Озеро Глухое. (Рыбоводный участок Глухоприобский в окр. п. Приобский)

Rosinka

Старожил
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 222
Местоположение
Новосибирск
manul82 сказал(а):
Здравствуйте! Дикий берег сильно зарос? Можно спиннинг пошвырять вечером?
Приветствую.
Дикий берег не советую, там не пускали пал травы поэтому есть клещи.
Сейчас как раз лучше всего на спиннинг за 16 навесом в прорубленных коридорах в кувшинке.
С уважением
Rosinka
 

ego

Старожил
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
690
Местоположение
Новосибирск
Японский магнитофон!Год за годом ситуация на этом озере не меняется. Вечная война за ложку, постоянные предъявы арендаторам. Одно да потому. Еще только отдыхающих "засранцев" забыли упомянуть. Однако сомневаюсь что банки от бондюэли зияющие острыми краями, упаковку из под прикорма и живности, бутылки из под пива и бычки, на этой самой "понтовой" ложке остаются после отдыхающих.
А на последней рыбалке я просто одурел от человеческой глупости. Это ж надо так обидеться на бесклевье, что бы нагадить себе же под нос, в прямом смысле этого слова!
Касаемо туалетов согласен. На ложке "сортир" бы очень пригодился, всвязи с тем что проходимость там как в супермаркете.
Касаемо козырных мест и бешеного клёва, мне лично интересно все озеро, и в этом году я решил слезть с ложки и пошарить по другим местам.Пока не стрельнуло, но время есть. Рыбачу и на ложке, но исключительно в том случае, когда на ней уже есть мой добрый друг Xob. Который по доброте своей и создал в свое время этот ажиотаж :mrgreen:
Я люблю этот водоем таким какой он есть.
Уважайте собратьев по увлечению, берегите любимые водоемы и не забывайте про Подю! Он справедлив и дает всем ровно столько сколько заслужено!
Всем добра и желанных трофеев.
 

xob

Старожил
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
973
Местоположение
Новосибирск
ego сказал(а):
когда на ней уже есть мой добрый друг Xob. Который по доброте своей и создал в свое время этот ажиотаж :mrgreen:...
На секунду ощутил себя Паниковским, подумал что будут бить... а гусика так точно отберут! :D
Ничего, скоро опять ложку старательные рыболовы кашкой протухающей притравят и ажиотаж спадет. А там и xob, в пикейном жилете, как номинальный зицпредседатель сообщества маньяков, усядется в ожидании своего теленка.
 

Летающий_багор

Старожил
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
901
Местоположение
Новосибирск
У меня единственная предъява по заросшему берегу после беседок, встать возможности нет, все бурьяном поросло, Росинка делает упор на отдыхающих. Мы маньяки-старожилы делаем рекламу озера, а кто кроме нас отписывается!? да никто!!! вот за это обидно. Берега загаженные, после рыбалок по два мусорных пакета собираем. На самой "ложке" умудрился кто то насрать, что бы ему жопу разорвало :evil: Росинка (Андрей) просьба скосите траву на берегу со стороны беседок и не будет войны под солнцем.
 

alecs

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
1 081
Местоположение
Новосибирск
Летающий_багор сказал(а):
У меня единственная предъява по заросшему берегу после беседок, встать возможности нет, все бурьяном поросло, Росинка делает упор на отдыхающих. Мы маньяки-старожилы делаем рекламу озера, а кто кроме нас отписывается!? да никто!!! вот за это обидно. Берега загаженные, после рыбалок по два мусорных пакета собираем. На самой "ложке" умудрился кто то насрать, что бы ему жопу разорвало :evil: Росинка (Андрей) просьба скосите траву на берегу со стороны беседок и не будет войны под солнцем.

Дак давно убрали там траву, уже как пару недель наверное...
 

Летающий_багор

Старожил
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
901
Местоположение
Новосибирск
alecs сказал(а):
Дак давно убрали там траву, уже как пару недель наверное...
Саша, убрали где для спортсменов берег готовили, в дальше на "легушатнике" все в траве. В субботу туда ездили, смотрели.
 

alecs

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
1 081
Местоположение
Новосибирск
Летающий_багор сказал(а):
Саша, убрали где для спортсменов берег готовили, в дальше на "легушатнике" все в траве. В субботу туда ездили, смотрели.

Ну это не "за беседками", это самое начало озера так сказать :)
 

Baks

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
6
Местоположение
Новосибирск
Сориентируйте, пожалуйста, сколько аренда беседки стоит?
Что-то не вижу в первом посте, или не по глазам.))
 

Ванцеф

Активный рыбак
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
79
Baks сказал(а):
Сориентируйте, пожалуйста, сколько аренда беседки стоит?
Что-то не вижу в первом посте, или не по глазам.))
Сутки 450. Девять часов 300. Пять часов 250. Один час как Вам совесть позволит. :) ;)
 

Rosinka

Старожил
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 222
Местоположение
Новосибирск
Летающий_багор сказал(а):
Саша, убрали где для спортсменов берег готовили, в дальше на "легушатнике" все в траве. В субботу туда ездили, смотрели.
Приветствую.
Давно пора бросать место с окопами.
Рыба к "ложке" не привязана.
А места сразу за 16 навесом почему не подходят?
С уважением
Rosinka
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    123 КБ · Просмотры: 302
  • 2.jpg
    2.jpg
    106 КБ · Просмотры: 295

Летающий_багор

Старожил
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
901
Местоположение
Новосибирск
Rosinka сказал(а):
Приветствую.
Давно пора бросать место с окопами.
Рыба к "ложке" не привязана.
А места сразу за 16 навесом почему не подходят?
С уважением
Rosinka
Следующую рыбалку там буду пробовать. :)
 

Rosinka

Старожил
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 222
Местоположение
Новосибирск
Летающий_багор сказал(а):
У меня единственная предъява по заросшему берегу после беседок, встать возможности нет, все бурьяном поросло, Росинка делает упор на отдыхающих. Мы маньяки-старожилы делаем рекламу озера, а кто кроме нас отписывается!? да никто!!! вот за это обидно. Берега загаженные, после рыбалок по два мусорных пакета собираем. На самой "ложке" умудрился кто то насрать, что бы ему жопу разорвало :evil: Росинка (Андрей) просьба скосите траву на берегу со стороны беседок и не будет войны под солнцем.

Вижу крик души.
Тогда по порядку.
1.По заросшему берегу, пост чуть выше. Ответьте пож.
2.Упор делаю и на рыбаков и на отдыхающих. На "ложке" напротив окопов прекратилось безобразие с мойкой машин, после того как обнесли подъезды к озеру земляным валом. Не раз вы рыбаки показывали пальцев на придурков с тряпками и вёдрами моющим машины и просили инструкторов заострить на этом внимание. На окопах также перестали мешаться отдыхающие с купанием и шашлыками.
3.Большинство не распространяется о своих уловах. Хотя ловят практически все. Предлагаете уничтожить призовой пень, чтобы было меньше людей? Это повлияет на культуру поведения?
4.Загаженые берега. Наверно имеется ввиду дикий берег и окопы с "культурными" (разумеется не обобщаю всех) рыбаками?
Что делать? За 8 лет работы вывод один терпеть и убирать.
Как думаете, там где скосим траву рядом с мусорными контейнерами, мусора не будет на берегу?
Вывод, терпеть и убирать. ПОКА САМИ НЕ ПОСИНЕЕМ ИЛИ УШИ И ЛИЦА "КУЛЬТУРНЫХ" РЫБАКОВ И ОТДЫХАЮЩИХ. Надеюсь на реке и водохранилище также когда ни будь будет чисто.
5. Почему не пользуетесь противоположной частью "ложки" на против окопов? Это место также сделали для рыбаков. Ещё раз хотелось бы уточнить по какой причине не нравятся места для рыбалки за 16 беседкой.
С уважением
Rosinka
За собранный мусор прошу приехать за призовой путёвкой.
Практически все правила первого поста этой страницы 2011 года действуют.
 

Rosinka

Старожил
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 222
Местоположение
Новосибирск
Ванцеф сказал(а):
Сутки 450. Девять часов 300. Пять часов 250. Один час как Вам совесть позволит. :) ;)
Приветствую.
Информация предоставлена не совсем корректно.
Режим на рыбопромысловом участке "Глухое" обновим.
С уважением
Rosinka
 

alecs

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
1 081
Местоположение
Новосибирск
Возможно берег напротив окопов и хорошо подойдет для рыбалки, если бы не отдыхающие/купающиеся, которых я набладаю там практически каждый вечер. Тот берег реально как пляж работает :) Молодежь с детьми постоянно бегают/прыгают/купаются.
 

alecs

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
1 081
Местоположение
Новосибирск
Места с расчищенным берегом за беседками тоже есть желание посетить, возможно в эти выхи...
 

ЗаряНСК

Активный рыбак
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
86
Местоположение
Новосибирск
Всем привет,вчера наконец то полноценно открылся на глухом,предыдущие две рыбалки были не очень ,улов 4 карася самый крупный 655 грамм ,долго настраивал снасть,со вчерашним ветром было сложно рыбачить на фидер,и сигнализатор как назло сломался,в какой-то момент позавидовал ребятам слева( на хобовском месте)с колокольчиками,рыбачил не на «мясо» ,пять сходов,пока крючок не поменял ,плюс один обрыв монтажа из 0,2 шнура,заметил что чем больше была насадка на крючке тем крупнее был карась,ловить можно было весь день,ИМХО . Как то так.
 

Летающий_багор

Старожил
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
901
Местоположение
Новосибирск
1. Почему не нравиться место после 16 беседки. Берег там обрывистый как мне показалось. Следующую рыбалку буду пробовать там рыбачить.
2. Напротив окопов берег, много отдыхающих, если я приезжаю часа в 4 утра, то к 10-00 подъезжает компания, пьянки гулянки.
3. Пень не нужно уничтожать, хоть какой-то бонус есть. :D На культуру поведения пень не влияет.
4. Я написал свой пост, что бы те люди, которые после себя оставляют мусор, почитали, и маленько подумали над своим поведением (хотя это все бесполезно).
5. Как думаете, там где скосим траву рядом с мусорными контейнерами, мусора не будет на берегу? Может Вам еще несколько контейнеров под мусор поставить?
6. За собранный мусор (конечно спасибо) но я это делаю не за призовую путевку, а для себя, что бы мне было уютно рыбачить, и не смотреть на все это.
 

ЗаряНСК

Активный рыбак
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
86
Местоположение
Новосибирск
Как сказал Rosinka "похоже у рыбы меняются вкусовые предпочтения..." соглашусь, и более того подчеркну что неоспоримыми фаворитами стали чесночные ароматы прикормки
Иван смею не согласиться с вами,вчера ловил исключительно на сладко-ягодную кормежку и насдки
 

xob

Старожил
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
973
Местоположение
Новосибирск
Viktor81, все что я писал имело отношение к конкретному периоду времени. Без претензии на будущее.