Камни в КАА5 бросать здесь!!!

drov

Бывалый рыбак
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
27
Местоположение
Бердск
будет, если хочешь дам сегодня вечером или завтра утром бейджик с с экспонентом 8-913-737-25-78 Андрей
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
Fisher сказал(а):
Нет на выставке никого и ничего

Что-то посетившие выставку знакомые ребята не в большом восторге от нее.Но ехать надо.Кстати- зайду в Клевый...
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
2 КАА5 во сколько собираетесь посетить завтра выставку?, может вместе пройдёмся, заодно кое что обсудим?
 

Zheka_S

Бывалый рыбак
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
33
Местоположение
Новосибирск
Спин23. Норстрим есть в маг. Щукарь на Горском. По крайней мере, блесен очень много, цены низкие. Там же, кстати, есть интересный бренд Рон Томпсон, которого в Н-ске я нигде больше не видел (например, объездив пол-Москвы, нашел бомбарды со смещенным центром тяжести только у Рон Томпсон).

:) И еще. Ты звал меня в форуме зимний спин бросать, а на деле ни разу даже для приличия не позвонил. Некрасиво. Уже даже зима кончилась. Ай-яй-яй. :). Zheka
 

pahom

Старожил
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
1 096
Местоположение
Новосибирск/Бердск
KAA5 сказал(а):
Fisher сказал(а):
Нет на выставке никого и ничего

Что-то посетившие выставку знакомые ребята не в большом восторге от нее.Но ехать надо.Кстати- зайду в Клевый...
:( :( :( :( :(
Сегодня были мои друзья там, очень пожалели что поехали, я не поеду
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
2 Zheka S ну чтож ты на меня наговариваешь....
я тебя звал пару раз, да ты отказался, то холодно то не мог, или ты уже забыл???
А почему если было желание сам не позвонил??? Мы ездили достаточно регулярно...
Встретимся летом... ;)
С уважением С.С.
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
2 Zheka да кстати не знаешь есть ли там новые серии ул Ультра и Фристайл??
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
SPIN23 сказал(а):
2 КАА5 во сколько собираетесь посетить завтра выставку?, может вместе пройдёмся, заодно кое что обсудим?

Что-то Павел меня добил окончательно оценкой этой выставки- ну так жаль тратить фактически день рыбалки стало!Давай в субботу сговоримся по рыбалке на воскресенье лучше .
 

MAXFISH

Активный рыбак
Регистрация
06.05.2004
Сообщения
93
Местоположение
Новосибирск
А вот если бы был КЛУБ , то можно было бы обязать от ево имени сделать ярмарку намного лучше!!!
ЗЫ Просто фантазия ...
 

Zheka_S

Бывалый рыбак
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
33
Местоположение
Новосибирск
Спин23. Поклёп! Ты звонил кому-то другому! Это я тебе звонил один раз , а ты сказал, что лунки бурить едешь. Обещал потом позвонить - и ни фига. Короче, вышел классический зимний спиннинг - один дребездешь и заточка крючков. Без обид. Проехали. :) . Фристайл не знаю. Название Ультра знаю только применительно к палкам Банакса. Я их тряс за концы, понравились. Друг купил одну - самую хеви: тест вроде 2-11, длина 213. Но было это не в Н-ске. С ув. Zheka
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
MAXFISH сказал(а):
А вот если бы был КЛУБ , то можно было бы обязать от ево имени сделать ярмарку намного лучше!!!
ЗЫ Просто фантазия ...

Пока - да, фантазия.Но в конце концов производители свои изделия делают для нас, рыбаков.А мы в этом процессе не участвуем никак.Не поэтому ли так практичны,удобны, красивы порою самоделки на фоне промышленного ширпотреба?У ребят- судачников с Первомайки такие классные сундуки - заглядение!А буры какие делают настоящие умельцы? Про мелочевку и говорить-то не хочется- плпробуйте, например, купить себе кормушку и сравните с самодельными.
Причина?Нет медду нами(потребителями) и ими (производителями) постоянного взаимодействия.
Автор предложил серьезнейшее направление в деятельности будущего Клуба, во всяком случае в орг. проекте этого направления не было.
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
Готовьте очередную пригоршню камней -вспоминайте тему "Статья на НГС"- последний пост в начале февраля.Поговорили основательно.Тема сошла на нет, как впрочем и все темы, по которым нужно не только говорить, но и предпринять хоть какой-то минимум действий.
Интерес- был.Обида на несправедливость - присутствовала.Был даже список , что и в какой последовательности нужно делать.Действий , как обычно, не последовало...
Вопросы уже по летней рыбалке на приплотинном участке задаются.А на канале ведется разъяснительная работа с нашим братом - готовьте пятаки или на лицензию или на штраф. Лицензия недорогая 100рэ, хотя кому как...
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Каа5 извиняюсь что засоряю тему...
2 Zheka S а слабо было притензии кинуть в личку, да и почему я должен обзванивать всех и каждого, кто хочет поехать на рыбалку в эти выхи? Я подумал не звонишь, не хочешь значит, ну и надоедать не буду...
P.S. Кстати таких желающих сьездить на рыбалку у меня в записной книжке около 30 - ти человек, и 10 - реально ездят, остальные 20 только хотят... ;)
 

Zheka_S

Бывалый рыбак
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
33
Местоположение
Новосибирск
Спин23. Ёлки, претензии-то шуточные, смайлики стоят! Но все равно, извините за панибратство. Просто не знал, что вы гуру, думал – такой же, как и я, начинающий. Zheka
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
2 Zheka S нехотел обидеть, давай всё же на "ты"... :)
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
2 Zheka S кстати, сейчас просмотрел контакты свои, и твой номер не нашёл, скорей всего поэтому и не звонил... :D
Скинь мне на домашний, зима вроде ещё не кончилась ;)
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
2 водянной :D
Яб тоже радовался, если б прогноз не видел... :cry:
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
SPIN23 сказал(а):
2 водянной :D
Яб тоже радовался, если б прогноз не видел... :cry:
Серега, тебя напугали какие-то -15 :lol: , днем-то все равно теплее будет. ;)
З.Ы. Отошли от темы, но не имею привычки брасать камни в кого бы то нибыло, даже если он этого заслуживает.
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
Ну вот и дождались! Вчера вдоль всего канала прошлась группа из 4 человек и всем объявили, что с сегодняшнего дня рыбалка только по лицензиям! Один - рыбник, с удостоверением, предъявил по моей просьбе.Второй - сперва представлялся директором ООО "ПБ",когда попросили представить документы , заявил, что он зам.директора, но документы так и не показал.Оставшиеся двое - "быки", корчили всем зверские рожи.В прессе - декабрьский "Навигатор..."- о ловле по лицензиям объявлено- формальности соблюдены.Все законно.Рыбники сегодня выходят на канал.Обещают и милицию подтянуть...
Вот у них , в отличии от нас - организация...И разговаривать с нами теперь на канале, при отсутствии лицензии, будут разговаривать как с браконьерами персонально...