Лодки Гидра

HYDRA

Новичок
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Воин сказал(а):
хотелось бы сравнить и попробовать лодку без "друзей" если не против, прошу в л.с., по желанию могу предоставить на тест любую из моих 3х лодок :!: проба под разными моторами возможна :!:

Уважаемый Воин Ваше отношение к лодкам Гидра предельно ясно и так без всяких "тест драйвов".
 

Джуффин

Писатель-рыбак
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
131
HYDRA сказал(а):
подуспакоитесь и прикратите
Для производителя лодок делать такие грамматические ошибки в профильном форуме для Вас недопустимо. Заклюют.
 

nsk-sergey

Старожил
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
591
Местоположение
Новосибирск
HYDRA сказал(а):
Уважаемый Воин Ваше отношение к лодкам Гидра предельно ясно. Может Вы подуспакоитесь и прикратите заниматься таким не умелым пиаром лодок Компас?
Что, конкуренции и критики испугались? А пиаром Ваших лодок, как раз занимаются некоторые наши товарищи, причем во все Российском масштабе, на разных крупных лодочных форумах. Я так понимаю не "за спасибо". А человек просто хочет разобраться в особенностях Гидры без "надзорных органов". А вдруг "проникнется чувством" к ней? :lol: :lol: :lol:







.
 

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
nsk-sergey сказал(а):
Что, конкуренции и критики испугались? А пиаром Ваших лодок, как раз занимаются некоторые наши товарищи, причем во все Российском масштабе, на разных крупных лодочных форумах. Я так понимаю не "за спасибо". А человек просто хочет разобраться в особенностях Гидры без "надзорных органов". А вдруг "проникнется чувством" к ней? :lol: :lol: :lol:


А почему бы не предположить, что антирекламой всех лодок за исключением "Компаса", известный Вам гражданин занимается не "за спасибо"?
Поэтому не нужно искать черную кошку в темной комнате. Не благодарное это занятие.
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 000
Местоположение
Новосибирск
Якут сказал(а):
А почему бы не предположить, что антирекламой всех лодок за исключением "Компаса", известный Вам гражданин занимается не "за спасибо"?
:lol: А я все думаю,на какие бабки Серега существует : все время на форумах трётся... Так,вот оно чЁ...,Михалыч (с) :mrgreen: :lol:
 

Kostiksol

Старожил
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
2 605
Местоположение
Новосибирск
vlad40 сказал(а):
Петр, мне недавно один приятель пожаловался, что проще купить "Rolls-Royce", чем лодку "Компас" - очередь на лодки больше! :D А "Гидру", получается, купить сложнее, чем......луноход, что-ли! :D
Влад приветствую. Проблема нашего населения в том, тянут все до последнего дня: менталитет русского человека. А есть же пословица: готовь сани с лету. Все кто хотел купить лодку "Компас" без супер-очередей, длительно-нервного ожидания и ажиотажа, заказали и купили ее в период октябрь-февраль(март).
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
Появилась возможность заказать лодку Гидра в синей цветовой гамме. Материал всё тот же - Мирасол 850 г/м2.

Выглядит лодка примерно так (фотошоп).

 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 000
Местоположение
Новосибирск
Воин сказал(а):
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ну не флагман же двигать
Это все фигня...Мы так до сих пор не услышали главного от него самого: Серега получает бабки за раскрутку Компаса и хайло конкурентов...или нет ? :mrgreen: :lol:
За деньги и я Вам на баяне неумеючи сыграю... :mrgreen:
 

DmG

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
3 412
Местоположение
Новосибирск
Воин сказал(а):
то прошу-требую обращаться ко мне гуру-мастер по управлению лодкой и обязательно с КУ
я готов к тебе обращаться гуру-мастер по управлению лодкой :roll:
 

DmG

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
3 412
Местоположение
Новосибирск
P.Ch сказал(а):
Появилась возможность заказать лодку Гидра в синей цветовой гамме. Материал всё тот же - Мирасол 850 г/м2.

Выглядит лодка примерно так (фотошоп).


Ну ничо так вариант, не настолько аляписто как соларовский дембель в аксельбантах. Ликторсы и леера не светлыми должны быть.
 

SOLAR-future

Активный рыбак
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
76
Местоположение
Новосибирск
Да, уж. А хотя бы собственный дизайн придумать они в состоянии ? :shock: Или просто сознательно все копируется с лодок SOLAR, в т.ч. и стилистика написания лого на бортах ?
 

nsk-sergey

Старожил
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
591
Местоположение
Новосибирск
Якут сказал(а):
А почему бы не предположить, что антирекламой всех лодок за исключением "Компаса", известный Вам гражданин занимается не "за спасибо"?
Поэтому не нужно искать черную кошку в темной комнате. Не благодарное это занятие.
Якут, никогда не пытался и не пытаюсь искать «кошку», или «соринку в глазу». И к пиару отношусь спокойно, пиар, это можно сказать реклама, а реклама, как известно – двигатель торговли. Так что, вполне удачный маркетинговый ход со стороны производителей Гидры. Меня покоробило другое, предложение «ПОДУСПАКОИТЬСЯ», как было написано в первоначальном варианте поста, который спустя час приобрел несколько другое содержание. Как- то не к лицу человеку (который как я думаю, имеет отношение к этим лодкам) так выражать свои мысли на форуме. Слово не воробей...
 

Невинка

Новичок
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
1
Местоположение
Невинка
P.Ch сказал(а):
Появилась возможность заказать лодку Гидра в синей цветовой гамме. Материал всё тот же - Мирасол 850 г/м2.

Выглядит лодка примерно так (фотошоп).

Пётр выкладывай этого фотошопа на "РФ", хороший на вид...
И отчётец коллеги Андрейки-писателя по Н350 желательно туда-же, реальная писанина пусть люд знает. :D
 

Джуффин

Писатель-рыбак
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
131
Kostiksol сказал(а):
готовь сани с лету.
Костя привет. Так то пословица звучит "готовь сани к лету", а в твоей интерпретации если пару точек сверху поставить получится "с лёту" :D Как раз в духе россов. :mrgreen:
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 000
Местоположение
Новосибирск
Воин сказал(а):
не получаю если сильно интересует ;) а про баяны от тебя и так все знают, хотя ты прав, не умеешь ты на них играть :lol:
Молодец !!! Я,кстати,тебе верю... ;) Все остальные терки вокруг тебя-это происки и зависть конкурентов...Просто не может такой большой и добрый человек,как ты,быть обманщиком и вруном... :mrgreen: :lol:
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Ребята, вы нафлудили уже страниц ровно в 2 раза больше, чем сделано лодок марки "Гидра".
Давай-те уже дождемся выпуска лодок и реальных отзывов опытных пользователей...