Куплю прицеп для лодки

nevid

Писатель-рыбак
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
265
Местоположение
новосибирск
За 2 месяца можно страниц 50 настрочить))))
 

Гансик

Писатель-рыбак
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
101
Местоположение
Новосибирск
Яша, может у меня купишь прицеп Универсал? На нем можно и лодку и снежик и 750кг картошки возить.
 

nevid

Писатель-рыбак
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
265
Местоположение
новосибирск
Гансик сказал(а):
Яша, может у меня купишь прицеп Универсал? На нем можно и лодку и снежик и 750кг картошки возить.
А скока денег хочешь? И марку написал бы! Или только Яше продашь???
 

Гансик

Писатель-рыбак
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
101
Местоположение
Новосибирск
nevid сказал(а):
А скока денег хочешь? И марку написал бы! Или только Яше продашь???
Курганский Универсал 05 с тентом и дугами. Кузов из морской фанеры. Осень отдал за прицеп 42т.р плюс 8т.р прицепное устройство Босал. Цену еще не знаю.
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 000
Местоположение
Новосибирск
Гансик сказал(а):
Яша, может у меня купишь прицеп Универсал? На нем можно и лодку и снежик и 750кг картошки возить.
Cпасибо,Слава...Универсал я могу и у братишки взять картошку отвезти...бесплатно... :D
А снежик не хочу покупать,езжу зимой на рыбалку не так часто (раз 5-7 в зиму) и по хорошим дорогам в доступные немножко пешкодралом места,а в ТО никто не приглашает... :mrgreen: :lol:
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 000
Местоположение
Новосибирск
nevid сказал(а):
За 2 месяца можно страниц 50 настрочить))))
Не обращайте внимание...
Это одна из немногих веток,где Влад может чувствовать себя вольготно,не бояться опалы модераторов и "моего длинного языка" (не считая дружеского виртуального похлопывания моей черствой ладошкой по его нежной пухлой заднице в качестве наказания... :lol: ),а также-совершенствовать свое правописание и флудомастерство... :lol:
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
Не обращайте внимание...
Это одна из немногих веток,где Влад может чувствовать себя вольготно,не бояться опалы модераторов и "моего длинного языка" :shock: (не считая дружеского виртуального похлопывания моей черствой ладошкой по его нежной пухлой заднице в качестве наказания... :shock:
:shock: :shock: :shock: Вот это ты рубанул! :shock:
Яков, ты мне больше свою чёрствую ладошку для рукопожатия не протягивай!.......... Да и твой "длинный язык" меня наводит на смутные подозрения!......... :cool: У Шпака магнитофон......... :lol: