Моменты из Рыбалок.

61NATUBO
61NATUBO
3439 Новосибирск
1 февраля 2023, 19:18

Давно не выезжал на рыбалку, а так уже хочется. То стояли морозы за тридцать пять градусов, затем почти две недели мели метели. Да и работа навалилась!  Снегу надуло очень много. Ну может вода хоть будет, а то тот год был засушливый.

Сегодня был первый день без снега, солнышко светило приветливо, и даже пригревало. Показалось как-то по весеннему. А ведь весна матушка не за горами!

Заскучал и по летней рыбалке, особенно по поплавку. Тихая, спокойная рыбалка, всегда её любил больше всех. Есть время понаблюдать за природой, за миром птиц и животных живущих рядом с водоёмом. То где то ондатра вынырнет, заберётся на противоположный берег, и занимается своими делами, то красивая птица Зимородок усядется рядом на нависший над водой куст, и караулит рыбную мелочь, то грациозно пролетит чайка, вызывая восторг своего полёта, то мама утка появится из прибрежной травы со своим ещё мелким потомством.

Тут и выбирай рыболов, то ли сделать красивый кадр, то ли наблюдать за поплавком? Обычно всё получается попутно!

В эти выходные погода стоит пока отличная, планируем выезд. И ждёшь его как в первый раз!

Пересматривая фото с разных рыбалок, удачных и не очень. Решил собрать не большую подборку кадров, не забыл и показать природу Сибирскую. Прикладываю несколько фото, ну и полный ролик!

Делюсь её с вами Друзья!!!