Описторхоз

Maxmaski

Писатель-рыбак
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
367
А хеликс как вообще? Там находили каких то паразитов? Нормальная лабаратория?
 

Hifigirl

Бывалый рыбак
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
46
ПО хеликсу скажу так, по дочкиным анализам на иерсиниоз, они косячат. Это нам прям доктор сказала , там один титр показал а второй нет, а такого не может быть. По всем отзывам вроде кдл на паразитолога норм. А вот биохимия самая правильная в гемотесте.
 

Hifigirl

Бывалый рыбак
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
46
Господа, мне кажется что я все больше к разгадке. Нашла на просторах инета . Вот такие штуки нахожу в кале при обострении , но думала что помидоры, а я вот я из уже две недели не ела!!!! Вот ссылка на статью https://www.yeastinfectionadvisor.com/h ... sites.html
Что думаете???! Я частично перевела, девушке хотели делать операцию на печени.
 

Вложения

  • 3B8359B7-870F-4C99-91E8-F0A46B53BA81.png
    3B8359B7-870F-4C99-91E8-F0A46B53BA81.png
    1.8 КБ · Просмотры: 246

Hifigirl

Бывалый рыбак
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
46
Это типа у неё фасциолопсидоз (buski) и в симптомах сухость!!! Чем я страдаю глаза, пальцы, голова вся сухая и в перхоти все тело и вот сейчас язык уже. И горло, пищевод. Плюс живет эта тварь в тонкой кишке!!!! Жжёт у меня от печени к тонкой кишке и потом стало у пупка как будто пинцетом дергают изнутри!!!!! У девушки сильно пострадала печень!!!! Хотели делать операцию!!! За год они могли так поднасрать что и долбанула темпа! Как думаете??? Ну реально такие штуки видела в кале (((( я же его при обострениях сижу рассматриваю , а надо было промывать водой и вытаскивать эту хрень!!!
 

Hifigirl

Бывалый рыбак
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
46
Хотя почитала дальше и поняла что рекламируют типа клиники Хачатуряна ((((
 

Hifigirl

Бывалый рыбак
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
46
Чувствую себя психом помешанным на паразитах. Пошла спать . По моему пора лечить голову((((
 

Hifigirl

Бывалый рыбак
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
46
В гемотесте я кстати сдавала на описторхов, показал отрицательно. Это все что из паразитов я там сдавала. Мне кажется что если Москва то лучше всего кал смотрят в габричевского. Я бы туда отвезла.
 

Maxmaski

Писатель-рыбак
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
367
Дак а вообще описторхоз не в какой лаборатории у вас не показал в итоге? Где еще сдавали? Изображение я лично открыть не могу. Незнаю как у других.
 

Hifigirl

Бывалый рыбак
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
46
По ссылке там есть фото. Не показал инвитро, цик в кдл и гемотест. И два анализа в парасеб в марциновского.
 

Hifigirl

Бывалый рыбак
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
46
Из того что я прочитала тут и на других форумах и спросила у паразитолога. Вывод один : либо хорошее дуоденальное зондирование, если нельзя то провокация немозолом и кал в парасеб сдать.
 

Maxmaski

Писатель-рыбак
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
367
Я статью то почитал и фото там глянул. Вы как вообще на этих паразитов то вышли? Подсказал чтоли кто то в больнице?
 

Hifigirl

Бывалый рыбак
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
46
Да стала смотреть фасциол и полезла на иностранный Гугл ввела по английски и наткнулась на такое. Это типа одна из разновидностей.
 

GogleMogle

Писатель-рыбак
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
405
Местоположение
ЮФО
Да там реклама очередного чуда средства от всех паразитов за 100 баков. На русскоязычном гугле такого полно....А картинка не открывается черный экран.
Эозинофилы это уже маркер, указывающий на аллергическую реакцию. А если вы не алергиг с детства и анализы все в порядке, то очень похоже на описторхоз. И температура к вечеру да может подыматься. У меня так 2 года было, ходил все время как под грипом. Вам нужно дуоденальное часто поздавать, и кал если найдете норм лабораторию. Кстати в сэс тоже можно.
 

Hifigirl

Бывалый рыбак
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
46
Ребята подскажите , а если это трематоды то как они реагируют на алкоголь ? На пиво например? У вас же тут уже теория есть.
 

Hifigirl

Бывалый рыбак
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
46
Гоголь могль, нельзя мне дуоденалку, 2 камня у меня
 

Hifigirl

Бывалый рыбак
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
46
У меня одна знакомая рассказала мне сегодня чудную историю. Парню молодому все хуже и хуже, сделали тонну обследований и кт с контрастом тонкого кишечника, влепили диагноз рак тонкой кишки. А у него папа профессор онколог. Сам стал диск пересматривать и говорит что то тут не так. Ковырялся долго в энциклопедиях. Итог: глисты!!!!! Которые обитают в тонком кишечнике. Он как то раз ел во въетнамском ресторане. Пропил таблетки и выздоровел. А так бы химия убила бы его ((( вот такая чудная история))))
 

Maxmaski

Писатель-рыбак
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
367
Да глисты в кишечнике это не новость. На алкоголь должно легче становиться. Спят паразиты при употреблении алкоголя. Когда человек регулярно выпивает то ничено не болит. Бросает пить и приключения начинаются. Кто не выдерживает тот возобновляет питьё.
 

Milana

Активный рыбак
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
79
Местоположение
Урал
Maxmaski сказал(а):
Спят паразиты при употреблении алкоголя.
А я когда выпиваю немного пива или чего покрепче всегда клонит в сон, даже пить из-за этого не хочется. Это значит я паразит? :confused:: :( :roll:
 

Milana

Активный рыбак
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
79
Местоположение
Урал
Hifigirl сказал(а):
Господа, мне кажется что я все больше к разгадке.
А кроме жжения и щипания вы какие-нить шевеления чувствуете? Не могу понять, что у меня постоянно то слева, то справа, то посередине под ребрами дергается?