Озеро Глухое. (Рыбоводный участок Глухоприобский в окр. п. Приобский)

ЗаряНСК

Активный рыбак
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
83
Местоположение
Новосибирск
Вопрос «маньякам» глухого, никто не пробовал зерновые смеси от фишберри?
 

RAI

Старожил
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
622
Местоположение
Новосибирск
Rosinka сказал(а):
Ещё раз хотелось бы уточнить по какой причине не нравятся места для рыбалки за 16 беседкой.
С уважением
Rosinka
Там мое райское место, с постоянным уловом, прошу всех на ложку, нечего мне загаживать берег :D
 

Baks

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
6
Местоположение
Новосибирск
Rosinka сказал(а):
Приветствую.
Информация предоставлена не совсем корректно.
Режим на рыбопромысловом участке "Глухое" обновим.
С уважением
Rosinka
Благодарю. Ждем.
 

Ванцеф

Активный рыбак
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
79
Там мое райское место, с постоянным уловом, прошу всех на ложку, нечего мне загаживать берег :D[/quote] :lol: :lol:
 

Ванцеф

Активный рыбак
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
79
xob сказал(а):
Viktor81, все что я писал имело отношение к конкретному периоду времени. Без претензии на будущее.
Однозначно соглашусь с Хобом. На всех моих рыбалках чеснок входил в тройку лучших, другие то не уступали, но чередовались и сильно отставали, а чеснок был стабилен. Хотя верю, что сейчас должны сладости работать. Если не сейчас, то когда уже?!
 

Ванцеф

Активный рыбак
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
79
Уважаемые, отстали бы вы от Росинки с берегом. Да в конце-концов, он что папа Карло?! То рыть, то копать, то косить. Я внимательно наблюдал за форумом не один год. Как сейчас помню - читал, в прошлом году разрыли площади для доблестных спортсменов. :mrgreen: Может я что упустил, но после феста ни каких сорев не было - это нормально :confused:: Нынче смех сквозь слёзы. Скосите нам траву. Скосили. Ой извините, мы передумали. :mrgreen: :lol: Теперь любители попёрли. Вам скосят, раскопают, а чем всё закончится?! Вам конечно прикольно, посидите две рыбалки и свалите опять на "ложку". Оно и понятно, как не крути место классное и удобное. И что будет дальше? Там будут ошиваться уже не клуб "Маньяков", а те кто по тихой грусти на халяву рыбачить норовят(на последней рыбалки слышал диалог), и срач разводят. Они не вы, им то по фигу. Я даже помню то время когда там подходы были, и всё в мусоре. :evil: Такое место должно быть. Рыба должна где-то себя спокойно чувствовать, я нынче сам видел как там активный нерест шёл. На Глухом и так практически нет удобных мест для нереста карпа и карася. Давайте опять всё разроем, маленькая кучка потешится, а что дальше ловить то будете? Оставшихся сазанов, которых острогами не заколют, и уповать на воду Кривого, чтобы карася подогнала?! :evil: Глупости это всё, одумайтесь и не грузите Росинку. Как сочувствующий друг пишу.
 

Ванцеф

Активный рыбак
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
79
Во, правильно. Тоже читал, что вас Росинка года два уже уговаривает на середине рыбачить, и берег не крутой. И места расчищены.
 

Rosinka

Старожил
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 219
Местоположение
Новосибирск
Уважаемые, рыбаки.
Прошу воздержаться от резких выпадов и не ломать копья.
Я занимаюсь прямой задачей по предоставлению услуг при расчистке берега и подготовке рыбацких мест.
Каждый год, совместно с вами изучаю где и как лучше ловить рыбу на Глухом.
В этой работе могут быть и ошибки (окопы на ложке, хотя возможно они всё же станут удачным решением в ограничении места для рыбалки ) и удачные решения (формирование отдельных площадок для отдыхающих и рыбаков).
Сейчас изучаем интерес рыбаков к рыбацким местам за 16 навесом и расчищенным разровненным местом на ложке напротив окопов.
Спасибо за участие в данной работе.
С уважением
Rosinka
 

