Описторхоз

Катеринус

Бывалый рыбак
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
33
@Vorkuta, вероятно. Просто есть люди в моем окружении, которые утверждают, что если при таком обострении еще и биля хапнуть, то скрутит так жестко и поджелудочную грохнет знатно. Но под вашими примерами я однозначно созреваю для протравки
 

-LeoN-

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
@renz, какая там схема....
21 одну таблетку с интервалом 2 часа проглотил и толку нет,и ровно 21 день назад 3 пачки лезаксиса...
А вот от вермокса начинается ужас незнаю с чем связь...больше 3 дней не смог пропить и ничего неизменилось...
Что у вас там за схема такая?
Планирую немозол пить с триклом одновременно.
Либо биль с соком в скором времени.
 

-LeoN-

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
Последнее редактирование модератором:

-LeoN-

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
Либо буду пробовать травы с керосином и вермоксом
@renz, если честно, даже не думала, что у кого-то такие яркие и "сочные2 боли по всему животу были кроме меня.
У меня ремиссии например никакой небыло,с каждым днем хуже и хуже,желчь не шла толком,ночью обжигало весь желудок и кишечник,вместе с паническими атаками и болью в боку от которой я даже спать,не мог а от интоксикации сознание почти терял и из скорой выпинывали,спасала как то грелка,и одестон,после него интоксикация уменьшалась,спал на грелке...
После биля стало еще хуже и жгло все в боку и только через 2 недели реально боль уменьшилась хотя я и не верил,будто как пробка вывалилась с печени,бульк и легче...
Главное веру не терять,хотя я сам и невылечился,но не тяните време идет,
Нужно знать вам поможет или нет что б знать что делать дальше?
 
Последнее редактирование модератором:

Зелёнка

Писатель-рыбак
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
435
А есть ли примеры лечения травами? Не в виде бадов, а собранными собственноручно? Хочу летом набрать всяких пижм, полыней и прочих горестей, насушить да пить потом, пока не кончатся. Как думаете, эффект будет?
 

-LeoN-

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
Сегодня пошел в лес заготовил молодой осины? горькая ?буду зелья придумывать новые?
 

-LeoN-

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
А есть ли примеры лечения травами?
Ну только если очень комплексно,скажу честно какие только не пил но в комплексе с керосином и вермоксом,начали выходить какието червяки неведомые,а так им что слону дробина травяные эти снадобья,только очень жесткие комплексы с пряностями и остростями им ненравится на себе проверял?
 
Последнее редактирование модератором:

-LeoN-

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
@Катеринус, ожидая ремиссии, вы потом так же будете откладывать лечение, хотя, и так, столько времени это делаете....
Да да это прям в точку так и я выжидал типо не так как было и терять уже что есть не хочется,правильно надо переступать через это?
 

Зелёнка

Писатель-рыбак
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
435
@-LeoN-, извиняюсь за резкость, но Вы вообще в своем уме? Даже пары керосина являются токсичными, а Вы его внутрь принимаете? И потом еще удивляетесь, что Вам ничего не помогает?

Я понимаю, что когда не можешь вылечиться, в ход идут любые средства, но это ведь уже за рамки выходит.
 

-LeoN-

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
Хочу к жизни вернуться,на все готов и дерьмо жрать извините за выражение как выше renz писала
26 лет и никакой жизни нет...
Буду пить все что на этих *сук действует
Люди керосином рак,язвы вылечивают ложками глотают,
И это тогда когда медицина и высокие технологии,ну а честно просто устал от всего этого и настроен серьезно из 95 кг некурящего непьющего спортсмена превратился в 70 кг зомби которое постоянно держится за правый бочок,и день за днем ждущий ночи что б заснуть сладенько и не чуствовать ничего хотябы ночью+когда тебя родные в психушку готовы сдать,потому что анализы как у космонавта и внимания уже никто не обращает,а жизнь идет люди женятся,в таиланды,кореи там летают жизнь идет у всех,поэтому очень серьезно намерен и буду пить все что потребуется???
 
Последнее редактирование модератором:

olga.mozhaeva

Новичок
Регистрация
27.04.2019
Сообщения
2
@renz,здравствуйте, подскажите пожалуйста по какой схеме бильтрицид принимали , и может кто-то заказывал в других странах, в Польше например празиквантел
 

olga.mozhaeva

Новичок
Регистрация
27.04.2019
Сообщения
2
@-LeoN-, пила полгода назад немозол ( вернее зентел- тот же альбендазол) 5 дней , потом через 5 дней перерыва ещё 5 дней , итого 10 таблеток .Это схема лечения лямблиоза была , со всеми подготовками и желчегонными и дюспаталином, диета .Легче стало намного, без таблеток вообще всяких обходилась , теперь хуже стало , болит жёлчный пузырь , особенно после еды
 

renz

Старожил
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
1 267
LeoN
Я пила 10 с половиной таблеток ,5 +5 с этой половиной.
Первая половина,через два часа вторая половина.
Вот и вся схема
 

renz

Старожил
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
1 267
Зелёнка
Пила в детстве керосин ,дважды ,
хорошо помогает при аскаридах ,проверено !
Травы бесполезная трата времени.
Не помогут они
 

renz

Старожил
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
1 267
LeoN
вот и я так же ,
курила ,пиво частенько пила .
а потом перешла на кашу и кисели .
родные косились ,родная мать сказала так осторожно,может тебе Света к психологу сходить ....:(
Из здорового человека, который ел все подряд и везде ,вообще не заморачиваясь,я превратилась в какого -то инвалида?
 

Vorkuta

Писатель-рыбак
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
313
Местоположение
РК
@Зелёнка, спокойнее, пожалуйста. Я впервые, недавно, с месяц, пропил очищенный керосин, но не избавился, но безумства их не было предела, но твари так и не ушли, не знаю почему, это была "последняя" надежда. Супруга сегодня только "запах" от меня вспомнила. Но ещё год назад я считал это невозможным и смертельным. Как в фильме:"Жить захочешь и не так раскорячишься.
 

renz

Старожил
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
1 267
Катеринус
видимо кишечник у вас барахлит
 

4egotam

Писатель-рыбак
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
366
-LeoN-
я вермокс пил в большой дозировке больше 5 дней
странно что у тебя на вермокс реакция идет может реально сидит кто-то кому вермокс не нравится

у меня на бильтрицид самая сильная реакция
 
Последнее редактирование:

-LeoN-

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
@Зелёнка, спокойнее, пожалуйста. Я впервые, недавно, с месяц, пропил очищенный керосин...
Так вот про керосин,как я думаю он один не поможет,нужен комплекс незнаб как действует конечно,но когда я неввтерпел уже всю эту конетель,пил травы,в одном пакете смесь штук 30 и во втором также,только смнсь пряная острая все кишки жжет потом +керосин капель 10 и по дурости усщепнуло закигуть вермокс.
Итог:в груди горело думал помру депресняк токсикоз жесткий трясучка,слабость,тошнота,
Побежал к туалет вышло остриц штук 50?,и какойто неведомый зверь,похож чем то на описторха сантиметра 2 с хвоостиком бардоаенький,и так было 2 раза больше мочи терпеть такие муки не смог,после этого перестало давить под правой лопаткой,сводить и неметь спину,боль уменьшилась в разы,
Планирую так же но терпеть до последнего,на биль уже надежды нет,пробовать либо внрмокс или немозол в комплеесе с травами?
 
Последнее редактирование модератором:

-LeoN-

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
-LeoN-
я вермокс пил в большой дозировке больше 5 дней...
Да кошмар начинается,желчный с ума сходит,давит,распирает жжет,думал воспаление,пил таблы не помогают только как следуюет если прожелчегонить легче,а от биля 0 реакции...хотя 1 раз когда пил как то процентов на 20 подействовал и то спасибо,а вот с соком грейп может и совпадение,тут уже одному богу известно замерли твари на месяца 2
,после ципролета с метронидазолом,чтоб снять воспаление,а потом по новой и до сих пор усмерить немогу,но уже не вся печень болит и втягивается,а в некоторых местах....
 
Последнее редактирование модератором: