Описторхоз

Elenka1111

Активный рыбак
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
66
Местоположение
Москва
@sd109, Лямблии, да, дохнут, но они не на столько токсичны, как описторхи, клонорхи либо цепни. Я травила их много раз и не только их. После курса от лямблий поправлялась на два кг точно.
 
  • Like
Реакции: Lake

Elenka1111

Активный рыбак
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
66
Местоположение
Москва
@Eli, Да, вы, правы, когда есть хронические болячки, то на фоне интоксикации они могут обостриться или просто ухудшить состояние общее.
 

Johnywhy

Писатель-рыбак
Регистрация
29.09.2020
Сообщения
121
Что то давно вестей от скутера не слышно
 

Eli

Старожил
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
622

кто-нибудь пробовал корень солодки с бильтрицидом?
есть ли науч. статьи об этом?

Мне сочетание альбендазол + арабтногалактан понравилось. Печень гораздо меньше болит, чем просто от альбендазола. Из плюсов последней протравки - на третий день отложило нос (мучаюсь уже 15 лет). Жду дальнейших улучшений.
 

Elenka1111

Активный рыбак
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
66
Местоположение
Москва
@Eli, Вазамоторный ринит и всяческие проблемы со слизью в носу вне простуды, часто связаны с проблемами ЖКТ. Это я вам точно могу сказать, так как с талкивалась с этим неоднократно, глистные инвази, бактерии, вирусы грибки и лимфатическая система не разделимы. А это наше "болото" и в него все сбрасывается. А как ей очиститься, только через кожу, через нос, через лёгкие. Вот, поэтому и нос может быть годами забит, а причина глистные инвазии и засоренная лимфа.
 

Eli

Старожил
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
622
@Slava_3000, Биль + солодка? Нет пока такого препарата. Я думала какие-нибудь подробности будут как это смешивать, в каких пропорциях и т.д.

Вот есть статья, где хомяков лечат альбендазолом + арабиногалактаном. Там понятны пропорции. Я недавно закончила курс и могу сказать - печень повредилась гораздо меньше чем от просто альбендазола: не так болит, пила вино и ничего в отличие от просто альбендазола.
 

Вложения

  • Статья хомяки.pdf
    209.7 КБ · Просмотры: 233

alisalarisa

Писатель-рыбак
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
171
Местоположение
Краснодар
Опять вернулись симптомы, болят бока ,кислота жуткая во рту ,прошло 3 месяца со второй протравки ,буду готовится к третей, не пойму кто пишут Немозол помогает ,а кто то пишет ерунда .Что делать? Опять Бильтрицид пить? Купила у нас появился в Краснодаре,но уже закончился,болеют люди у нас.
 

Eli

Старожил
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
622
@alisalarisa, там мешают вытяжку из корня солодки с билем. Подробностей особо нет. Я недавно пила 7.5 дней альбендазол + арабиногалактан, печень гораздо целее, чем без арабиногалактана (проверено на себе). Согласно статье с хомяками, альбендазол + арабиногалактан гораздо эффективнее уничтожает описторхов. Очень надеюсь, что таблицы в статье - это правда)))). Кстати ни одно лекарство не дает эффекта 100%. Поэтому добро пожаловать во множественные протравки ?
 

Eli

Старожил
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
622
Согласно статье необходимо смешать Na2ГК (соль натрия глицирризиновой кислоты) с билем в пропорции 10:1, мешать долго около 2ч, потом долго растворять. После этого эффективность биля возрастает в 3 раза, токсичность для печени падает в разы) Ну не чудо ли. Откуда взять в чистом виде Na2ГК?
 

alisalarisa

Писатель-рыбак
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
171
Местоположение
Краснодар
@Eli, В том то дело ,где взять этот чудо препарат?! Меня вопрос мучает ,через сколько месяцев можно пить Бильтрицид? Я пила через 3 месяча ,сейчас опять все симтомы ,прошло 3,5 месяца ,можно ли опять душить,начну подготовку ,тюбажи и урсосан. Зондирование негде делать ,в Сочи у Хачатуряна дорого.Кто знает?
 

Lake

Активный рыбак
Регистрация
03.03.2020
Сообщения
67
Местоположение
Кемерово
@Eli, а где вы приобрели арабиногалактан? Слово то какое, еле выговорить)) Тоже планирую очередную протравку немозолом. Хотела осенью протравить, но затяжные бронхиты отложили протравку.
 

Eli

Старожил
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
622
@Lake, на озоне) берите сразу 200 г, т.к. если смешивать 1:20 маленькой банки не хватит)
 

Lake

Активный рыбак
Регистрация
03.03.2020
Сообщения
67
Местоположение
Кемерово
@Eli, и спасибо за ссылку про исследование хомяков) Было интересно почитать
 
  • Like
Реакции: Eli