Rosinka

Старожил
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 219
Местоположение
Новосибирск
xob сказал(а):
На секунду ощутил себя Паниковским, подумал что будут бить... а гусика так точно отберут! :D
Ничего, скоро опять ложку старательные рыболовы кашкой протухающей притравят и ажиотаж спадет. А там и xob, в пикейном жилете, как номинальный зицпредседатель сообщества маньяков, усядется в ожидании своего теленка.
А господина Паниковского необходимо выманить на место за 16 навесом.
:D
С уважением
Rosinka
хотелось бы профессиональной оценки перспективности данного места всей банды "Глухоманьяков". ;)
 

xob

Старожил
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
970
Местоположение
Новосибирск
Rosinka сказал(а):
... оценки перспективности данного места...
"Не долго мучилась старушка." В субботу, проведу утреннюю сессию за 16 навесом. По скольку "сами мы не местные", то ни о какой объективной оценке речь не идет. Нужно время, средства, информация. Приложу все усилия вкупе с желаниями. Может и еще кто из наших подтянется...
 

Ванцеф

Активный рыбак
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
79
А по мне так надо подрыбить водоём понятно какой рыбой, и вопросы с местами отпадут сами собой, и не придётся мнения спрашивать "Глухоманьяков". ;)
 

ego

Старожил
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
690
Местоположение
Новосибирск
xob сказал(а):
"Не долго мучилась старушка." В субботу, проведу утреннюю сессию за 16 навесом. По скольку "сами мы не местные", то ни о какой объективной оценке речь не идет. Нужно время, средства, информация. Приложу все усилия вкупе с желаниями. Может и еще кто из наших подтянется...
Непременно подтянется. Если пролезть сможет)
 

Rosinka

Старожил
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 219
Местоположение
Новосибирск
xob сказал(а):
"Не долго мучилась старушка." В субботу, проведу утреннюю сессию за 16 навесом. По скольку "сами мы не местные", то ни о какой объективной оценке речь не идет. Нужно время, средства, информация. Приложу все усилия вкупе с желаниями. Может и еще кто из наших подтянется...
Ну поглядиммммм. :cool:
С уважением
Rosinka
может пригодится:
Сразу за кувшинкой на дне 2-3 м низенькой травки похожа на капусту(по результатам заныров на предмет изучения дна)
Далее по всему дну, что то похожее на песок, могут попадаться небольшие квадратные выемки в дне (говорят это возможно какие-то сазаньи ванны)
Ну а сазана вы увидите в 10-15м за кувшинкой, там как будто дельфины ныряют.
 

Rosinka

Старожил
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 219
Местоположение
Новосибирск
Ванцеф сказал(а):
А по мне так надо подрыбить водоём понятно какой рыбой, и вопросы с местами отпадут сами собой, и не придётся мнения спрашивать "Глухоманьяков". ;)
Уважаемый Ванцеф.
А вы подойдите к инструкторам, вас проводят к нашему небольшому нагульному прудику.
Готовиться уже ко второму выпуску в этом году несколько тысяч и "какой" и "другой" рыбы.
С уважением
Rosinka
 

Serega.Ru

Старожил
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
561
Местоположение
Новосибирск
Rosinka сказал(а):
Ну поглядиммммм. :cool:
С уважением
Rosinka
может пригодится:
Сразу за кувшинкой на дне 2-3 м низенькой травки похожа на капусту(по результатам заныров на предмет изучения дна)
Далее по всему дну, что то похожее на песок, могут попадаться небольшие квадратные выемки в дне (говорят это возможно какие-то сазаньи ванны)
Ну а сазана вы увидите в 10-15м за кувшинкой, там как будто дельфины ныряют.
Ну фсё... понеслось... сейчас там весь берег вытопчем до асфальта... будем дельфинов караулить ;) :D
 

Ванцеф

Активный рыбак
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
79
Росинка, я такой подлости :) от Вас не ожидал! :evil: Я первого карпа там цепанул, наблюдал за хребтами, и дальше хотел продолжить охоту, но в воскресенье места не нашёл. :evil: Теперь "глухоманьяки" всё повыбьют, да одного Хоба хватит. :twisted: :twisted: Всё, я закусился. :mrgreen: