Камни в КАА5 бросать здесь!!!

pahom

Старожил
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
1 096
Местоположение
Новосибирск/Бердск
admin сказал(а):
KAA5 сказал(а):
Я в этой жизни давным-давно разучился бояться чего либо или кого либо .
Можешь -бань.
Не можешь - не пугай.
Герой, блин!
Уважаемый KAA5, я со всей ответственностью заявляю вам, что учредители сайта не имеют ничего против организации клуба и не собираются мешать активистам данного начинания и препятствовать их общению. Наоборот, мы любезно предоставляем вам, да и всем остальным рыбакам площадку для общения и обсуждения любых вопросов связанных с рыбалкой, в том числе и вопросов по организации клуба рыбаков.
Перестаньте бороться с ветряными мельницами, займитесь лучше реальной организацией клуба.
за все время "терок" первый человек пошел на встречу, :) спасибо :!: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D это уже можно рассчитывать как "лед тронулся :) "
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
KAA5 сказал(а):
Я в этой жизни давным-давно разучился бояться чего либо или кого либо .
Можешь -бань.
Не можешь - не пугай.
Алексей, не в моих правилах давать советы, но тем не менее, не надо так... Грубо, неправильно...
 

catterpillar

Старожил
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
668
Местоположение
Барнаул
Алексей, надеюсь читал "Общие рекомендации" на форуме РУСФИШИНГа? Напоминаю, вот они:
1.1. Не обращайте внимания на недобросовестных пользователей, провоцирующих других на грязные споры и взаимные оскорбления. Не дразните их - отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет, и не отвечайте им той же манерой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Нажмите кнопку пожаловаться на сообщение и опишите проблему. Модератор получит уведомление с вашей жалобой и отреагирует на происходящее, вплоть до подачи заявки на «блокировку» подстрекателя.
1.2. Если Вы на форуме недавно, пожалуйста, не используйте по началу тон, который Вы можете наблюдать в некоторых дискуссиях. Многие люди давно знакомы (в том числе лично) и могут позволить себе такой тон по отношению друг к другу.
1.3. Необходимо учитывать специфику такой формы общения, как форум и четко понимать её отличие от чата. В конференции все сообщения хранятся неограниченное время, в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких часов. Поэтому в конференции принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через несколько месяцев после их написания. Таким образом, использовать конференцию в качестве чата категорически запрещено (исключения составляет раздел «Околорыбный трёп»).
На мой взгляд пункт 1.2 как никогда применим к ситуации, сложившейся вокруг тебя. Неуверен вправе ли давать такие советы, но тем не менее...
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
Спасибо за совет - есть такое дело.Постараюсь учесть реалии нашего непростого общения.И плюс и минус одновременно - я искренен .
 

пилот

Учредитель сайта
Регистрация
01.06.2004
Сообщения
488
Местоположение
Н-ск
Ващета я не понимаю цели существования этой ветки.
Популяризация неприятной большинству посетителей личности с ником КАА? Нет у нашего сайта таких задач.

Предлжение модератору - ветку снести. Для клуба уже есть ветка.

Имхо - клуб КАА по большому счёту не нужен. Только как инструмент лишний раз выпятить себя. Умершая ветка клуба лишнее тому подтверждение.
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
В ветке "Рыболовный интернет клуб" - проблеммы, планы, дела.
В этой - эмоции.
Ну чтобы борщ и мух разделить...
 

MAXFISH

Активный рыбак
Регистрация
06.05.2004
Сообщения
93
Местоположение
Новосибирск
соскучился по эмоциям ? :D да уж , месяц почти прошел с даты последнева поста, понимаю... хоть бы кто песчинку кинул, не говоря о камне...
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
Похоже народ полюбил меня как родного.
Как там говорится в таких случаях- да, это суккин сын! Но это наш суккин сын!!!.