Лодочный мотор ветерок8-ваше мнение

aleksey1983

Новичок
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
11
Местоположение
Новосибирская обл. г.Искитим
Всем привет! Подскажите пожалуйста , где можно на 8 купить винт грузовой, и где можно катушки перемотать под эл.зажигания, спаять не проблема но мотать это не моё.
 

sean

Новичок
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Avdej@ сказал(а):
Внесу и я свои 5 копеек, раз уж тему подняли! Был ветерок8 с 2000 года (не новый) выходил на нем не часто, несколько раз за сезон, и все эти не многочисленные разы были проблемы! последние лет 5 так и стоит на даче в гараже. Мое мнение, лучше брать 3-5 сильного японца (китайца), т.к. легче, быстрее, экономичнее, надежнее и т.д.
Пы.Сы. Ветерок заводится хорошо, но доооооолго... ;))))
Друг, продай запчасти с ветерка? нужны струбцины и румпель. Недавно нашел в гараже у тестя Ветерок рабочий но разукомплектован. Валялся черт знает сколько, завелся полпинка.
 

радист

Новичок
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
8
Местоположение
Барнаул
sean сказал(а):
Друг, продай запчасти с ветерка? нужны струбцины и румпель. Недавно нашел в гараже у тестя Ветерок рабочий но разукомплектован. Валялся черт знает сколько, завелся полпинка.
Есть дейдвуд в комплекте: поддон, румпель, редуктор, винт от двенашки, струбцины с "лейблом" и документами восьмёрки. Надо?
 

aleksey1983

Новичок
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
11
Местоположение
Новосибирская обл. г.Искитим
Вот я и разобрался с эл зажиганием , все работает и старое мбэ1 отремонтировал, так если кому надо пишите помогу.


Точнее сказать весь ветерок перетрес , достался в разобранном состояние , единственное голова не тронута было, перебрал редуктор заменил потшибники поставил импортные nsk Koya nsk, Snt сальники тоже импорт corteko bosh . Красить буду в зиму хочу еще зубастых клыкастых погонять .