Куплю прицеп для лодки

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 000
Местоположение
Новосибирск
Неторопясь рассматриваю варианты покупки прицепа для лодки... :D
Предпочтение отдаю курганскому Водник 8213-03,но рассмотрю и другие варианты б/у в хорошем состоянии...
Обьявление актуально до 1 мая,потом поеду новый у дилера куплю за 38500... :mrgreen:
Вот такой...http://pricep45.ru/content/pricep-vodnik-8213-03
 

Гансик

Писатель-рыбак
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
101
Местоположение
Новосибирск
РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
Неторопясь рассматриваю варианты покупки прицепа для лодки... :D
Предпочтение отдаю курганскому Водник 8213-03,но рассмотрю и другие варианты б/у в хорошем состоянии...
Обьявление актуально до 1 мая,потом поеду новый у дилера куплю за 38500... :mrgreen:
Вот такой...http://pricep45.ru/content/pricep-vodnik-8213-03
Надоело долгими часами собирать Касатку? А не проще продать пайолку и купить матрас? Или как вариант кострюльку? :D
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 000
Местоположение
Новосибирск
Гансик сказал(а):
Надоело долгими часами собирать Касатку? А не проще продать пайолку и купить матрас? Или как вариант кострюльку? :D
Дело не в Касатке,таскать мотор С-20 одному тяжело,вдвоем-неудобно... ;)
Собирается Касатка не более на 10 мин дольше любой НДНД,но для рыбалки думаю,что ты не будешь спорить,любая пайолка удобнее матраса...Это для меня главное...
А кастрюлька у меня есть-я в ней уху варю... :lol:
 

Negodjaj

Старожил
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
614
Местоположение
Кольцово, НСО
РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
Дело не в Касатке,таскать мотор С-20 одному тяжело,вдвоем-неудобно... ;)
Ты собираешься возить лодку с навешенным на транец мотором?! :shock:
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 000
Местоположение
Новосибирск
Negodjaj сказал(а):
Ты собираешься возить лодку с навешенным на транец мотором?! :shock:
Конечно...Упор под мот доработаю,и всего делов-то...Мотор Суз-20 ,помимо основных креплений,имеет стационарные... ;)
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Самому изготовить на базе задней балки от авто гораздо дешевле обойдётся! У тебя же руки не под пианино заточены! :)
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 000
Местоположение
Новосибирск
Андрей,это не те деньги ,где можно с'экономить... ;)
Тем более,мне нужен прицеп свального типа,чтобы я мог в одного им управлять...
И еще его регить нужно...С самопалом-не знаю... :confused:
Да,и чем старше,тем ленивее становлюсь... :lol:
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Гансик сказал(а):
Надоело долгими часами собирать Касатку?
Слава, он Касатку всего 2 раза использовал, и оба раза при мне! По 2 часа с ней возюкался-матерился, доски туда-сюда носил, мыл, сушил, раскладывал тетрисы! :lol: Короче, мы вчетвером эту его гробину кое как на воду спустили! :lol: Один он её даже перевернуть не может на траве! :lol:

Сфинкс сказал(а):
Самому изготовить на базе задней балки от авто гораздо дешевле обойдётся! У тебя же руки не под пианино заточены! :)

- Карп, ты на его руки-то глянь! Ведь из него пианист, как из Промокашки скрипач! (С) "Место встречи изменить нельзя".
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 000
Местоположение
Новосибирск
vlad40 сказал(а):
Слава, он Касатку всего 2 раза использовал, и оба раза при мне! По 2 часа с ней возюкался-матерился, доски туда-сюда носил, мыл, сушил, раскладывал тетрисы! :lol: Короче, мы вчетвером эту его гробину кое как на воду спустили! :lol: Один он её даже перевернуть не может на траве! :lol:
:lol:
 

BAHbKA

Писатель-рыбак
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
215
Местоположение
Новосибирск
почему именно курганский, а не мзса, например? только из-за самосвальности? это не принципиальный момент с лодкой, а вот дышло, которое как из фольги, да и хлипкость самого прицепа - это уже принципиально. у меня из знакомых, которые повелись на дешевизну, все максимум через 2 года уже готовы были выкинуть эти поделки и купить что угодно другое: то гниют, то разваливаются. правда это снежиков касается, а не лодок. но и тут у них "удлинители" дышла присутствуют. короче гляньте в живую прежде, чем покупать.
мзса конечно тоже придется доработать (их болты, протирающие лодки углубить), но это меньшее зло, по сравнению с возможными вариантами от курганских
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 000
Местоположение
Новосибирск
vlad40 сказал(а):
Короче, мы вчетвером эту его гробину кое как на воду спустили!
Ага...Тебя допросишься...
Ты сначала хромым на обе ноги сказался...,а потом,когда тебя все-таки заставили помочь,так повис на лодке...так мужики тебя вместе с лодкой и тащили до воды... :lol:
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
Ага...Тебя допросишься...
Ты сначала хромым на обе ноги сказался...,а потом,когда тебя все-таки заставили помочь,так повис на лодке...так мужики тебя вместе с лодкой и тащили до воды... :lol:

Ну и что? Это-же на фесте 21 сентября было! Там трезвый был только песик Вадима Капкова! :D А хромал я оттого, что какая-то падла мне в сапоги сосновых шишек накидала! :( Зато я дошел до своей лодки и не упал ни разу! :lol:
Ты прицеп тут покупаешь или меня обсуждаешь! В баню опять захотел??? :lol:
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Во даёт! :lol: А на фесте ты всё какого то Якова Алибабаича редиской называл и про какую то батарею ещё упоминал! :lol:
Ты баней то не пугай! Не истопил ишшо! :lol: Яша все права знает. При продаже и покупке можно АПать как угодно! ;)