Описторхоз

iness

Активный рыбак
Регистрация
28.11.2019
Сообщения
91
Местоположение
Новосибирск
Про всд. До лечения Билем был ад. Невролог, психологи, успокаительные ела как конфеты. Пыталась пить транки и антидепрессанты по назначению врачей. Мануальщики и т д.... Панические атаки, шатало как на корабле, давление и пульс взлетали и падали. Могла пойти в ТЦ погулять, и прихватыаало. Скорую вызывали сотрудники ТЦ и один раз в метро. На работе каждые 5 мин меряла давление и пульс.. Смотрели там конечно на меня... И работу не бросишь. Потихоньку отказалась от таблов, толку не было. Начала себе внушать, что это не смертельно, но неприятно. А теперь всё уже не так. Пришло спокойствие. Нет атак. Не прыгает давление и пульс. Так что есть эффект.
 

Дождик

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
303
Последнее редактирование модератором:

nkaluga

Писатель-рыбак
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
351
Тахикардия у меня кошмарная, хоть лечи хоть нет. Слабость наверное у всех нас. Я думала, что у меня от низкого гема такая слабость. Щас пока пневмонию лечила гем до 88 упал, вообще с копыт валюсь
 
Последнее редактирование модератором:

nkaluga

Писатель-рыбак
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
351
@Eli, всё забываю спросить, а водопады в носу закончились у вас? Если да, то после чего?
 

Eli

Старожил
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
622
@nkaluga, нет не закончились, щас просто поменьше течёт. Когда сильный интокс - все обостряется. Когда меньше и течёт поменьше.
 

Lexuso

Писатель-рыбак
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
203
@iness, а бильтрицид пили по показаниям или для профилактики?
У меня все ваши симптомы уже 10 лет нахожусь в Аду. Всех врачей прошел, все как один это ВСД лечите нервы. Сдавал ИФА и на глистов всех и мазок из горла на стрептококки, стафилококк в норме. Кружит как пьяного, голова дурная, тяжёлая, но давление стабилизировалось после регулярных физических нагрузок правда низкое 110/60, а головокружения, внезапная дичайшая слабость, когда кажется рухну прямо на асфальт осталась.
 

Дождик

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
303
Последнее редактирование модератором:

Lexuso

Писатель-рыбак
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
203
@Дождик, Как не странно, я когда сил нет, иду на турник или на велосипед и через 20 минут отпускает. Хуже когда где нибудь в транспорте накрывает или в магазине.
 

Дождик

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
303
Понимаю, о чём вы. Я вчера крутила велик, и праздники проводила активно, в другой атмосфере не дома как-то отвлекаешься, и организм вынужденно собирается и держится, чтобы не сдохнуть видимо не в родных пенатах. А дома когда начинаешь погружаться в быт и проблемы, начинаешь нервничать, всё пипец приходит
 
Последнее редактирование модератором:

nkaluga

Писатель-рыбак
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
351
@Дождик, а у вас, в процессе лечения, со здоровьем картина меняется?
 

Дождик

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
303
Да фиг разберёшь. То кажется что почти выздоровела и осталось совсем чуть-чуть до исцеления, то накрывает так, что готова инвалидность оформить.
 
Последнее редактирование модератором:

zebs7

Бывалый рыбак
Регистрация
16.08.2020
Сообщения
36
@Lexuso, добрый вечер, за 10 лет зондирование хоть одно делали?
 

zebs7

Бывалый рыбак
Регистрация
16.08.2020
Сообщения
36
@Дождик, как же знакомо бляха)) я заметил вот хуже становиться когда либо долго не кушаешь на постоянной основе, у меня лично начинает заливать слизью зеленой и ужасное состояние, ничего не хочется слабость депры и тд либо же если долго ничего физически не делать идет застой и тоже ппц(
 

Lexuso

Писатель-рыбак
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
203
@zebs7, доброе утро. Ни разу! Даже тюбаж не делал. Хотя сейчас почти на 100% уверен что проблема именно с желчным или из за лямблий или из за описторхов. А может из за всего сразу.
Думаю УЗИ сделать, если камней нет то сделаю. Уже утомило состояние невесомости.
 

ValVla

Писатель-рыбак
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
400
Местоположение
Краснодар
@Lexuso, смотри сам ,извини что встреваю, мне от тюбажа в кишках хуже. Зондирование рулит, но нужно настроится на него. Не сильно трудно.
 

zebs7

Бывалый рыбак
Регистрация
16.08.2020
Сообщения
36
@Lexuso, ну вот почитайте и начинайте делать, я пол года после лечения не делал думал умру нафиг как начал делать так в разы легче стало.. уже 40 штук сделал... но подозреваю что не всех ТОВАРИЩЕЙ убрал(
 

zebs7

Бывалый рыбак
Регистрация
16.08.2020
Сообщения
36
@ValVla, сорбенты принмать и терпеть пару дней после зондирования + много воды пить и исключить многие продукты... Но без этого никак, ибо грязюка валит из печени потом в кишечнике всасывается и снова по организму разносится, замкнтуый круг бляха муха, но по другому печень просто навсего не вылечить((
 

ValVla

Писатель-рыбак
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
400
Местоположение
Краснодар
@ValVla, сорбенты принмать и терпеть пару дней после зондирования...
Не , все не так. И сорбенты пил и диета а фигово в кишках долго. Печень чистить зондированием если случай запущенный. Слушайте Eli.
 
Последнее редактирование модератором: