Описторхоз

Maxmaski1

Писатель-рыбак
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
246
Местоположение
ТАЙМЕНЬ
Ну вот в инструкции 2 схему есть. Вся доза за раз и доза поделенная в 2 приема. Знаю человека который вылечился со второго раза от шистосом и пил оба раза 40 мг за раз. Первый паз не помогло. Второй раз помогло.
 

Mar_62

Новичок
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
20
Я просто не пойму одного, столько мнений в интернете . Нужно ли проводить все эти очистительные мероприятия перед и после Бильтрицида. Убивает ли он Ленинки, а не только особей?
 

4egotam

Писатель-рыбак
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
366
Mar_62
вам нужно раз 10 сдать анализ кала в разных клиниках петодом парасеп желательно
например раз 10 в институте паразитологии
и раз 10 в kdl
и то не гарантия что найдут )

шистомоз перездавали в разных клтиниках?
 

Maxmaski1

Писатель-рыбак
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
246
Местоположение
ТАЙМЕНЬ
Зачем ей что то сдавать. У нее все уже найдено. Брать празиквантела и пить. Ничего чистить ненадо.
 

LETO1

Новичок
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
4
Местоположение
Московская область
Здравствуйте! Может кто- то сможет дать дельный совет в моей ситуации. Обнаружили опесторхоз, по анализу крови, сдавала в Гемотесте, с результатом 4,52! Желчегонные средства пить боюсь так как есть камень в жп 9 мм. Приобрела Бильтрацид, но с лечением затягиваю, очень боюсь побочных эффектов. Хотела добавить, что особых симптомов не испытывала, анализы сдала навсякий случай на паразитов, привычка ВСДшника ходить по врачам при каждом дискомфорте.
 

Maxmaski1

Писатель-рыбак
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
246
Местоположение
ТАЙМЕНЬ
Вот всд у вас от описторхоза и есть, а вы говорите симптомов не испытываете. Большинство болезнец от паразитов. А люди думают что это так и должно быть, а мол паразиты все фигня. И камень у вас из за описторхоза образовался. Пытаемся растворить и потом травим.
 

Mar_62

Новичок
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
20
Спасибо за советы! Единственное я не могу понять. Показатели печени до бильтрицида были около 250 ( алт и АСТ). Сдала кровь в двух лаборатория спустя три дня и неделю - показатели упали до 55 ( при норме до 31). Ожидала после бильтрицида другие цифры, а они упали. Я теперь вообще запуталась .
 

LETO1

Новичок
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
4
Местоположение
Московская область
Камень предложили удалить вместе с жп, растворять такого размера бесполезно. А удалять после лечения описторх. И тут круг замкнулся!
 

Maxmaski1

Писатель-рыбак
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
246
Местоположение
ТАЙМЕНЬ
Mar62, вы не рады что алт и аст упали с 250 до 50??? Да вам надо вечеринку закатить и кричать от счастья. Гаммаглутаматтранспептитазу еще отслеживайте и биллирубин общий.
 

Maxmaski1

Писатель-рыбак
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
246
Местоположение
ТАЙМЕНЬ
God, не факт что бесполезно растворять. Можно и попробовать. И не факт что это камень вообще. Врачи и полипы видят и камни и сгустки, а после лечения описторхоза куда то все пропадает. С камнями травят, только без тюбажей. В китае точно знаю что удаляют камни не удаляя жп. Стоит 10 тыс долларов вроде. Еще где то натыкался на инфу что какое то средство впрыскивают для растворения(новый метод какой то). Пособирайте побольше информации. Желчный удалять это в самых крайних случаях.
 

churk95

Писатель-рыбак
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
226
Местоположение
новосибирск
Всем привет,уже месяц болит желудок по ФГС Поверхностный гастродуоденит.Острые эрозии н|3 тела желудка.Врач назначила де-нол и разо месяц уже пропила результатов ноль,да болит у меня с право где желчный,больше чем желудок.По узи всё хорошо,по зондированию паразиты не найдены,желчь идет все порции.Как вы думаете надо выводить хелика при слабо положительном тесте?У кого были эрозии,как лечили?
 

Mar_62

Новичок
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
20
Люди, может я сама схожу с ума . Подскажите пожалуйста вообще логически это возможно. Вот мои шистомомы .какую динамику я отследила в симптомах. Две недели меня сильно тошнот, кружится голова, состояние плохое. Затем ровно в одень день тошнота все эти симптомы отступают и по техоньку наступает другой - мышечная боль по телу в разных местах. И теперь у меня мысли такие, значит когда меня тошнит - они откладывают свои личинки. Когда начинается мышечная боль- они распространяются по организму . Муж говорит что у меня крыша едет . Завтра попробую попасть на приём к главному паразитологу Москвы.
 

Mar_62

Новичок
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
20
Видать у этих паразитов такой цикл большой ...по-моему это приговор :(
 

Maxmaski1

Писатель-рыбак
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
246
Местоположение
ТАЙМЕНЬ
Какой приговор. Пейте празиквантел и все. Не вы первая не вы последняя. Думаю большую тайну не выдам. Девушка вылечилась от шистосом празиквантелом и пила еще neem тоесть надо его пить не переставать и выпить празиквантель. И потом опять ним дальше пить.
 

Maxmaski1

Писатель-рыбак
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
246
Местоположение
ТАЙМЕНЬ
Вам нужно быстро их травить. Бросьте все дела. И займитесь лечением. Денег и времени не жалейте. Все правильно вы думаете. Новые личинки в мышцах оседают каждый цикл.
 

4egotam

Писатель-рыбак
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
366
Mar_62
Шистосомы по моему не размножаются в человеке
Выделяют яйца которые и вызывают проблемы кишечника и мочевого пузыря . Там типа моча с кровью.
 

Mar_62

Новичок
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
20
Была сегодня на приеме у главного паразитолога Москвы, добрый дядька. И что он сказал когда я выложила ему на стол пачку анализов и всего остального? У вас ничего нет. Вы же в Африке не были, в Турции такого нет. У вас просто гематит а который вот так вот протекает ( по анализам у меня просто пережитый а, и когда это было никто не ответит) . Мышцы, тошнота и головокружения периодами в 2 недели, это то же последствия гематита а. Вот так . Единственное что может говорит показать кишечный шистосомоз это анализ кала. А он не показал . Вот так.
 

Maxmaski1

Писатель-рыбак
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
246
Местоположение
ТАЙМЕНЬ
Уже в европе шистосомы. Скоро в россии будут., а врачи будут смотреть в учебник 1932 года и говорить мол у вас не может этого быть. В поссии нт шистосом. Лечитесь сами. Мы тут все такие