Поздравления

Бородяга

Писатель-рыбак
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
182
Местоположение
Бердск
Владимир, Ромуальдович, мы про тебя не забыли. С днём рождения! Всего наилучшего тебе, мудрый друг!
 

Петрович!

Старожил
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
772
Местоположение
Новосибирск, Снегири
Гриня, обижайся на меня, не обижайся, а с Днём рождения я тебя всё же поздравлю :D
Тем более, что это возраст Христа, так что мудрости тебе и просветления :!:
Ну и поймать тебе таких рыб, чтобы 5 тысяч голодных людей двумя рыбинами накормить :D
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Мужики спасибо за поздравления
Петрович! обижаться удел п....сов :mrgreen: Все нормально ;)
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 649
Местоположение
Новосибирск
Дорогой Друк Гриня, от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения, желаю огромного здоровья, процветания и свершений как в бизнесе, так и в любимом хобби!!! Верю, что настоящие трофеи тебя ещё ждут! ;)
 

Shirokov

Активный рыбак
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
89
Местоположение
Новосибирск
Гриша, поздравляю с днем рождения! Здоровья, удачи, успехов в бизнесе, благополучия в семье! Ну и конечно же поймать 20-ку!
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 043
Местоположение
Новосибирск
Григорий Юрьевич, он же ВЧГБ! В этот день, как никогда такое обращение уместно
Спасибо тебе за помощь в вопросах. Спасибо тебе за позитив на рыбалках! Спасибо за советы! Всего хорошего, счастья и успехов! С Днем Рождения!
 

lushkoff.serg2

Старожил
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
773
Местоположение
Новосибирск
Григорий с днем рождения тебя!
Желаем тебе всех земных и водных благ!
С наилучшими пожеланиями семья Лушковых.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 231
Местоположение
Новосибирск
Юрик, дружище! С Днем рождения, дарагой! Здоровья тебе и твоим близким, особливо бате. Ну и счастья конечно. :D
 

yuriy-72

Старожил
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
2 584
Местоположение
Новосибирск
Присоединяюсь к поздравлению!
Юра, всего тебе самого самого... ;)