Описторхоз

Зелёнка

Писатель-рыбак
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
435
@Sashika, 18 таблеток :oops: искренне желаю, чтобы больше в экспериментах не было нужды!
рассказывайте, пожалуйста, если что-нибудь изменится после лечения

@nbk, он нобелевку получил за аутофагию, которую на дрожжах изучал, какие кетодиеты? если бы Вы голодание связали с этой нобелевкой, я бы поняла, но кетодиета-то причем здесь?
они вредны, кстати, кетодиеты эти, как и любые другие низкоуглеводки, как и любые вообще диеты с перекосами в балансе бжу

@Дождик, понятно. как и когда дальше планируете действовать?

@Andro, а можно пример нобелевки за "лажу, за которую потом стыдно"? ))) или тоже ссылочку не дадите, как и на статистику о причинах смертности, где ятрогенные на 3 месте?
 

Andro

Писатель-рыбак
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
147
@Зелёнка, человек, который хочет правды и информации легко их находит. А тот, кто не хочет принимать правду будет вопить о том, что ему ссылки не дают. И даже когда дадут будет та же самая позиция, и будут новые отговорки, что ссылки не те, ссылок мало, или ещё что-то. Можете например, написать в поиске фразу "лоботомия самая постыдная Нобелевская премия". Или как вам Нобелевская премия мира Обаме, который как только пришёл быстро развязал кучу войн? Или премия по литературе Солженицыну, который писал отвратительно как в плане стиля, так и содержания, это просто мерзость, которую невозможно читать. Примеров огромное количество по премии в любой дисциплине. Так же как можете набить в поиске про ятрогенные причины смерти и почитать, это делается элементарно, для любого человека который хотя бы не в полном маразме. Но вы не хотите... И ссылки тут не помогут. Что раз это проходил. Даёшь хоть тонны ссылок на разные типы источников, а в ответ будут лишь отговорки.
 

Andro

Писатель-рыбак
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
147
@Зелёнка, ну и вдогонку. Помню кто-то тут писал про то, что доверяет Байер, производящей бильтрицид. Кажется даже несколько человек такое писали. Вот ссылка о том, что их противозачаточные вызывают тромбозы, инсульты и кучу прочих проблем. Поданы тысячи исков. Вот ссылка: https://1tv-ru.turbopages.org/1tv.r...gant_bayer_v_tsentre_mezhdunarodnogo_skandala
И ведь эта история с противозачаточными не единственная. Это типично. Меня поражает как вообще можно быть такими наивными людьми, чтобы доверять этим фирмам,которые множество раз доказали,что они из себя представляют... И это так же относится к медицине в целом. Поймите, люди, никому вы не нужны. Тем более здоровыми. Никто вас не будет спасать, делать здоровыми, решать ваши проблемы. Не надо быть наивными маленькими детьми и верить, что придёт умный папочка,иди мамочка, который лучше вас всё знает и решит все ваши проблемы. Не решит.
 

Andro

Писатель-рыбак
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
147
@Eli, всё реально должны поступать так же - есть натурпродукты. И вопрос не в том, что позволяет или не позволяет здоровье, а просто незачем есть дерьмо, вот и всё. Просто нет смысла,не интересно. Точно так же как незачем и неинтересно купить, пить, колоться наркотиками. У вас изначально дико кривая и неправильная парадигма. Как будто все обязаны курить, бухать, быть наркоманами, есть всякое дерьмо и могут отказаться от этого только если здоровье не позволяет.
 

Andro

Писатель-рыбак
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
147
@Дождик,
Учить других жить не имеет права никто, даже излечившийся. Поэтому ваши надменные сообщения тут тоже не в тему.
Ну вы же сами учите жизни и надменно указываете что другой имеет права, а что не имеет. Так что это ваши сообщения не в тему. Если вы против надменности и поучения жизни, то начните с себя, будьте скромнее и не указываете что в тему, а что нет
 

Andro

Писатель-рыбак
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
147
@Дождик, С чего вы взяли, что меня кто то бесит? У меня здоровая психика. Форуму я дал 2 совета если вы не поняли. Первый это обратить очень серьёзное внимание на еду и второй после потравки завязывать с таблетками. Сам бы я без этого не выбрался.
Это проекция. Вы их бесите. Ваше отношение к питанию и другим вещам. Но они не могут признаться даже самим себе в том, что бесятся, и поэтому приписывают свою проблему другому.
 

Andro

Писатель-рыбак
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
147
Когда лет 10 назад я подыхал, то я переставал есть вообще и этим спасался. Когда в течении последующих лет обострялся артрит, я переходил на гречку и воду. Три дня и обострения нет. Никакие лекарства при этом не помогали.
Это хороший метод как временный. У меня так же всегда было при простуде - ничего не хотел есть. И если придерживался этого ощущения и не ел, то болезнь быстрее проходила. Если всё же ел, то заболевал надолго. Но постоянно так нельзя. Можно лишь короткими периодами для отдыха организма.
 

