Описторхоз

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск

-LeoN-

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
Сколько вы раз пили бильтрицид?после какого курса в боку боль прошла скажите пожалуйста?
Почему же моим нехочется никак уходить после 3 раза 21 таблетки...
Шевелятся в желчном и в боку,какойто кошмар,депрессия все мышцы пульсируют подергивания,уже думаю может и не описторхоз,а клонорхоз какой нибудь,который хрен выведешь...
 
Последнее редактирование модератором:

-LeoN-

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
Чем еще попробовать их долбануть,может немозолом,так как больше 2х дней его пить не мог,очень плохо было,кто что скажет?
 

Serginho28

Новичок
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
13
Местоположение
Барнаул
Всем привет. Сергей, Барнаул. Не взяли меня в больничку опять( ртп 5ая), сказали праздники когда пройдут недели через 3 позвони, если место будет то может положим. Ждать больше не хочу тошнит каждый день после любой еды и интоксикация иногда такая что чуть не рвет, температура поднимается временами, горечь не проходит уже месяца 2 ни днём ни ночью. Решил травится в майские праздники дома сам. Щас делаю тюбажи 2 раза в неделю, уже неделю пью одестон и фламин. Думаю пить биль 2 дня подряд. Подскажите мне все ли верно? Может что-то добавить нужно? И что после биля нужно пить какие таблетки ?
 

Serginho28

Новичок
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
13
Местоположение
Барнаул
И нужно ли между первым вторым днём приема делать тюбаж?
 

ivlevvalara

Писатель-рыбак
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
318
Местоположение
Мараловодка
@Serginho28, А в ЖД обращались? Можно конечно и самому дома, но очень рискованно вдруг с печенью проблемы. Нужно знать анализы печеночные. Я бы настоятельно вам рекомендовал не делать этого дома.
 

Serginho28

Новичок
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
13
Местоположение
Барнаул

churk95

Писатель-рыбак
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
226
Местоположение
новосибирск
@Serginho28, так вы первый раз пить будете?Если сил ждать нет, то можно и дома. Я два раза по одному дню пила дома и норм. После биля тюбаж надо делать на следующий день,тюбажи желательно неделю делать каждый день, пить желчегонные, сорбенты,пить много воды.
 

Serginho28

Новичок
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
13
Местоположение
Барнаул
@churk95, пил один раз в 2016 году. Дома. Видимо по сниженной дозировке пил , и тогда подтверждённого диагноза описторхоз не было. Наугад пил. Но тогда такого плохого самочувствия как сейчас не было. Теперь планирую два дня пить. ТК сил терпеть и ждать больничку больше нет. Пить собираюсь в 6 вечера в 9 и в 12. Потом сутра тюбаж и вечером снова 6 9 12. Надеюсь правильно все в этот раз.
 

renz

Старожил
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
1 267
водянной
только сегодня вспоминала этого врача;)
 

renz

Старожил
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
1 267
-LeoN-
Я пила 3 раза , окончательно все прошло только через год после третьего раза .
Потихоньку , потихоньку ,все стало проходить.
Вы когда пили его последний раз?
У меня всегда после приема биля было все хреново, первый месяц после протравки было ещё хуже ,чем до .
 

-LeoN-

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
Странно как то через год,не должно же так быть...недели 3 назад и вобще ничего не почуствовал никакого эффекта,а 2 раз пил когда они дергались в боку и замерли,а сейчас толку никакго,я думаю их или убить должно или парализовать.
 
Последнее редактирование модератором:

Serginho28

Новичок
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
13
Местоположение
Барнаул
@renz, а не могли бы вы подсказать как пили в последний раз бильтрицид и что пили после него, как промывали. Может какие таблетки еще нужно пить?Завтра решил начать пить его.
 

-LeoN-

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
И что вобще больше бок не болит?
Я не вес набрать немогу ни боль не уходит бред...
 
Последнее редактирование модератором:

Pudra

Новичок
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
16
Ждать больше не хочу тошнит каждый день после любой еды и интоксикация иногда такая что чуть не рвет, температура поднимается временами, горечь не проходит уже месяца 2 ни днём ни ночью. Решил травится в майские праздники дома сам.
Перед лечением желательно снять интоксикацию. Если вас от еды так тошнит, то будьте готовы, что от бильтрицида будет ещё хуже. Вообще то с такой интоксикацией лучше в больнице пить его. Купите хотя бы таблетки или лучше в ампулах церукал от тошноты (можно сразу после приёма поставить укол себе), иначе, если вырвет, то всё насмарку...
И до лечения не мешало бы пить и ферменты и сорбенты и урсофальк или подобное ему (от застоя желчи, разжижает), для печени что-то поддерживающее (гептрал, эссенциале или др.). В общем, если всё-таки будете пить завтра, то удачи вам. Пишите по ходу лечения как будете себя чувствовать.
 

Vorkuta

Писатель-рыбак
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
313
Местоположение
РК
@-LeoN-, спрашивали болит ли у меня бок-если ,слева-про поджелудочную железу (возможно селезёнку,просто на узи там затемнения постоянно какие то видят),то иногда болит ,чётко ощущаю когда шевелятся и когда вгрызаются,особенно очень неприятно это ощущать во время пробуждения.Потягиваешься такой в кроватке,тут херак-мини кинжальная боль. В печени их видимо осталось немного,а было очень много - но неделя немозола и пачка лезаксиса разом ,уверен убрала многих ,да и много курсов бильтрицида . Было пил по13 таб бильтрицида разом ночью ,3 ночи ,почти 40 таб. На 77 кг ,как вспомню эти ощущения ...брррр Они в печени локализуются глубоко,редко редко ощущаю их ,когда они,в основном вечером ,проявляют себя в "поверхностных" протоках
 

Vorkuta

Писатель-рыбак
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
313
Местоположение
РК
@renz, Нельма и Муксун -эт мячта ,в плане рыболовная.А Ваша теория и познания не очень убедительны. На протяжении почти 20 лет добываем (для сэбе) хариуса сига чира пелядь и поверьте этим занимается не один десяток знакомых .И огромному количеству людей эта рыба "уходит" -так или за деньги .И спрос только растёт. За всё время ,только пару знакомых любителей лещей вяленных обзавелись описторхами. И я ,когда увидел ту воблу на прилавке и уловив её тонкий ,но умопомрачительный аромат ,сдался.Это была самая вкусная "моя" вобла в жизни ,но ,как выяснилось,через две недели (рези справа,анализы,диагноз) ещё и самая судьбоносная...
 

renz

Старожил
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
1 267
Vorkuta
если мои познания для вас неубедительны,ешьте на здоровье.
я не хочу больше рисковать ,речную рыбу больше не ем
 

renz

Старожил
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
1 267
Serginho28
пила последний раз так:
дозу разбила на 2 приёма.
выпила первую дозу например в два часа дня ,а вторую в 4 часа дня .
 

4egotam

Писатель-рыбак
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
366
Serginho28
пить нужно минимум 3 дня, а если на третий день будут шевелиться то еще 2 дня пить