Есть любители хоккея и хк Сибирь в частности?

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
@Апостол, в этот раз все получилось удачно - смотрел... ))) Да, по началу особенно, тяжело двигались... более-менее забегали только в 3 периоде... Но второй гол химиков однозначно из разряда курьезных - по какой-то не мыслимой траектории, шайба просочилась в ворота... Сятери и Ли - красавчики. )))
Всех, с наступающим! :)
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
В этот раз класс соперника сыграл свою роль.
Могли зацепиться в свою любимую игру во втором, даже возили одно время соперника по зонам, но...
Понравился новый игрок, Айпон, лезет, бросает, смело очень. В целом, играли неплохо, ошибки были явные у обоих команд, и наш финский вратарь тащил, но зевнул пару раз. Играли всё-таки против одной из сильнейших команд чемпионата.
Ждём в гости Спартак.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
На победу конечно надеялся, но проигрыш вполне ожидаем... Все же объективно, АкБарс по сильнее будет...
Но матрасы - пи...ы, может не прав, но так показалось... Не забили бы казанцы 3 на 5 может еще и по бодались...
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
Взгляд с работы, и чуть-чуть с дивана...
Ну что сказать, наших выиграла защита Спартака. В нападении обе команды играли безобразно))) Защита сыграла более надёжно у гостей, вернее, многократно надёжней, в итоге прижимались к своим воротам. В ОТ имели все шансы, но... Очень сильно не хватает скорости, тот же Коротков просел, про Олега - слов нет. Не должен был игрок с таким опытом проваливать буллит, про пасы в пустоту вообще молчу.
Вратари - оба молодцы.
Очко вырвали:D, идём дальше, впереди дальний восток.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Вратари - оба молодцы.
Очко вырвали:D, идём дальше, впереди дальний восток.
Согласен. Как мне показалось, Красиков выиграл матч... Оказался чуть шустрее и удачливее нашего кипера... От того и результат.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
Взгляд с работы.
Нуу, задачу выполнили. Коротков штангу погладил, ещё были моменты. Игра и обещала быть тягомотной. Думаю, завтра будет не лучше. Защита и вратарь тащят. Вытащили меньшинство в 6 минут, хорошо. Уже легенды в Лиге ходят про непроходимость сибирской защиты, следует признать, самоотверженная блокировка бросков соперника и очень вязкая игра в обороне имеют место быть, молодцы! В этом восточном выезде можно решить вопрос с выходом в ПО, лишь бы чемпионат не закрыли, как в позапрошлом году! :mad:
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Сань, я все жду, а ты не пишешь?.. Не смотрел? Или пока некогда?.. ))

Мое субъективное мнение - по сути, продолжение вчерашней игры... Только у нас другой воротчик был, чуть-чуть не дотянул... Все же Сятери по круче будет Красоткина. Хотя, надо отдать должное Денису - в буллитах он реабилитировался.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
@водянной, на работе смотрел урывками. В целом согласен по игре. Красоткин - нормальный вратарь, возможно больше рискует, Харри же спокоен, как скала!
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
Ну вот, чемпионат закончен, решением верхов мы в ПО, играем против Салавата. Сложно, но можно, уфимцы часто спотыкались на сибирском льду.
Смотрю Олимпиаду, там позор какой-то. Это точно наша олимпийская сборная? Уровень игры - молодёжка. Наши бы их раскидали при самой плохой игре в начале сезона за период.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
О "мертвых" - либо хорошо , либо ни как...
Джентльмены, вы не поняли задумку тренера - играют по минимуму, чтобы сберечь силы для финала... ))) Выигрывают же - чего еще-то?.. )))
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Сегодня же с конями играем... Кто в курсе, где показывать будут?.. ))
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Поздравляю сборную Словакии.
Вот за кого завтра болеть?)))) Если Харри стоять будет у финнов))))
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
@k.a.a.18,Да , бронзовый Чайковски уже есть , нужен ли нам чемпион ?...Вопрос ....
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
Хотя ... Если чемпион остановит Уфу , я бы согласился ...
Для такой сборной пиписькино золото - это перебор ...
 
Последнее редактирование:

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
А можно я скажу? Игра всех сборных на ОИ без нхловцев - тухлятина. Смотрю конечно, но какое-то чувство, что наша Сибирюшка бы раскатала их в момент. Буду болеть за Хари, в сборной России я не знаю половину игроков.