Зелёнка

Писатель-рыбак
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
435
@Andro, все с Вами понятно )
если я пишу о какой-то информации, и у меня есть аргументы, подтверждающие мои слова, мне не сложно этими аргументами поделиться. а если я просто что-то вбрасываю, то да, тогда в ход идут слова "тебе надо, ты и ищи"

насчет лоботомии не соглашусь. первый нейролептик - антипсихотический препарат - появился в 1952 году. поэтому в 1949 делать лоботомию особо буйным, чтобы они успокаивались, наверное казалось оправданным. к тому же, времена меняются и то, что казалось открытием в 1949, может показаться дичью сейчас, как и то, что открыто сейчас, может показаться дичью спустя еще 70 лет.
+ премия двойная, почитайте про второго лауреата

да ладно??? правда что ли??? противозачаточные тромбозы вызывают??? я Вам секрет сейчас открою, это общедоступный факт, что противозачаточные сгущают кровь, не только от Байера, а вообще все. более того, в них инструкция на книгу похожа, они и правда имеют кучу побочных явлений (а какое-то лекарство не имеет?), а еще перед их назначением врач обязует женщину сдать ряд анализов, в том числе и что-то там на коагуляцию крови. а еще Вы наверняка в курсе, что люди очень любят самоназначения, и противозачаточные - одно из любимых самоназначений (любой женский форум кишит темами из разряда "посоветуйте КОК"). так вот, когда барышня с очень густой кровью, минуя врача, покупает себе противозачаточные без назначения, а потом орет, что у нее тромбоз случился - это она дебилка, а не таблетки виноваты. и на иски от такой барышни (и думается мне, что именно от таких и поступают иски) Байеру чихать, потому что если ты пьешь таблетки, а у тебя есть противопоказание к их применению - то это твой тупой (ну может иногда и вынужденный) выбор и твоя проблема, а не косяк фармкомпании, которая их выпускает, потому что она тебя предупредила в инструкции, в данном случае точно предупреждают

а первый канал это публикует не зря, видимо. про то, что бильтрицид поставляют пару раз в год они почему-то не пишут, а вот про мнимые скандалы - пожалуйста. мнимые, потому что байеровские противозачаточные и по сей день выпускаются, совершенствуются и продаются и успешно применяются при соответствующих показаниях, наличие можете проверить в любой аптеке
 

Andro

Писатель-рыбак
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
147
@nbk, чем плох шрот или готовый урбеч расторопши? Посему обязательно молоть семена самому?
 

Andro

Писатель-рыбак
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
147
@Зелёнка, если человек нужно и интересно, он сам найдёт аргументы. Ему всё равно не хватит приведенных ссылок и он пойдёт копать. А чтобы начать копать достаточно даже намёка.
Про лоботомию вы можете сколько угодно не соглашаться, но психиатры и медицина в целом считает её своим позором и очень не не любит вспоминать. И делали лоботомию не только "особо буйным" психам "чтобы успокоить", а вполне приличным детям, у которых была просто неусидчивость и которым бы сейчас поставили банальное СДВГ, которое ставят чуть ли не каждому второму. Но факт в том, что всё пошло на 100% так,как я и сказал - вам нафиг не нужны никакие ссылки, когда вам их привели вы начали нести несусветный бред и выдумывать нелепые отговорки, чтобы отбросить эти ссылки. И это при том, что САМИ медики и психиатры признали лоботомию чудовищной ошибкой,а премию страшным позором и не пытаются выдумать бред как вы, что это всё же было нужно, так как ничего лучше не было. Точно так же как не любят вспоминать о лечении мышьяком, свинцом и героином в официальной медицине. Сейчас это считается дикостью и напрасным отравлением организма. Думаю лет через 100-150 сегодняшние средства будут так же считать дикостью и глупостью.
Про противозачаточные. Снова у вас бредовые оправдания. Это дерьмо с огромным вредом для десятков миллионов, если не сотен, просто не должно существовать. Ну и про первый канал... Какая разница первый канал или не первый? Вам докопаться не до чего больше? Просто кинул первую попавшую ссылку. Ровно та же информация на тысячах других сайтах. Всё как я и говорил, что таким как вы бесполезно девать ссылки,в ответ будет только куча бреда не по теме, придирок, отговорок, попыток перевести тему на несущественные детали, втянуть в демагогию и гнать откровенный бред и тупость. Скандалы не мнимые, а реальные. Ваш бред о том, что если что-то продаётся, значит скандал мнимый это просто ядерная ахинея. До сих продаются, например, автомобили Фольксваген. И что, по вашей сумасшедшей логике получается не было никакого грандиознейшего скандала с так называемым Дизельгейтом, выплатой миллиардов, вмешательством аж правительства Германии и всего этиго прочего? Или не было скандала с известной шинной компанией Нокиан, которая официально в лице директора признала, что мухлевала - давала журналистам на тесты доработанные шины, которые сильно отличаются от шин из магазина? Шины Нокиан до сих пор в продаже, значит не было скандала? Вы же реально не понимаете какой бред пишите и вам ничего не докажешь, хоть миллион ссылок приведи.
 
