ВЕСЁЛЫЕ ЛОДОЧНИКИ !!!

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
@РЫБАНУТЫЙ, перестань цеплять вадима, уже в сотый раз прошу и объясняю - ты был забанен по делу) тебя не трогают уже год, а то и больше) не провоцируй а)
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
@РЫБАНУТЫЙ, ну сейчас бы еще выслушивать приказы, где какой из модераторов будет писать, ага, ага))))
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
@РЫБАНУТЫЙ, ну сейчас бы еще выслушивать приказы, где какой из модераторов будет писать, ага, ага))))
Это не приказ,а просьба.)
Вообще,насколько знаю,Курилка это вотчина водянного.
Я вопросы выше задавал модераторам раздела ,ну согласен главным модераторам.
Чего он то сюда приперся ?))
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
@РЫБАНУТЫЙ, не приперся, а пришел) По доброй воле) Прекращай ты провоцировать, а) Меньше провокаций, меньше Вадима в курилке) Все просто)
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
@Moderator, я не хочу с ним общаться.
Ни как с модератором,ни как просто за жизнь поговорить.)
Нет общих тем для общения.))
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Вот это у нас страсти кипят! Любо-дорого лицезреть!
Весь модераторский актив "против" ВЛ!)))
Прям таки хоккейный матч....Сборная СССР против сборной мира!)))))

ПыСы. - припас ведро поп-корма))), сел поудобнее, жду третий период!)))
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
164170


Победителя ждет особо-ценный)), можно сказать- уникальнейший приз, - фирменная кружка "ВЛ"!!!

ПыСы- кстати, могу поменяться на фирменную кепку "Сибирский охотник"! Буду рекламировать на охотах наш форум!))
 
Последнее редактирование:

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Читаю последние страницы пленума ФС-ВЛ! :rolleyes:
И кто тут на Яшин "домик" наезжает? ;) Да он на нем ездит со времен, когда еще фото цветного не изобрели! ? Но он у него есть, свой личный! А что могут выставить супротив него оппоненты? Сказки про чужие брички, с чужих картинок? Нет, такой гол не засчитывается! ?

164172
 
Последнее редактирование:

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
@РЫБАНУТЫЙ, не приперся, а пришел) По доброй воле) Прекращай ты провоцировать, а) Меньше провокаций, меньше Вадима в курилке) Все просто)
Артем, так Вадим ведь не курит, зачем он ходит в курилку? Только здоровье портит себе! ☠️?

А теперь серьезно! Господин верховный судья! Согласно изученных материалов "Дела №13 ФС-ВЛ"?, Третейский Суд (в моем лице;)) имеет Вам заметить, что все-таки Вадим первый цепанул Яшу! При этом, прекрасно зная импульсивность Якова и что получится далее. Посему вопрос, - так кто-же и кого спровоцировал?

ПыСы- "заседание продолжается, господа присяжные заседатели!" (С) ?

ПыПыСы- кстати, эта тема открыта:
Т.е. через полтора месяца юбилей! 10 лет!!! Как будем отмечать? ;)
 
Последнее редактирование:

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
товарищ судья (кстати, заинтересованное лицо, попрошу заметить!)
обращаю ваше внимание на это

164173




так кто кого первым задел?))
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
@Altezz,а что я неправду что ли написал ?)))
Так и есть.)
Осевые грамотно на кнобах регулировать - это не по клавишам стучать.)
Смотрю,что до сих пор твоя тема висит в Ремонте.
Был бы уважаемым модератором очередь бы выстроилась помощников .))
Бесплатно бы даже сделали.)
Мог бы сам написать в личку - ну,ладно...что было то прошло и забылось.Время лечит.Помоги ,будь добр.
Но у тебя гордость не позволяет и зеленая шапка суперпупермодератора сверху давит.))
 
Последнее редактирование:

КЭП СОЧИ

Бывалый рыбак
Регистрация
28.11.2019
Сообщения
45
@РЫБАНУТЫЙ, Болото медленно плбулькивающее, унылое, попахивающее разложением... Даже заходить сюда не хотелось, только по необходимости, да и то - без толку. Скукота... Таков был сайт без Яши. Яша это двигатель, только не торговли, а рекламы ( каламбурчик получился неожиданно), интереса к сайту. Давно пора всем это понять. Мыслит трезво ( ну бывают иногда заносы))) ), главное, не флюгер - стоит всегда на своём. А кто против сменяемости власти??? Построились по ранжиру... Пара лозунгов 70-х для общего развития молодежи)))... "Руки прочь от Кубы". "Свободу Анджеле Дэвис". "Поллитра молока в день чилийскому ребенку"... Это все про Яшу!!!)))
 

КЭП СОЧИ

Бывалый рыбак
Регистрация
28.11.2019
Сообщения
45
Доска почета
Благодарим РЫБАНУТЫЙ за
самые полезные сообщения
на форуме.
РЫБАНУТЫЙ
РЫБАНУТЫЙ
8 благодарностей за неделю.

Неделю весим ?)))
Яша, я за тебя рад! Только не путай адептов с клевретами. Ставить плюсики в тихушку ("8 благодарностей за неделю") не есть хорошо. Лучше сказать открыто, хоть здесь - "Яша, ты молодец". Мочат чего-то и те кто ставит плюсики, и те кто просто МОЛЧИТ. Молчат кевреты. Ждут куда подует ветер. Как только он (ветер) слегка изменится (дуновение в твою сторону) - жди от них фанфар...Мотай на ус)))...
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Яша, не обращай внимание. Модераторы и темы просто могут твои удалить))) и ТД и ТП