Куплю прицеп для лодки

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 000
Местоположение
Новосибирск
vlad40 сказал(а):
Там трезвый был только песик Вадима Капкова! :D А хромал я оттого, что какая-то падла мне в сапоги сосновых шишек накидала! :
Это может были и не шишки вовсе...А задубевшие на осеннем холоде отходы жизнидеятельности песика Вадима Капкова... :lol:
Ты вот просто спьяну и не разобрал... :lol:
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Max2 сказал(а):
Это я приеду к нему колеса менять и заодно (за шишки) он от меня весомых дюлей получит, вот это и будет вся его получка! :lol: Так что, как видите, завидовать тут особо нечему! :lol:

Пи.Си. - Теме "АП"!
 

soldierss

Писатель-рыбак
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
174
Местоположение
Новосибирск
Да уж высоко интеллектуальные у Вас отношения. А прицеп курганский хорош во всех проявлениях, сейчас сложенный вертикально стоит у стены в гараже, попробуйте так поставить не складывающийся прицеп. :D
 

Max2

Активный рыбак
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
89
soldierss сказал(а):
Да уж высоко интеллектуальные у Вас отношения. А прицеп курганский хорош во всех проявлениях, сейчас сложенный вертикально стоит у стены в гараже, попробуйте так поставить не складывающийся прицеп. :D
Курганский прицеп всем хорош, но ржавеют уж очень они быстро. Осенью тоже стоял выбор прицепа, только для снежика, пересмотрел все - взял МЗСА. Не жалею.
 

Гансик

Писатель-рыбак
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
101
Местоположение
Новосибирск
soldierss сказал(а):
Да уж высоко интеллектуальные у Вас отношения. А прицеп курганский хорош во всех проявлениях, сейчас сложенный вертикально стоит у стены в гараже, попробуйте так поставить не складывающийся прицеп. :D
Покажи фотку как ты это сделал? У меня курганский прицеп универсал, весь гараз занимает запсрился каждый день выкатывать и закатывать.
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 000
Местоположение
Новосибирск
soldierss сказал(а):
Да уж высоко интеллектуальные у Вас отношения. А прицеп курганский хорош во всех проявлениях, сейчас сложенный вертикально стоит у стены в гараже, попробуйте так поставить не складывающийся прицеп. :D
Интеллектуальней нЕкуда... :mrgreen:
Спасибо тебе,Сергей...Это на тебя посмотрев, у меня такая крамольная мысль с прицепом в голову закралась... :D
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
Спасибо тебе,Сергей...Это на тебя посмотрев, у меня такая крамольная мысль с прицепом в голову закралась... :D


Яша, ты-бы лучше на женщин смотрел, и мысли-бы были другие, и в твою голову они-бы не закрадывались, а залетали! :lol: :lol: :lol:
 

Гансик

Писатель-рыбак
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
101
Местоположение
Новосибирск
vlad40 сказал(а):
Яша, ты-бы лучше на женщин смотрел, и мысли-бы были другие, и в твою голову они-бы не закрадывались, а залетали! :lol: :lol: :lol:
Яша как Антоша, женщины не интересуют? :mrgreen:
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 000
Местоположение
Новосибирск
Один ВЛ информацию сознательно исказил...Второй подхватил...
Да,уж..."Голубая луна всему виной..." (с) :mrgreen: :lol:
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Гансик сказал(а):
Яша как Антоша, женщины не интересуют? :mrgreen:
Антоха ещё молод, и у него все впереди! А вот Яша уже по ходу........хотя, не будем о грустном! :lol:

РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
"Голубая луна всему виной..." (с) :mrgreen: :lol:
Яша, ты-бы вот прекратил слушать своего любимого Борю Моисеева, глядишь, на поправку-бы пошел! :lol:
 

v_kapkov

Писатель-рыбак
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
255
Местоположение
Новосибирск/ Чулым
РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
Это может были и не шишки вовсе...А задубевшие на осеннем холоде отходы жизнидеятельности песика Вадима Капкова
На Еву не наговаривать, она приличная цобака :lol: закапывает за собой ;)