🎣База отдыха с рыбалкой в шаговой доступности. Уютная студия с кухней и камином (до 4 гостей)

Собираетесь отдохнуть на природе небольшой компанией? Уютная студия-гостиная с камином на 1-4 гостя позволит вам расслабиться, забыть о повседневных заботах и в полной мере насладиться отдыхом на свежем воздухе.

Общая площадь помещения 45 кв.м, куда входят студия-гостиная с двумя удобными раскладными диванами, кухонная зона, санузел и прихожая.

Номер выполнен в стиле шале, который объединяет в себе современные тренды в интерьере и загородную атмосферу. Деревянная мебель, выполненная руками заботливых хозяев, настоящий камин с живым огнем, простота и натуральность элементов обстановки создают ламповый уют помещения. 

И вместе с тем, студия оборудована всеми современными благами цивилизации: огромный плазменный телевизор со спутниковым TV, современная ванная комната с теплым полом, оборудованная по последнему слову техники кухня, на которой вы можете приготовить свежепойманную рыбу. 

А витражные окна прекрасно наполняют помещение естественным светом, создают ощущение простора и позволяют вам наслаждаться природой даже не выходя из дома.

Заселиться вы может даже со своими домашними питомцами. Отдельной оплаты за это не требуется.

В 5 минутах от базы - река Таловка.

Стоимость

  • Будние дни: 1 975 рублей с гостя в сутки. Дети до 7 лет — 1 195 рублей.
  • Выходные дни: 2 250 рублей в сутки с гостя, дети до 7 лет — 1 195 рублей в сутки.

Наши контакты

Подробности вы можете уточнить по электронной почте ivan2053@yandex.ru или по телефону +7-960-785-23-87

Забронировать студию в гостевом доме «Земляничная поляна»

Комментария4
GAM
GAM
1949 Новосибирск
5 июня 2023, 17:12
Подскажите, что ловится на местно йреке?
Добрый день.
Мы на Оби больше ловим.
Ловиться все.
skert
skert
198 Новосибирск
8 июня 2023, 23:58
Так у вас уже все лето забронировано
@skert, делаем еще один номер. Будет просто супер.
В тариф проживания включено копчение улова.
донской
донской
16850 Новосибирск
12 августа 2026, 19:21

На Оби в черте города

Вести Новосибирская область

Всем здравия желаю! Сегодня, в День Военно-воздушных сил, с полудня в течение трёх часов, рыбачил на отводной поводок. На берегу яркое солнце, слабый ветер, и +29С. Вода в реке тёплая и светлая, на очередном спаде, возле уреза никто не гоняет подросшего малька. Окунь скатился на глубину и не проявлял активности. Удалось поймать десяток мелкого и трёх покрупнее (один даже отрыгнул на камни проглоченного малька). Местный коршун отсутствовал. Всем удачи на всех берегах!

Шнивовод
Шнивовод
24666 Новосибирск
12 августа 2026, 12:04

"Падали, падали, падали.... звёзды"!

Вести Новосибирская область

Доброго здоровья Друзья!

Вчерашний вечер и немного ночи вновь провёл на берегу реки!

Прибыл чуть пораньше (в 8часов) и снова "Здрасьте"!🧐

Вода ещё прибыла,да прилично!

Даже "песчаный пляж" посередине протоки почти весь ушёл под воду, только маленькая полоска осталась!🤗

А по поверхности плывёт разный мусор в виде (тины,пены,травы,веток,бутылок, бревен),вообщем весь срам,который оставляют "нерадивые" рыбаки и иже с ними, всё смыло водой с берега!🤨

Настроение упало от такого вида,но его поднял окунь,который интенсивно питался мальком!😉

Сначала правда зарядил донку и практически сразу мощная поклёвка,но сбила живца!😳

Перезарядил и переключился на поппер!

Практически каждую проводку -поклевка,часто промахивался,но вновь догонял и атаковал,поэтому некоторые попадались под бороду и даже за спину,но от этого вываживание становилось ещё интереснее!

Тянешь 200 граммового окуня,а ощущение как будто килограмм!😆

Ближе к закату поклёвки стали реже и с заходом солнца за горизонт, совсем прекратились!🤗

За этот небольшой промежуток было поймано штук 30 полосатых разбойников и половина этого не доехали до конечной "станции"!🤣

На донку поймал небольшую щучку(заглотила) живца,пришлось забрать!🥴

В ночное время только созерцал падение звёзд (желание загадать не успевал)!😂

Колокольчик на донке периодически брякал,но это "преродактели" не давали мне "заснуть"!🤣

Да я вообще-то и не собирался,у меня слюни текли от "войны" на песчаной косе!🤤

Плюхи были "сумасшедшие",ну хоть бы одна рыбеха приплыла к моему берегу!🫤

Воблера не стал кидать,уж очень много мусора плыло.

Судачьей поклёвки так и дождался и в два часа ночи поехал домой!

Ну а вам желаю НХНЧ и чтобы удача не обошла вас стороной!

С уважением Шнивовод!🤝

Дата рыбалки
11.08.2026 - 12.08.2026
Время ловли
С 20-00 до 02-00
Место ловли
Умревинская протока
Способ ловли
спиннинг; донная удочка
Снасти, насадки
Поппер, живец
Улов
Десятка три!
Погода
Замечательная!
xob
xob
6884 Новосибирск
12 августа 2026, 11:18
Танцующий Карась!
Люборыб
Люборыб
956
12 августа 2026, 00:47
Чудеса на рыбалке
bedolaga_na_ribalke
bedolaga_na_ribalke
174
12 августа 2026, 00:06

«Огурцовские» лапти

Вести Новосибирская область

Решили сгонять с семьей в последние теплые деньки провести на берегу. Пожарить сосисок, развеется, чтобы детишки поиграли на берегу, а то пока машина в ремонте была устали дома сидеть. На месте были в 12:00. Народу много. Не смотря на то что вторник. Замешал прикорм перловка пшено с добавлением дунаева. Одна чесночная, вторая универсальная. Наживка опарыш с коронавирусом, и обычная кукуруза.

На фидер стабильно поклевывала плотва, и подлещик. Которых беспощадно топили обратно. А на «крокодил» была тишина, перед бурей. И тут на «крокодил» поклевка, да не абы какая, а такая что отдай «крокодил». Подсекаю ох тяжело идет и сопротивляется. Думал зацеп. Либо полено какое то. Подвожу к берегу, а там лапоть. Такого я даж не ожидал. Перезаряжаем, заброс. Пока я отвлекся на фидер, вторая поклевка на «крокодил» не заставила себя долго ждать, примерно такая же как первая. Кричу супруге тяни. Тащит, улыбка до ушей. А там почти такой же но чуть поменьше. Потом подстихло, да и дети захотели домой. Собрались. По итогу в прилове плотва подлещик и вот такие лапти. Карасей с собой забрали. После себя мусор собрали. Жена получила адреналин какой хотела. Вот такой вот семейный выезд получился.