Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Гриня, обижайся на меня, не обижайся, а с Днём рождения я тебя всё же поздравлю
Тем более, что это возраст Христа, так что мудрости тебе и просветления :!:
Ну и поймать тебе таких рыб, чтобы 5 тысяч голодных людей двумя рыбинами накормить
Дорогой Друк Гриня, от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения, желаю огромного здоровья, процветания и свершений как в бизнесе, так и в любимом хобби!!! Верю, что настоящие трофеи тебя ещё ждут!
Григорий Юрьевич, он же ВЧГБ! В этот день, как никогда такое обращение уместно
Спасибо тебе за помощь в вопросах. Спасибо тебе за позитив на рыбалках! Спасибо за советы! Всего хорошего, счастья и успехов! С Днем Рождения!