Регистрация в ГИМС

Maksim2006. Ru

Новичок
Регистрация
28.05.2019
Сообщения
2
Подскажите пожалуйста, надо ли ставить на учёт казанка М?
 

Maksim2006. Ru

Новичок
Регистрация
28.05.2019
Сообщения
2
И можно ли снять с учёта лодку без собственника? Всем спасибо
 

tgv

Писатель-рыбак
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
252
Местоположение
Новосибирск
Народ, подскажите кто недавно регистрировал лодку, судовой билет в тот же день выдают? Или ждать до 3 дней как положено!
 

uni-el

Писатель-рыбак
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
478
Местоположение
Новосибирск
Лодку, мотор новые надо привозить на регистрацию?
 

fedulov_nvkz

Новичок
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
9
Местоположение
Новокузнецк
Добрый день! У меня ямаха 15с, старая пятнашка, Нет желания регистрации и получения прав. Зашел в местный ГИМС, рассказал, что хочу сделать дефорсирование мотора до 9,9 л/с, они пожалуйста, сто с лицензией, и заключение, что мол так и так .. . Придешь к нам, мы сделаем копии, заверим, и катайся с копиями, оригиналы береги. Парни если кто в теме осветите ситуацию.
 

Driver54

Писатель-рыбак
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
250
Местоположение
Новосибирск
А в чем вопрос то? Будет бумажка о дефорсации будет 9.9. Все логично.
 

fedulov_nvkz

Новичок
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
9
Местоположение
Новокузнецк
Как я понял гимсовец сам толком не знает какие доки нужны, дословно - желательно сто с лицензией, а не ИП которое калбасой торгует. Вопрос, есть ли у кого подобный опыт, какие он доки делал и через кого (какое предприятие)
п. с. если в тему углублятся (чего сильно не хочется ) после переделки должны быть задокументированные стендовые испытания подтверждающие снижение мощности. На вскидку в Кузне не нашел сто с лицензией, найду, так не каждый захочет в тему вникать, подумает постава какая и откажет. Может у коллег в Новосибе есть варианты.
 

uni-el

Писатель-рыбак
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
478
Местоположение
Новосибирск
Что и у официалов нет лицензии? Поговорите с ними, за денюжку выдадут вам нужные бумаги, уж бумажки они должны грамотно писАть.
 

Раджа

Активный рыбак
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
71
Местоположение
Новосибирск
Эээх. Вот так всегда , у нас в стране. Бумажку - купить , судачков - в разные пакеты , не 15 , а 9,9.... Интересно , при этом - чёто требуем , порядка хотим, обижаемся.
 

uni-el

Писатель-рыбак
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
478
Местоположение
Новосибирск
Эээх. Вот так всегда , у нас в стране. Бумажку - купить , судачков - в разные пакеты , не 15 , а 9,9.... Интересно , при этом - чёто требуем , порядка хотим, обижаемся.
Так без денег получите сразу отказ, с деньгами- подумают.... может согласятся, а может и откажутся:), уж так мы все устроены, что безплатно не работаем, заинтересованность нужна, иногда и не малая:)
 

Раджа

Активный рыбак
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
71
Местоположение
Новосибирск
Так без денег получите сразу отказ, с деньгами- подумают.... может согласятся, а может и откажутся:), уж так мы все устроены, что безплатно не работаем, заинтересованность нужна, иногда и не малая:)
Мож права получить? Зарегистрировать?платить налог? Нееее . Заплатить за бумажку!
 

Shlyappo

Бывалый рыбак
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
42
Местоположение
Новосибирск
Подскажите как снять с учета ПВХ лодку без перепродажи другому лицу?
 

fedulov_nvkz

Новичок
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
9
Местоположение
Новокузнецк
@Раджа, не на этот сезон, есть фрегат 450, требует ремонт и двигло, там без вариантов, я не жлоб в виде налога, этот комплект для меня временное решение, а если продавать на следующий год, смысл 20000 сливать.
 

Романыч54

Писатель-рыбак
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
296
Местоположение
Новосибирск
мужики подскажите где в новосибирске, сейчас можно снять с учета лодку с мотором?
 

sergez

Активный рыбак
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
55
Местоположение
Новосибирск
В ГИМСЕ Семья Шамшиных 37. Думаю больше ни где.