Описторхоз

Дождик

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
303
@ValVla, он имеет в виду сорбенты, вода и диета после зонда, тк валит в кишечник токсичная желчь
 

Дождик

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
303
сорбенты принмать и терпеть пару дней
Вот мне тоже оч плохо после зонда, накрывает такая интоксикация, что белые тапки начинаешь присматривать. Видимо чернота эта спускается в кишку и понеслось: головные боли, жар и тд
 

nkaluga

Писатель-рыбак
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
351
А где вы зонды покупаете?
 

ValVla

Писатель-рыбак
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
396
Местоположение
Краснодар
Последнее редактирование модератором:

Дождик

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
303
@ValVla, за один раз вся грязь у вас в зонд не выйдет. Иначе бы все зондились единожды, однако у людей грязь и чернота по несколько месяцев идут. Поэтому грязь в кишечник спускается в любом случае.
 

Дождик

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
303
@nkaluga,
+7 952 902-55-00 пишите им в ватсап, это новосиб. Заказ от 21 зонда, 140р за штуку
 

nkaluga

Писатель-рыбак
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
351
Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

Lexuso

Писатель-рыбак
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
203
Бывалые люди, подскажите кишечник как чистите? потому что активированный уголь после глистогона это мне кажется детский сад.
 

Дождик

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
303
@Lexuso, зостерин, смекта, клизмы с кипячёной водой комнатной темпы
 

NataliaK

Писатель-рыбак
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
415
@Lexuso, полифепан хорош , если найдете , фильтрум- сти в таблетках
 

Lexuso

Писатель-рыбак
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
203
Ещё вопрос. Чистить кишечник нужно во время приема яда или после курса?
 

Дождик

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
303
@Lexuso, любые сорбенты вымывают лекарство. Поэтому их не совмещают.
 

Юлия1312

Активный рыбак
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
51
Здравствуйте, кто нибудь может посмотреть ОАк? Повышены эозинофилы в процентном соотношении, и базофилы. Сколько не сдаю кровь эозинофилы каждый раз разные цифры. Кровь кал на паразитов отрицательно, но они точно есть( желчь стоит. Принимаю урсосан почти постоянно, печень пока вроде в порядке. Проблема в том, что я боюсь травить не зная кого, а зондирование в моем городе не делают((
Подскажите если эозинофилы, то 5%, то 7% , каждый раз разные это значит опистрохоз??я уже замучалась, мне говорят врачи, что аллергия, но у меня нет проявлений, иммуноглобулин е-13. Эзинофильный катионный белок -19. Может кто нибудь посоветует что нибудь? Благодарю всех кто откликнется
Я уже писала вроде на этом форуме свою историю, но чувствовала себе более менее все это время, но вот эти эозинофилы не дают мне покоя, и противоаллергенные пила, ничего не помогает, к гематологу ходила, сказала не ее пациент, инфекционист написал травится немозолом неделю на угад, на фгдс когда была врач эндоскопист, сказал есть заброс желчи в желудок, посмотрел мой анализ крови и сказал ну живут у вас пару описторхов ничего страшного.пейте урсосан. Вот и пью. Анализы ни кто не лечит мои, а симптомов моих не достаточно видимо. Всд ставят( как и многим
 

nkaluga

Писатель-рыбак
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
351
@Юлия1312, сочетание повышенных базофилов и эозинофилов очень похоже на паразитоз. Если исключить аллергию и аутоиммунные заболевания, а так же гепатит и почки и добавить туда ВСД и заброс желчи. УЗИ печени и желчного не делали, дискинезии нет?
 

Юлия1312

Активный рыбак
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
51
@nkaluga, делала узи брюшной полости, дискинезия есть, и диффузные изменения поджелудочной. Из аутоиммунных заболеваний у меня АИТ обнаружился в прошлом году, но я отслеживаю антитела по анализам изначально они были больше 1000, вот не давно сдавала и они снизились уже до 91 , это же не мало , но уже лучше чем было. Это заболевание может давать эозинофилы?не знаете? Я думаю наврят ли, желчь по узи прям говорят хлопьями. А так все врачи уже говорят ничего живи так, и говорят, что я ипохондрик.Почки в порядке вот недавно проверила.
 

nkaluga

Писатель-рыбак
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
351
АИТ может давать только базофилы. Дискинизия, желчь хлопьями в сочетании с анализами очень похоже на опи, лямблии. А ипохондрики мы тут все в какой-то степени, паразитоз этому здорово способствует)