Описторхоз

KONDI

Писатель-рыбак
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
358
Местоположение
Новосибирск
Bera » 04 июн 2015 16:16

nbk писал(а):
Попробуйте лучше серьезно почистить жкт и печень многочасовыми тюбажами. А если действительно обнаружится описторхоз, то лечение нужно проводить чем быстрее тем лучше, чтобы не дать наступить серьезным последствиям. Последствия описторхоза ничто по сравнению с химией, они только официально вызывают 40 видов раковых заболеваний. Легких способов лечения искать бесполезно, это потеря времени и выброс денег на ветер. Обследоваться и лечиться нужно тоже только после чистки печени.

нбк! а от чего надо чистить жкт?.. и печень.. - ??

Часто печень не нужно тюбажами чистить раз в год тюбажа за глаза ! Разбалансируете сфинктер одди потом пипец Рефлюксами замучаетесь - и будут постоянные гастриты с эзофагитами.

Да и вообще печень чистится обычной водой чем больше вы её пьёте и больше двигаетесь - тем быстрей она восстанавливается + питание подходящие для каждого индивидуально по самочувствию организма .


Желчный и печень работают только от нервной системы - если там реально поселится что-то ненужное вы окажетесь на операционном столе !
 

nbk

Старожил
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
2 322
Местоположение
Ёбург
KONDI сказал(а):
Суставы болят только от сниженного иммунитета , если С-реактивный белок выше нормы - тогда инфекция где то сидит ! А так суставы болят на нервной почве доказано .

Суставы болят от множества причин, а реактивный белок это вторичное. Он говорит об уже возникшем воспалительном процессе. В этом случае необходимо наоборот снижать иммунитет иммунодепрессантами и цитостатиками, чтобы иммунка не убивала собственный организм.
 

Harris

Старожил
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 300
Местоположение
Новосиб
Larisa сказал(а):
соэ прёт, с 12 до 27.Суставы болят,аллергия не проходит,кожа на руках также сухая,присоединился кашель ночной,тахикардия в покое, видно я своих фасциол прикормила как надо,чем лечиться?

если непонятно что делать пока, начните метадоксил как положено на 90 дней курсом, восстановите печень. а там и ситуацию проясните.
 

renz

Старожил
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
1 267
Larisa
привет))))
а ты в Кузне не пробовала врача поискать???
может тебе сюда приехать ?
есть у нас вСибе Гладкий врач -инфекционист,
у него и форум свой есть,может с ним тебе пообщаться,
может поможет тебе чем.
 

K0l0b0k

Писатель-рыбак
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
224
Местоположение
Томск
Тему можно закрывать на полгода смело, вся информация тут уже есть, кому надо, тот прочитает. А балаган с выяснением отношений и стихи - для этого можно отдельную тему создать, это мусор.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Тему открыл... убедительная просьба, общаться корректно и в рамках названия темы... Начнется опять срачь, закрою снова... и возможно уже навсегда - информации в ней предостаточно, кому надо найдут нужную...

На всякий случай, а то врят ли кто читал: https://www.fishingsib.ru/rules/ 5.6 Любое обсуждение действий модераторов, администраторов и Учредителей сайта категорически запрещено во всех разделах, находящихся в открытом для пользователей доступе. Все подобные вопросы решаются исключительно методом личной переписки через e-mail либо ЛС.
 

Gramma

Писатель-рыбак
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
324
Местоположение
Брест, Беларусь
Всем привет! Всех с открытием! Отзовитесь, форумчане, как вы? У меня осенью опять ухудшения. Болит проекция желчного, начались рези в кишечнике и самое противное - из горла прёт какая-то слизь. Особенно бурные процессы в кишечнике и в горле происходят во время сна. Я в тревоге, но ничего не пью, ничего не лечу. На время сна боли в желчном у меня прекращаются, но просыпаюсь я обычно оттого, что бурлит/режет кишечник и слизи полный рот. Вот такие нехорошие дела. Если кто проходил через такое, отпишитесь, плз, как вы боролись с этим.
 

каряк

Писатель-рыбак
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
487
Местоположение
Новосибирск
Gramma: Сходите к хорошем доктору и не совокупляйте мозг окружающим. Само диагностирование и тем более само лечение ничего хорошего в данной ситуации не дадут. А советы шаманов и прочей нечисти только услугубляют проблемы болеющих и облегчают их кошельки. Я все это прошел. Помогли доктора и назначенное ими лечение, а не бредни о пользе куриного помета, собранного во время "полета шмеля вокруг граната за минуту до пробуждения".
P.S. Была надежда что эту секцию трясунов-пятидесятников кончили безвозмездно. Ошибся.
 

алматинец

Новичок
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
23
Местоположение
алматы
Всем привет! Лариса, nbk и многие другие кто делился своим опытом лечения.как ваше самочувствие и есть ли результат от вашего лечения?
 

Gramma

Писатель-рыбак
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
324
Местоположение
Брест, Беларусь
каряк сказал(а):
Gramma: Сходите к хорошем доктору и не совокупляйте мозг окружающим. Само диагностирование и тем более само лечение ничего хорошего в данной ситуации не дадут. А советы шаманов и прочей нечисти только услугубляют проблемы болеющих и облегчают их кошельки. Я все это прошел. Помогли доктора и назначенное ими лечение, а не бредни о пользе куриного помета, собранного во время "полета шмеля вокруг граната за минуту до пробуждения".
P.S. Была надежда что эту секцию трясунов-пятидесятников кончили безвозмездно. Ошибся.
Мозг я никому не совокупляю. Просто спрашиваю совета, ибо в Бресте нет нормальной диагностики инфекционных заболеваний. Советы шаманов не слушаю. А симптомы не проходят. После Вашего ответа, Каряк, жалею, что зашёл на форум. Если бы у меня была возможность найти хорошего врача у себя в Бресте, я бы сюда не писал. Желаю здравствовать!
 

