Описторхоз

tanyasupergirl2409

Писатель-рыбак
Регистрация
17.03.2021
Сообщения
156
@Свободный, понятно .
По мрт мужа одни врачи видят личинки а другие нет.
Сижу и думаю а зачем тогда делать эти все обследования , если каждый врач видит что -то своё .
 

Свободный

Писатель-рыбак
Регистрация
15.04.2020
Сообщения
159
@Свободный, понятно .
По мрт мужа одни врачи видят личинки а другие нет.
Сижу и думаю а зачем тогда делать эти все обследования , если каждый врач видит что -то своё .
Многие говорят, что увидеть нельзя. Но как тогда видят ткани органов, взвесь в желчном и т.п. По сути черви состоят из аналогичных клеток, содержат воду.
Просто никто однозначно не напишет, что червь.
 

Alissa

Писатель-рыбак
Регистрация
05.03.2021
Сообщения
224
У меня по МРТ две фигни в желчном размером 5х11 мм и 5х10 мм. Полагаю, что это и есть два червя. По ощущениям одного уже пребил билем за 5 дней. Сейчас буду пить биль 10 дней.
Как-то только симптомы исчезнут, то сделаю МРТ повторно. Будет понятно подтвердилась ли гипотеза.
Ждем?‍♀️
 

Roze

Новичок
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
24
Не подскажите, это чей трупик? 20210412_081037.jpg
 

Roze

Новичок
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
24
Нет, точно не помидор. Хорошо посмотрела.
 

Roze

Новичок
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
24
Это как будто давно умерший описторх. Помидоры я не ела.
 

Eli

Старожил
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
613
@Roze, Я один раз тоже нашла "червя". Долго его изучала и это оказался кусочек шерстяной нитки))))
 

Roze

Новичок
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
24
В том то и дело, что разворачивала. Внутри какие то черные шарики, еще одна шкурка какая то. И само жесткое, не мягкое. Вот и не пойму, что это. Ничего похожего я не ела.
 

skatzz

Новичок
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
4
Местоположение
Барнаул
Здравствуйте. Нашли лямблии со второго зондирования. Описторхоз 100% есть. С детства ем и ловлю речную рыбу. Симптомы: ВСД или НЦД со всеми симтомами; растройство ЖКТ. Часто в больницах лежал из за желудка. Печень болит всегда при физ. нагрузках. Увы, не может она адаптироваться к ним.. Скоро в армию, надо паразитов травить.. пришел к ним из за печени, боли при физ нагр. УЗИ показало умеренные дифузнные изм. поджелудочной железы. Желчь крайне плохо идёт, даже с желчегонным.
Подскажите пожалуйста, схему прдготовки и восстановления от описторхоза. Дозировку бильтрицида по ВОЗ буду принимать.
Так же как лечить лямблиоз? Кошка, собака в доме есть.
Надеюсь на понимание, уже отчаился в свои 20.. как развалюха: ни иммунки, ни нервов, ни сил уже нет. По анализам, я идеально здоров. МРТ, кровь, сосуды, сердце и тд. Всё отлично
 

Дождик

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
303
Здравствуйте. Нашли лямблии со второго зондирования. Описторхоз 100% есть. С детства ем и ловлю речную рыбу. Симптомы: ВСД или НЦД со всеми симтомами; растройство ЖКТ. Часто в больницах лежал из за желудка. Печень болит всегда при физ. нагрузках. Увы, не может она адаптироваться к ним.. Скоро в армию, надо паразитов травить.. пришел к ним из за печени, боли при физ нагр. УЗИ показало умеренные дифузнные изм. поджелудочной железы. Желчь крайне плохо идёт, даже с желчегонным.
Подскажите пожалуйста, схему прдготовки и восстановления от описторхоза. Дозировку бильтрицида по ВОЗ буду принимать.
Так же как лечить лямблиоз? Кошка, собака в доме есть.
Надеюсь на понимание, уже отчаился в свои 20.. как развалюха: ни иммунки, ни нервов, ни сил уже нет. По анализам, я идеально здоров. МРТ, кровь, сосуды, сердце и тд. Всё отлично
Здесь в поисковике наберите Подготовка и выйдет куча страниц на эту тему, почитайте, очень очень много раз здесь про это писали. Про лямблии то же самое поищите в поиске здесь. Ещё в вк есть группа Бильтрицид, там тоже по поиску поищите про подготовку, очень много писали.
 

Дождик

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
303
Здравствуйте. Нашли лямблии со второго зондирования. Описторхоз 100% есть. С детства ем и ловлю речную рыбу. Симптомы: ВСД или НЦД со всеми симтомами; растройство ЖКТ. Часто в больницах лежал из за желудка. Печень болит всегда при физ. нагрузках. Увы, не может она адаптироваться к ним.. Скоро в армию, надо паразитов травить.. пришел к ним из за печени, боли при физ нагр. УЗИ показало умеренные дифузнные изм. поджелудочной железы. Желчь крайне плохо идёт, даже с желчегонным.
Подскажите пожалуйста, схему прдготовки и восстановления от описторхоза. Дозировку бильтрицида по ВОЗ буду принимать.
Так же как лечить лямблиоз? Кошка, собака в доме есть.
Надеюсь на понимание, уже отчаился в свои 20.. как развалюха: ни иммунки, ни нервов, ни сил уже нет. По анализам, я идеально здоров. МРТ, кровь, сосуды, сердце и тд. Всё отлично
Не отчаивайтесь, организм молодой, вывезет. Нужно бороться, а для этого нужно владеть инфой, почитайте форум, ищите инфу по ключевым словам
 

alisalarisa

Писатель-рыбак
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
171
Местоположение
Краснодар
@skatzz, Пейте 3 дня Бильтрицид , в сутки 75 мл т,е по 25 мл 3 раза .Читайте форум ,много информации людей которые лечились и вылупляются.