Сын обловил отца! Видео-сюжеты

marik
marik
7420 Челябинск
18 июля 2022, 12:54

Недавно вспомнился один интересный случай на рыбалке, когда мальчишка лет семи выволок САМ на берег голавля на 1,5 кг. Жаль что тогда не было возможности снять всё это на видео… И вот решил найти на Ютубе подобные ролики. И есть очень классные! Посмотрите сами…

А тот случай про голавля начинался так… Тогда были времена инерционных невских катушек, а на донках вместо кормушек стояли свинцовые ложки-грузила )) На рыбалку приехал рыбак папа с сыном-первоклашкой. Отец ему закинул донку и через минут 5 спиннинг мощно кивнул. Пацан сразу подсёк (дёрнул что было мочи))), спиннинг сразу загнуло в дугу, а парень упал на попу ))) Отец конечно сразу бросился ему на помощь, но сын заорал: «Я сам!!! САМ!!! Рыба моя!!!» )))) И так не подпустил отца к себе и выволок на берег красавца голавля весом на 1,5 кг. И вёл он себя очень хладнокровно. Короче это надо было видеть. Что сейчас я вам и предлагаю сделать ))

Видео на тему «Дети ловят лучше взрослых» )) Все ролики начинаются с нужного момента, чтобы не смотреть весь, а поглядеть именно момент как юный рыбак подсекает и волокёт щуку. Но есть видео которое я с удовольствием просмотрел всё полностью Например вот это…

1. «Вторая трофейная щука сына!» Посмотрите как дружно ловят отец с сыном. Как подробно объясняет всё отец. Растит из парня настоящего профи. Молодцы! Видео начинается с момента подсечки и вываживания очень неплохой щуки, но если заинтересует, можете просмотреть его с самого начала.

2. Снова отец с сыном. Видео называется «Первый трофей сына!» Хотя судя по его действиям щука далеко не первая. Парень действует спиннингом очень достойно для своих лет. Снасть, кстати, кастинговая…

3. «Ярослава поймала щуку. Рыбалка для детей». Из описания: «Юный блогер Ярослава расскажет нам про снасти и спиннинг все, ведь она настоящий маленький профи.» Ну смотрите и оценивайте сами так ли это ))) Кстати, у видео 1,5 миллиона просмотров! Во как… ))

4. «Осенняя щука! Сын отца обловил!» Показательное видео… Отец продвинутый рыбак типа, ловит с лодки, сына оставил на берегу… Пусть мол малец побалуется, не мешает мне Рыбу ловить. А тот красавчик, засекает… Кого и какого веса – смотрите в видео ))) Парень молодчина! Реально утёр нос папане ))) Просто супер! Парню боооольшой ЛАЙК! ))

5. Отец – продвинутый рыбак. Рассуждает о приманках, проводках… А в это время его сын с первого заброса засекает щуку. Отец опять во вторых рядах ))

6. «Первая щука сына в 5 лет!» Мирон совсем малыш ещё и ловит зачётную щуку! Первая рыба и сразу трофей! А вот папа… Смотрите сами как ОБЛАЖАЛСЯ папа… Ээх, ну как же так… Первая рыба сына и сотворить такой беспредел… ))

7. Ну и напоследок видео без трофеев, но мне понравился способ вываживания у ребят )) Видео называется «Дети ловят рыбу круче взрослых». Будущие крутые рыбаки растут. Ловят на зимнюю блесну. Лайк однозначно )) К сожаленю автор запретил встраивание видео на сайтах, поэтому посмотреть можно только на Ютубе >>> 

Ну и если понравлась эта подборка нашего русского видео, можете посмотреть также, как ловят мальчишки и девчонки за рубежом. И смешно и круто. «Приколы на рыбалке до слез. Дети на рыбалке».