bugmenot

Новичок
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
1
Местоположение
Иваново
Американские паразитологи (http://www.cdc.gov/dpdx/opisthorchiasis/tx.html) предлагают против описторхиазов 2 варианта:
  • Празиквантел: 2 дня, по 75 мг/кг в день, разделяя прием на 3 дозы в день; принимать с жидкостями во время еды.
  • Альбендазол: 7 дней, по 10 мг/кг в день; принимать во время еды, желательно с жирной пищей, для лучшего усваивания.
Извините, пожалуйста, если повтор ;)
 

KONDI

Писатель-рыбак
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
358
Местоположение
Новосибирск
Gramma ! Привет у тебя просто с иммунитетом проблемы полюбас , и тут не какие врачи тебе помогут не с Америки не с Германии не с Израиля и тем более с России , я тебе уже писал рецепт корня девясила пей его - я его пил полтора года , щас опять пить начинаю всё потихоньку в Норму приходит .

Если хочешь сдай анализы вот эти ! Кальпротектин(кал) , биохимию крови полностью всю с Реактивным белком и ревматоидным фактором .
Анализ на панкреатическую эластазу , общий анализ кала (капрограмма кала ) , анализ мочи .

Здесь тема Заезженная ни кто ещё не вылечил иммунитет кроме Меня , всё загибаются . Химия не вариант воообще ЗАБУДЬ . Отпишись в личку мне после того как сдашь анализы , глянем что у тебя там с имункой .
 

KONDI

Писатель-рыбак
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
358
Местоположение
Новосибирск
Gramma ! Да кстати пока ты не бросишь курить ты будишь всегда чахнуть , так как курение и алкоголь повышает С реактивный белок в Организме .
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Смешно... На новосибирском сайте, житель Питера спрашивает, где в Питере можно сделать ЦИК... Может вам лучше питерский гис открыть?.. http://2gis.ru/spb :cool:
 

RAM

Новичок
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
2
Местоположение
Санкт-Петербург
водянной сказал(а):
Смешно... На новосибирском сайте, житель Питера спрашивает, где в Питере можно сделать ЦИК... Может вам лучше питерский гис открыть?.. http://2gis.ru/spb :cool:

К сожалению, ничего смешного здесь нет! Указанный мной анализ для нашего региона специфичен, найти не возможно.
Если бы Вы следили за темой, то увидели бы, что здесь отписывались редкие люди и из Петербурга - писал им в личку - результата ноль (что странно).
Не надо грести всех людей под одну гребенку и считать всех дураками..., вот вы скинули ссылку на ГИС и что?, какой в ней смысл? Вы бы хоть поискали по этой ссылке прежде чем выкладывать....
 

kvs

Писатель-рыбак
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
310
Местоположение
Анапа
водянной сказал(а):
Смешно... На новосибирском сайте, житель Питера спрашивает, где в Питере можно сделать ЦИК... Может вам лучше питерский гис открыть?.. http://2gis.ru/spb :cool:
Привет! Не заходил сюда, чтоб ... не хотелось, в общем "курить дурату здешней ауры", но твоё последнее "смешно", спровоцировало и посмеялся от души. Я тут выражение придумал, общаясь с редактором рыболовного журнала (оцени): "одаривая человека мозгами, господь обретает его на пожизненное общение с идиотами". Думаю, рекордная посещаемость этой ветки - не повод её поддерживать. Была закрыта, было спокойно, а тут опять такая хрень (прости, господи)...
Сил нет процитировать, но найду и сделаю это
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
RAM сказал(а):
Не надо грести всех людей под одну гребенку и считать всех дураками..., вот вы скинули ссылку на ГИС и что?, какой в ней смысл? Вы бы хоть поискали по этой ссылке прежде чем выкладывать....
А я собственно, никого ни куда не гребу... и уж тем более всех дураками не считаю... знаете ли, воспитание не то... Но в Новосибирске спрашивать за Питер действительно смешно...
И искать я ничего не буду... Оно мне надо?.. Вот тему могу снова прикрыть... Сдается мне, что вы не за свое здоровье печетесь...
 

kvs

Писатель-рыбак
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
310
Местоположение
Анапа
Нашёл силы:
Gramma ! Привет у тебя просто с иммунитетом проблемы полюбас , и тут не какие врачи тебе помогут не с Америки не с Германии не с Израиля и тем более с России , я тебе уже писал рецепт корня девясила пей его - я его пил полтора года , щас опять пить начинаю всё потихоньку в Норму приходит .
Ну про грамотность оного эсклапа говорить нечего, она на нуле. А самое главное, про его нулевое самолечение: корень девясила полтора года пил, "щас опять пить начинаю" (хбз, начал - не начал, начинает потихоньку от жены, типаэтот корень покуривать, или от тёщи, типа, её дочь по--бывать, этот самый корень девясила...). Бред скачущей кобылы, короче, за который держится Иван-дурак). И у него всё потихоньку (начал - не начал, кончил - не кончил, пил - не пил) в Норму (с большой буквы - имя такое) приходит. С её ведома - ли, нет, нравится ей это, или нет, КОНДИ тока знает и тут эту лапашу на уши пытается навешивать....
А тему навсегда надо прикрыть!
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
kvs сказал(а):
Привет!... Была закрыта, было спокойно, а тут опять такая хрень (прости, господи)...
Привет. Так веть попросили очень открыть... Открыл вот... наблюдаю... если в том же духе все пойдет, то пожалуй снова закрою... но уже навсегда...
Там нужной информации предостаточно... правда не нужной в разы больше...