Описторхоз

T_L

Активный рыбак
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
82
@Shaihi-lensk, к Данильчевой все ходят на Зондирование, очень быстро засовывает зонд и желчь быстро собирает, только советую именно в Гастроцентр идти. Там можно долго полежать. Она в двух местах принимает.
 

Anastasiya

Писатель-рыбак
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
117
Местоположение
Томск
@Shaihi-lensk, у меня тоже есть такие симптомы, описторхоз подтвержден зондированием.
 

Alexey89

Бывалый рыбак
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
34
@Shaihi-lensk, у меня часто головокружения, аритмия, постоянно меряю свой пульс на запястье, когда плохо становится это меня успокаивает. Обращался к кардиологу тот говорит все норм, к неврологу он поставил ВСД, которого отродясь раньше не было. Причем развилось все резко в течении года, стал весь нервозный, постоянная апатия, настроения нет, часто задумываюсь что долго не проживу и дальше будет становиться все хуже, короче депрессняк жесткий. Описторхоз подтвержденный 4,5 года. Пока не наткнулся на данный сайт не знал, что очень много людей страдают при описторхозе расстройствами ЦНС, так что лечитесь и будем надеется, что все это вызвали паразиты и что все это пройдет после их истребления.
 

Shaihi-lensk

Новичок
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
15
@Alexey89, у@Alexey89, вот прям о долголетии точь в точь,почему то постоянно эти мысли.а что за диагноз всд?первый раз слышу
 

Shaihi-lensk

Новичок
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
15
Ещё кстати иногда залаживает нос просто так ,каплями закапаешь все проходит,и запахи как то по другому стала воспринимать, острее что ли,(при беременности так было).и как то тело странно воспринимает холод, изморось идёт по телу всему. Сдала кровь на лямблии и опистархоз, жду результат ,уже вторую неделю
 

Shaihi-lensk

Новичок
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
15
А у этих зверей есть какой то момент обострения,просто думаю давно ли я ими заразились,просто той осенью ,как то тоже себя не очень чувствовала,не так конечно ,как в этот раз,и аллергии не было.
 

Shaihi-lensk

Новичок
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
15
Пришли результаты крови на опей и на лямблии все отриц :(может кровь на такой анализ нужно сдавать после каких либо лекарств,?чтоб достовернее были результаты,?просто на форуме читала что не всегда анализ крови показывает
 

Shaihi-lensk

Новичок
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
15
Сейчас ко всему прочему добавился новый симптом,не смотря на то что засыпаю с магнелис б6 ,стала очень беспокойно спать, и ночью то мерзну,то вся мокрая просыпаюсь.до этого такого не было,
 

ValVla

Писатель-рыбак
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
396
Местоположение
Краснодар
@Shaihi-lensk, если по крови на антитела , то у многих не показывает и кал тоже на яйца мимо. По крови ЦИК и кал ПЦР можно , но без гарантий . Зондирование на яйца опи ,лучше с посевом , там даже если не покажет то по виду можно предположить что есть паразиты. И иногда лечение по симптомам и внешнему виду желчи.
 

Georgiewich

Активный рыбак
Регистрация
14.11.2021
Сообщения
51
Всем здравствуйте, подскажите где пролечится лучше в Новосибирске и какие нужны анализы для этого ? Пил все виды коры и крапивы и настойки на осине и дёгть по схеме - ни чего не работает , только адские запоры добавились ! Посоветуйте где пролечится ? Спасибо
 

Georgiewich

Активный рыбак
Регистрация
14.11.2021
Сообщения
51
Всем здравствуйте, подскажите где пролечится лучше в Новосибирске и какие нужны анализы для этого ? Пил все виды коры и крапивы и настойки на осине и дёгть по схеме - ни чего не работает , только адские запоры добавились ! Посоветуйте где пролечится ? Спасибо
Желательно без анализов фгдс ?