Последнее редактирование:

Дождик

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
303
@Sashika, 18 таблеток :oops: искренне желаю, чтобы больше в экспериментах не было нужды!
рассказывайте, пожалуйста, если что-нибудь изменится после лечения

@nbk, он нобелевку получил за аутофагию, которую на дрожжах изучал, какие кетодиеты? если бы Вы голодание связали с этой нобелевкой, я бы поняла, но кетодиета-то причем здесь?
они вредны, кстати, кетодиеты эти, как и любые другие низкоуглеводки, как и любые вообще диеты с перекосами в балансе бжу

@Дождик, понятно. как и когда дальше планируете действовать?

@Andro, а можно пример нобелевки за "лажу, за которую потом стыдно"? ))) или тоже ссылочку не дадите, как и на статистику о причинах смертности, где ятрогенные на 3 месте?
В плане лечения? Не очень поняла вопрос
 

Дождик

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
303
@Дождик,
Ну вы же сами учите жизни и надменно указываете что другой имеет права, а что не имеет. Так что это ваши сообщения не в тему. Если вы против надменности и поучения жизни, то начните с себя, будьте скромнее и не указываете что в тему, а что нет
Мы уже дальше всё норм обсудили, поэтому не брызгайте своими токсинами, своих хватает))
 

missklichko

Писатель-рыбак
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
187
Дамы и господа, обсуждайте, пожалуйста, описторхоз и его лечение. Я уже задолбался читать ваши споры.
 

Frona

Писатель-рыбак
Регистрация
03.02.2021
Сообщения
229
@Зелёнка, я лечусь первый раз, надеюсь последний, после длительной подготовки, курса немозол, макмирор и периодами восстановления и приёмом желчегонных. Проэксперементируем, как пройдёт лечение?
Лишь бы печень вывезла. Читаю и прям дурно мне. Вы смелая!:oops:
 

Johnywhy

Писатель-рыбак
Регистрация
29.09.2020
Сообщения
121
@Andro, что-то ничего не понял, это всё к чему? Не лечиться? Переходим на травки?
 

Johnywhy

Писатель-рыбак
Регистрация
29.09.2020
Сообщения
121
Доверяем мы Байеру или нет, альтернативы нет. Его и байеровсого биля тоже можно сказать нет, они его или выпускают по три штуки в месяц или хз что, но в аптеках его не найдешь
 

Frona

Писатель-рыбак
Регистрация
03.02.2021
Сообщения
229
@Frona, дело не в моих умазаключениях, а в фактах. Миллионы людей сидят на этих колесах антидепрессантах и ничего хорошего ещё ни один человек от них не получил. Кроме этого факта есть подтасованные исследования торговцев этим "счастьем". Поэтому не надо продвигать эти вещи, а то наивные люди могут начать принимать и потеряют и время, и деньги, да ещё и здоровье ухудшат.
Andro,можно нажимать "цитировать" при ответе?
Не надо говорить за всех,кто получил,кто не получил. Приведу один пример,хотя если вы с этим никогда не сталкивались,вам и не понять.Вы знакомы с таким синдромом гипервентиляции? Я с этим столкнулась при неврозе. Скажу я вам,это страшно.И если бы не ад,не вылезла из этого. До сих пор при нервных потрясения случается,но сейчас я хотя бы знаю,что это за зверь и как его угомонить. Кстати при Ковиде многих увозят в больницу именно с этим синдромом.. Инспираторная одышка,тахикардия,паника,больше никаких проявлений. Дают кислород в некоторых случаях. Но ковид здесь не при чём. Всё дело в панике,которую устроили в связи с ковидом,сатурациями,одышками. Паникёры,ипохондрики быстренько примерили все эти симптомы на себя и вот получите распишитесь,умирающих,задыхающихся товарищей и ложные вызовы.
Или ещё пример.
У моей коллеги было состояние,при котором она оббегала кучу врачей,пропила кучу антибиотиков.Болело и горело горло,врачи ей чего только не приписали,от кандиды до стафилококковой инфекции.На работе помню,прибегала среди ночи в истерике и выла белугой,помогите,горло сжимается,всё горит.
Я пару месяцев понаблюдав за ней,на эти бесконечные полоскания горла и походы по врачам,посоветовала сходить к психотерапевту. Я не знаю почему,но я причину видела именно в голове.Пройдены кучи обследований и анализов,врачи отфутболивают от одного к другому.Кто то рисует новый диагноз,кто то просто отмахивается. Она конечно по началу тоже от меня отмахивалась,но всё же сходила к доктору,потому что я убедила её,что хуже то не будет!
Пропила пару курсов транков и АД,и вуаля,здорова и счастлива по сей день. Психосоматика,это то ещё состояние,скажу я вам. Многие действительно теряют время и деньги на поиски мнимых болезней,а их проблема сидит в голове и нужен лишь грамотный мозгоправ. Я лично ничего не продвигаю,я делюсь своим опытом.
Я сама несколько лет сама сидела на одном мед. форуме ,где видела реально "безнадёжных" товарищей,которые вылазили из этой безнадёги,после обращения к психотерапевтам. Проходили адские боли и прочие жалобы,люди начинали жить полноценной жизнью. А были и те,кто просто умирали погрузившись в свои недуги взрощенные ими до состояния невозврата.Просто закармливая себя химией.