Описторхоз

ig.from

Новичок
Регистрация
03.11.2022
Сообщения
23
@Lifegood,
И ещё как должен действовать дюбаж? Кто-то тут написал на мое сообщение, что меня просто послабило. А что тогда должно происходить и как?
У меня на листике было написано, что стул должен стать «кашецообразным, но никак не водянистым». Спрашивал про этот момент у медсестер, сказали «Да не, без разницы 😑 ». Но я всё таки нашёл дозу магнезии от которой стул не водянистый - чуть меньше столовой ложки. Буду дома, сфотографирую лист с назначениями.
 

Lifegood

Активный рыбак
Регистрация
30.11.2022
Сообщения
92
@LechenieSvet, привет. У моей подруги мама в молодости ещё вылечилась дегтем.
 

LechenieSvet

Активный рыбак
Регистрация
09.01.2023
Сообщения
54
@Lifegood, Снорки пишет, мертвому припарка. Но я конечно буду всеми методами бороться. Напиши, пожалуйста, схему
 

Lifegood

Активный рыбак
Регистрация
30.11.2022
Сообщения
92
@LechenieSvet, она пила 7 дней утром. На кубик рафинада сахара 1 каплю дегтя.
а ещё я перед своей протравкой билем познакомилась с женщиной. Она тоже лечилась дегтем. После биля дополнительно. Я иду сейчас по схеме ее лечения. Если интересно напишу. Она вылечилась пять лет назад.
 

Lifegood

Активный рыбак
Регистрация
30.11.2022
Сообщения
92
@LechenieSvet, я тоже буду пробовать разные варианты до победного. Но пока придерживаюсь этой женщины.
 

LechenieSvet

Активный рыбак
Регистрация
09.01.2023
Сообщения
54
@Lifegood, я читала, что в молоко добавляют. Сахар исключают наоборот. Деготь какой-то особый или любой аптечный?
 

LechenieSvet

Активный рыбак
Регистрация
09.01.2023
Сообщения
54
@Lifegood, спасибо. напиши схему, пожалуйста. Ты давно пьешь? Как самочувствие, эффект?
 

Lifegood

Активный рыбак
Регистрация
30.11.2022
Сообщения
92
@LechenieSvet, я в конце ноября выпила биль. Со след дня после выписки пропила 7 дней экорсол. 14 дней ношпа и одестон. После и до сих пор хофитол. 10 дней пила полисорб. И месяц лактофильтрум. Травы пить долго. Пол года - год точно. Лучше разные чередовать. Я выбрала бессмертник, ромашку, кукурузные рыльца и шиповник. Пью по очереди. Каждую по 10 дней. Болела поджелудка пила панкреатин. Для печени пью эсенцеале форте. Греть печень мне нельзя грелкой при тюбаже. Я просто пью магнезию либо сорбит. Через месяца 4 после протравки. У меня это конец марта буду начинать деготь. В капсулы от омепразол буду его капать. Начинать с 1 капли по возрастающей до 10 капель. Далее спускаешься обратно с 10 до 1 капли. пить его на ночь. Запить водой. Только прям глоточек. Не много. Если будет тошнить она посоветовала так же полисорб и уголь. Ну вот как то так.
 

LechenieSvet

Активный рыбак
Регистрация
09.01.2023
Сообщения
54
@Lifegood, звучит так изматывающе 🥲 спасибо за рецепт. А я буду голодать после биля как Фуркан, если смогу. Или хоть кефир и овощи.
 

Furan

Активный рыбак
Регистрация
25.10.2022
Сообщения
67
Ну что небольшое обновление из США по триклабендазол брэнд Egaten from Novartis.

Получил рецепт, Новартис бесплатно отравляет это лекарство . Какая то программа доступа . Так же я вижу клиническое исследование запущено . Думаю скоро будет широко более применяться

 

ig.from

Новичок
Регистрация
03.11.2022
Сообщения
23
@Lifegood,
Препараты для тюбажа указаны в порядке убывания, что это значит :
Если вас сильно слабит от магнезии, то спускаемся на препарат ниже и ниже, пока не найдете нужный препарат. Я пошёл другим путём и убавлял дозу магнезии
178927
 

ig.from

Новичок
Регистрация
03.11.2022
Сообщения
23
Всем кому интересно, у меня начался тремор века левого глаза, раньше тоже было и даже на обоих глазах, но после того, как мне назначили антидепрессанты - 3 штуки, всё прошло, сейчас даже они не помогают и тремор стал ещё сильнее, как будто залипает глаз и чувствую, что всё возвращается обратно и нервы и симптомы, я решил, что больше не могу ждать(реально не могу, я устал) и выпил первую дозу триклобендазола. Завтра ещё 2 дозы, после этого утром - тюбаж и буду продолжать желчегонную терапию. По результатам- отпишусь. Удачи мне.
 

LechenieSvet

Активный рыбак
Регистрация
09.01.2023
Сообщения
54
@Lifegood,
Препараты для тюбажа указаны в порядке убывания, что это значит :
Если вас сильно слабит от магнезии, то спускаемся на препарат ниже и ниже, пока не найдете нужный препарат. Я пошёл другим путём и убавлял дозу магнезии
Посмотреть вложение 178927
У вас идеальная кутикула 😳
Удачи вам!
Триклабендазола пишут 2 дозы всего с перерывом 12 часов. Проверьте
 

LechenieSvet

Активный рыбак
Регистрация
09.01.2023
Сообщения
54
@Lifegood, а после протравки сразу нельзя деготь начинать пить?
 

LechenieSvet

Активный рыбак
Регистрация
09.01.2023
Сообщения
54
@Furan, вы когда начнете его принимать? Сразу или дадите организуму еще какое-то время оклематься? Я тоже заранее смотрю в сторону триклобендалоза, так как он без побочки. Честно говоря, лично услышала по тел. от паразитолога в Крыму: он сказал что их программа лечения включает и бильтрицид и препарат триклабендазола и их собственная смесь масел.
Опять же. Какова эффективность лечения в новолайфе в %, вы общались с врачами или другими пациентами?
 

ig.from

Новичок
Регистрация
03.11.2022
Сообщения
23
У вас идеальная кутикула 😳
Удачи вам!
Триклабендазола пишут 2 дозы всего с перерывом 12 часов. Проверьте
Видимо гены 😅 Спасибо!
Я здесь нашёл историю человека, который вылечил опи, у него было что-то похожее на моё - тоже нервное, только у него всё было намного хуже, человек 18 месяцев не мог работать, такая сильная была депрессия и головные боли. По его схеме пью - 6 таблеток в 9:00, 4 таблетки 21:00 и 4 таблетки в 9:00.