Володя, с ДР!
DmG Старожил Регистрация 22.11.2005 Сообщения 3 412 Местоположение Новосибирск 29.10.2014 #3 481 Володя, с ДР!
Гриня Старожил Регистрация 15.12.2008 Сообщения 5 837 Местоположение Новосибирск 29.10.2014 #3 482 Вова с днюхой тебя!
Tima Moderator Команда форума Регистрация 15.11.2008 Сообщения 2 742 Местоположение Новосибирск 29.10.2014 #3 483 Владимир, с днём рождения тебя!
С соловей Старожил Регистрация 22.09.2012 Сообщения 1 431 Местоположение Бердск. 29.10.2014 #3 484 Володя-с Днём Рождения тебя!!! Здоровья и удачи,твёрдой почвы под ногами :!:
slider Старожил Регистрация 17.06.2005 Сообщения 968 Местоположение Новосибирск/Академ 29.10.2014 #3 485 Друзья, всем огромное спасибо за поздравления!
Б БЕРДСКИЙ Писатель-рыбак Регистрация 31.01.2009 Сообщения 197 Местоположение Бердск 29.10.2014 #3 486 Володя, принимай и мои поздравления.
!andre Moderator Команда форума Регистрация 10.08.2006 Сообщения 2 027 Местоположение Новосибирск 17.11.2014 #3 487 Поздравляю с ДР: Сережа(smoser), напарник! Тезка Михалыч(а1_04)! Удачи и счастья вам в жизни!
водянной Moderator Команда форума Регистрация 07.04.2007 Сообщения 9 231 Местоположение Новосибирск 17.11.2014 #3 488 Присоединяюсь к поздравления! Парни, всего-всего и по больше...
Ч чсв Бывалый рыбак Регистрация 07.02.2014 Сообщения 42 Местоположение новосибирск 19.11.2014 #3 489 Всех БОГОВ ВОЙНЫ---С ПРАЗДНИКОМ!!!
Д.Коля Старожил Регистрация 20.02.2014 Сообщения 553 Местоположение Новосибирск 19.11.2014 #3 490 чсв сказал(а): Всех БОГОВ ВОЙНЫ---С ПРАЗДНИКОМ!!! Нажмите, чтобы раскрыть... Сергей, и Вас с праздником!!!
чсв сказал(а): Всех БОГОВ ВОЙНЫ---С ПРАЗДНИКОМ!!! Нажмите, чтобы раскрыть... Сергей, и Вас с праздником!!!
Алексей62 Старожил Регистрация 22.05.2007 Сообщения 4 560 Местоположение Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна 22.11.2014 #3 491 Леха( Alex65), с Днем рождения! Удачи во всем,здоровья! Лечить так лечить, летать так летать!
Якут Старожил Регистрация 14.03.2007 Сообщения 1 273 Местоположение Новосибирск 22.11.2014 #3 492 Алексей, прими и от меня поздравления! Успехов!
водянной Moderator Команда форума Регистрация 07.04.2007 Сообщения 9 231 Местоположение Новосибирск 22.11.2014 #3 493 Тезка, с Днем рожденья, всего хорошего!
Alex65 Старожил Регистрация 23.07.2007 Сообщения 584 Местоположение Новосибирск 22.11.2014 #3 494 Друзья, огромное спасибо за поздравления !
ЯМАЛ-БЕРД Старожил Регистрация 03.03.2013 Сообщения 4 152 Местоположение уже в Бердске. 22.11.2014 #3 495 Яша! Рыбанутый! С Днём рождения тебя! Здоровья тебе и достатка в доме и на работе!
Negodjaj Старожил Регистрация 24.06.2010 Сообщения 614 Местоположение Кольцово, НСО 22.11.2014 #3 496 Яков! С ДР! Что-бы Всё и Всех!, а, главное, будь здоров! Ну и НХНЧ!!! З.Ы.: Владимир, блин, опередил ))
Яков! С ДР! Что-бы Всё и Всех!, а, главное, будь здоров! Ну и НХНЧ!!! З.Ы.: Владимир, блин, опередил ))
ЯМАЛ-БЕРД Старожил Регистрация 03.03.2013 Сообщения 4 152 Местоположение уже в Бердске. 22.11.2014 #3 497 [quote="Negodjaj" З.Ы.: Владимир, блин, опередил ))[/quote] Ха! Хотел старого погранца "обскакать". У нас же сутки начинаются с 20.00.
[quote="Negodjaj" З.Ы.: Владимир, блин, опередил ))[/quote] Ха! Хотел старого погранца "обскакать". У нас же сутки начинаются с 20.00.
Чих-Пых. Старожил Регистрация 17.10.2010 Сообщения 712 Местоположение Новосибирск. 23.11.2014 #3 498 Яша,с Днем рождения!Всего наилучшего и здоровья
водянной Moderator Команда форума Регистрация 07.04.2007 Сообщения 9 231 Местоположение Новосибирск 23.11.2014 #3 499 Закадычного другана Яшу с Днем рождения!!! Друк, буть всегда здоров, счастлив и удачлив... З.Ы. А Pink Floyd мне все же больше нравится... :lol: :lol:
Закадычного другана Яшу с Днем рождения!!! Друк, буть всегда здоров, счастлив и удачлив... З.Ы. А Pink Floyd мне все же больше нравится... :lol: :lol:
Tima Moderator Команда форума Регистрация 15.11.2008 Сообщения 2 742 Местоположение Новосибирск 23.11.2014 #3 500 Яков, поздравляю с днём рождения! Пусть у тебя будет всё!..