Поздравления

соловей

Старожил
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 431
Местоположение
Бердск.
Володя-с Днём Рождения тебя!!! Здоровья и удачи,твёрдой почвы под ногами :!:
 

!andre

Moderator
Команда форума
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
2 027
Местоположение
Новосибирск
Поздравляю с ДР:
Сережа(smoser), напарник!
Тезка Михалыч(а1_04)!
Удачи и счастья вам в жизни!
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 231
Местоположение
Новосибирск
Присоединяюсь к поздравления! Парни, всего-всего и по больше... ;) :mrgreen:
 

Negodjaj

Старожил
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
614
Местоположение
Кольцово, НСО
Яков! С ДР! Что-бы Всё и Всех!, а, главное, будь здоров!
Ну и НХНЧ!!!

З.Ы.: Владимир, блин, опередил ))
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 152
Местоположение
уже в Бердске.
[quote="Negodjaj"

З.Ы.: Владимир, блин, опередил ))[/quote]

Ха! Хотел старого погранца "обскакать". У нас же сутки начинаются с 20.00.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 231
Местоположение
Новосибирск
Закадычного другана Яшу с Днем рождения!!! :D
Друк, буть всегда здоров, счастлив и удачлив... ;) :D

З.Ы. А Pink Floyd мне все же больше нравится... ;) :lol: :lol: :mrgreen: