Описторхоз

alisalarisa

Писатель-рыбак
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
171
Местоположение
Краснодар
@Sanek0072, Если Вам плохо,то это значит убили,попробуйте прокапать Гептрал и Тиосульфат .А так первый раз 3 месяца колбасило,
 

sd109

Писатель-рыбак
Регистрация
30.05.2020
Сообщения
215
Местоположение
Томск
@Sanek0072, шоколад это да, тоже переодически срываюсь, причем самая сильная реакция не на торт или пироженки, а именно обычный шоколад с фундуком или типа того, перед нг надарили конфет, слупил треть пачки мерси утром и пиндец на следующий день
 

Sanek0072

Активный рыбак
Регистрация
07.01.2021
Сообщения
81
Местоположение
Новосибирск
@alisalarisa, гептрал и тилсульфат мне капали сразу после травки в стационаре, неделю почти... Но тогда таких чуств и не было... Думаете можно повторно прокапать?
 

Sanek0072

Активный рыбак
Регистрация
07.01.2021
Сообщения
81
Местоположение
Новосибирск
Народ, а у кого какие мысли/объяснения тому, что у большинства даже после 2-3х месяцев после тюбажей или погрешностей в еде состояние по утрам как с похмелья ( голова чугун болит, все кости/мышцы болят...) неужели так долго выходят токсины? Или может это подсела печенка или поджелудочная?
 

alisalarisa

Писатель-рыбак
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
171
Местоположение
Краснодар
@Sanek0072, Сама задаю этот вопрос ,насчёт будуна утреннего.Что это? Я думаю все же токсины ,только какие? Черви,или печень желчью травит организм.А Про Гептрал и Тиосульфат ,конечно в нашем случае нужно повторять курс лечения,сама после праздников иду, честно выматывает это состояние,не планировать ,что то не могу ,не работать нормально.Да и так общаться с людьми не хочется,закрываюсь со своей проблемой.
 

Sanek0072

Активный рыбак
Регистрация
07.01.2021
Сообщения
81
Местоположение
Новосибирск
@alisalarisa, понял, поищу где повторят... Да ни кто не поймет если не испытывал этого! Я уже всех домашних одолел своим состоянием, с виду то нормальный человек, только суховатый;) а что внутри происходит одному мне известно
 

sd109

Писатель-рыбак
Регистрация
30.05.2020
Сообщения
215
Местоположение
Томск
Слизь, хлопья, детрит, эпителий, лейкоциты, еще чего то но яиц не нашли. По поводу ощущений по утрам, это все от застоя желчи
 

Sanek0072

Активный рыбак
Регистрация
07.01.2021
Сообщения
81
Местоположение
Новосибирск
@sd109, ну красавчик, норм, хорошо!) про застои это зондист прокомментировал?
 

sd109

Писатель-рыбак
Регистрация
30.05.2020
Сообщения
215
Местоположение
Томск
@Sanek0072, ну про это и тут много написано и она так же говорит, появляется застой желчи, токсины через стенки в кровь вот и такое состояние, чет мы в этот раз на эту тему разговорились, она до этого 20 лет в детской проработала, и говорит что бывает из за застоев даже у детей 6-8 лет суставы как у 80 летних болят из за постоянного застоя и спазмов.
 

Johnywhy

Писатель-рыбак
Регистрация
29.09.2020
Сообщения
121
Проблемы с застоем из-за проблем с дпк возникают, прочитайте про дуоденит, желчегонкой и тюбажами можно только ухудшить состояние. Экспериментируйте, пробуйте убирать желчегонку и пить что нибудь для защиты восстановления слизистой
 

haznak

Писатель-рыбак
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
297
Местоположение
Новосибирск
@Johnywhy, могу сказать по себе, проблемы с ДПК и желудком вторичны, после восстановления нормального желчеоттока, проблемы с ДПК проходят очень быстро.
 

Sanek0072

Активный рыбак
Регистрация
07.01.2021
Сообщения
81
Местоположение
Новосибирск
@Johnywhy, ну по фгдс ничего кроме хронического гастрита и рефлюкс эзофагида ( через раз) ничего никогда не находили... Но это мне кажется стандартный набор вообще любого человека после данной процедуры)
 
  • Like
Реакции: Eli

Eli

Старожил
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
613
@alisalarisa, подскажите, вы Биль пили сразу после немозола? На следующий день? При этом пили немозол 5 дней по 1.5 таблетки и Биль 1 день 50 мг?
 

alisalarisa

Писатель-рыбак
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
171
Местоположение
Краснодар
@Eli, Немозол пила 14 дней по 1,5 таблетки ,это на мой вес тогда, 55 кг было, после через 5 дней Бильтрицид ,один день 6 таблеток ,многие писали ,мало! На плохо было очень!! После лечения ,писала раньше ,что началось с Немозола ,нос заложило и голова не соображала ,а там дальше интоксикация как снежный ком ,навалилось.
 

Eli

Старожил
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
613
@alisalarisa, после приема биля боли в печени усилились? Хочется, конечно, вылечиться как можно быстрее. У меня после каждого лечения есть заметные улучшения, сейчас симптомы остались на 20% примерно. Биль все таки сильно бьёт по печени даже в небольших дозировках.
 

missklichko

Писатель-рыбак
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
187
@NataliaK, а сколько вы протравок билем уже делали? через какое время после него приходили в норму? на сколько ушли сейчас симптомы по итогу?