Пруд в Александровке

Suvorova.M

Новичок
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
4
Местоположение
Искитим
SPIN23 сказал(а):
Мы были один раз там - оторвались по полной, поймали от 3 до 5 штук на брата, последующие две рыбалки были грубо говоря АП*
И вводить лицензию на лов по времени или +кг по моему мнению - просто отпугивать народ, следить опять же надо но* за тем какую рыбу отпускают, если рыба травмировалась - будь любезен забери!
Что за оскорбления и обзывания все взрослые люди .Все кому нравится на озере едут и отдыхают .........Условия такие же как было написано раньше 350 рублей за кг если что то интересует указан номер телефона. Рыбу отпускать можно но по разрешению хозяев А что касается прошлого года то пруд спускался и в этом году вновь был запущен карпом.
 

Suvorova.M

Новичок
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
4
Местоположение
Искитим
Suvorova.M сказал(а):
Что за оскорбления и обзывания все взрослые люди .Все кому нравится на озере едут и отдыхают .........Условия такие же как было написано раньше 350 рублей за кг если что то интересует указан номер телефона. Рыбу отпускать можно но по разрешению хозяев А что касается прошлого года то пруд спускался и в этом году вновь был запущен карпом.
 

Вложения

  • PIC_1361.JPG
    PIC_1361.JPG
    69 КБ · Просмотры: 2 352

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Suvorova.M сказал(а):
Что за оскорбления и обзывания все взрослые люди на аркане и под дулом пистолета мы вас не тащим .Все кому нравится на озере едут и отдыхают .........Условия такие же как было написано раньше 350 рублей за кг если что то интересует указан номер телефона. Рыбу отпускать можно но по разрешению хозяев А что касается прошлого года то пруд спускался и в этом году вновь был запущен карпом.
Уж не знаю где вы увидели оскорбления, мы как ездили на ваш пруд так и будем посещать, я про другое вообще говорю о том что не стоит вводить мысли которые в этой ветке обсуждаются, а оставить всё как есть...
Вот как то так...
 

Suvorova.M

Новичок
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
4
Местоположение
Искитим
Здравствуйте,уважаемые рыбаки!27 августа пруд зарыблен зеркальным карпом от 2 кг. и выше.Клев отменный!!!Условия те же.Удачной вам рыбалки!!! :D
 

FIREDEN

Новичок
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
7
Местоположение
Искитим
Прошлым летом 2013 возил туда тестя на Сибирскую рыбалку (тесть с Алтая) Ловился карп и попался один белый амур весом около килограмма. Рядом рыбачили китайцы ни бельмеса по русски))) За нами никто не следил. Не понравилось, что выбили всего бесплатного карася, хотя это кому как. Действительно построили новый длинный мостик и сварили подставки под спининги, но поплавочную удочку хрен куда примостишь.
 

FIREDEN

Новичок
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
7
Местоположение
Искитим
В этом сезоне когда можно начинать ездить? Надеюсь цены опять в два раза не выросли((
 

nikit90

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
знакомые сказали,что там воды слили с озера,так что не понятно будет рыбалка или нет..
 

Геннадьич

Бывалый рыбак
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
44
Местоположение
Новосибирск
что то платники в этом году мертвые какието... видимо народ не ездит или лень заниматься стало???
 

Наталья

Новичок
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
6
Местоположение
Новосибирск
Немного запоздала,но тем ее менее: на пруду были с мужем 11 июля, в 5 утра уже закинули по два фидера каждый, клевало здорово, к 7 утра мы выполнили заказы наших знакомых и наловили для себя (очень мне нравится карп, запеченный в духовке ).Зеркальный карп весом от 2600, 9 рыб.В прошлом году здесь у меня был мой рекорд карп 3250, а в этом уже около 3600, у мужа -4100. Видела у них в заводи сомика , к сожалению ,не удалось поймать, может в след раз повезет :) .
Муж конечно помогал-работал подсачеком ,а когда я решила сама не только подвести карпа, но и в подсачек посадить, то сломала катушку, не расстроилась ,так как в том море эмоций и адреналина,которых я испытала, это всего лишь ложечка дегтя. Все равно я уже устала и решила тихо посидеть с удочкой ,ловился сазанчик от 300гр до 1кг, его нужно отпускать, сказали, что запустили для роста, а вроде через месяц/полтора можно будет забирать. Тихо посидеть не удалось, клюнул карп 2700,а удочка простая без катушк и, мотал он меня по помосту минут 5,руки отвалились, держать 6м удочку, муж потом насмеявшись над моими выражениями лица и слов, перехватил и пободавшись немного, выудил. Хорошо что изначально, он удочки привязал.
По кормфорту: туалет есть ,
беседку поставили, но тычек под удилища не было, обещали сделать. И по мне, так помост узковат. Но все это ерунда, по сравнению с тем кайфом, который мы испытали, теперь моя цель - сомик )).
Пишу первый раз и не смогла понять как прикреплять фотки :(
 

