Описторхоз

Panadol777

Старожил
Регистрация
07.08.2025
Сообщения
980
@Panadol777, есть еще какая-то гадость, которая живет в дпк, но опять же это необязательно стронги, возможно это те же лямблии или еще какие-то твари, которые обитают именно в дпк.
Очень хочется смыть их коньячком или водочкой. Но низя, готовлюсь к билю. Потом после биля смою их. Я думаю после курса биля многое станет понятно. А может и наоборот еще больше вопросов появится. Не хочется свалиться в интокс на пол года как некоторые форумчане.