Sanfish

Писатель-рыбак
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
160
Местоположение
Новосибирск
Наталья сказал(а):
на пруду были с мужем 11 июля, в 5 утра уже закинули по два фидера каждый, клевало здорово, к 7 утра мы выполнили заказы наших знакомых и наловили для себя (очень мне нравится карп, запеченный в духовке). Зеркальный карп весом от 2600, 9 рыб.

И сколько вы с мужем заплатили за рыбалку/улов?
 

Наталья

Новичок
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
6
Местоположение
Новосибирск
Кг стоит 380 руб, отдали около 9500рэ, себе оставили 3х, остальных заказанных выкупили знакомые
 

Sanfish

Писатель-рыбак
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
160
Местоположение
Новосибирск
Наталья сказал(а):
Кг стоит 380 руб, отдали около 9500рэ, себе оставили 3х, остальных заказанных выкупили знакомые

Хм. В магазине живой карп дешевле... Не понимаю я ваших знакомых.
 

vit1

Писатель-рыбак
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
137
Местоположение
Новосибирск
Наталья сказал(а):
Кг стоит 380 руб, отдали около 9500рэ, себе оставили 3х, остальных заказанных выкупили знакомые



А отпустить можно было или нет как в прошлом году?
 

Наталья

Новичок
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
6
Местоположение
Новосибирск
джонатан сказал(а):
а на что там лучше клюет?
Лучше клюет на кукурузу. Были еще раз, попали на слом погоды ,карпа не поймали ,а сазан на 500-700 гр -одолел (был весь отпущен)
 

Наталья

Новичок
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
6
Местоположение
Новосибирск
Были с мужем 11-го, с 5 до 11утра. Муж потихоньку ловил, а я бамбук курила. Потом решила с удочкой посидеть, по привычке привязав ее, продолжила любоваться природой .А часиков около 10 удочка ушла в воду, схватив за веревку, вытащила ее, а заодно и моего трофейного карпа весом 5120. Когда смогу победить неправильный тип файла с фото, то сразу выложу фотки
 

prokl_alex

Активный рыбак
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
51
Местоположение
Новосибирск
Наталья сказал(а):
Были с мужем 11-го, с 5 до 11утра. Муж потихоньку ловил, а я бамбук курила. Потом решила с удочкой посидеть, по привычке привязав ее, продолжила любоваться природой .А часиков около 10 удочка ушла в воду, схватив за веревку, вытащила ее, а заодно и моего трофейного карпа весом 5120. Когда смогу победить неправильный тип файла с фото, то сразу выложу фотки
Наталья, ждем Ваших фото... А еще скажите сколько вообще поймали с мужем, на что сейчас клюет?
 

Viper

Бывалый рыбак
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
38
Местоположение
Новосибирск
Сегодня посетил данный водоем. Что могу сказать, администрация или и.о. администрации нереальное БЫДЛО, как-то культурнее назвать этих людей просто нельзя. Приехав утром рано, восходе, разместившись на мостике спустя час появилось НЕЧТО, со словами «… собирайте удочки и валите с мостика…», на вопрос «… В чем дело?...», отчет последовал гениальный «у нас соревнования, поэтому собирайтесь все немедленно и покиньте место ловли». Вот так был испорчен, замечательный день для рыбалки. Да, забыл заметить, что ни каких объявлений или типа того не было ни при входе ни как-то иначе.


Большее спасибо администрации, за столь приятное утро.
 

ANIS

Бывалый рыбак
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
31
Местоположение
Бердск
Всем доброго дня. Кто подскажет, как обстоят дела на данном пруду в этом (2015) году?
В прошлом году весной воды не было в водоёме, рыбу загубили, затем запустили для рыбалки и вот всё зарыбление, как это называется не знаю....
Условия у "арендаторов" жуткие для рыбаков...