Спиннинги Nordic Stage.

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820

KPF67

Старожил
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
797
Местоположение
СПб
Nordic Stage открыл для себя буквально вчера. По ходу Кирилл Гущин в содружестве со Спиннинглайном создали новый проект. Теперь Norstream сами по себе, а Гущин в Nordic Stage сами по себе. Обе компании сейчас представляют на московской выставке новые модели. И у тех и у других есть на что посмотреть, судя по отзывам приятелей (я то не поехал, у меня тут реки вскрылись- рыбалка дороже выставок ;) )
Вот ссылка на Nordic Stage:
http://www.nordicstage.com/ru/history/
И ссылка на американских партнеров, чья фирма дает пожизненную страховку на палочки Nordic Stage:
http://www.rdl.us.com/en/
Есть видео тестов (там их много):
https://www.youtube.com/watch?v=2GQEEoiORko
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Re: Новое имя - Nordic Stage.

Это типа "ребрендинг" Норстрима?)))
 

KPF67

Старожил
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
797
Местоположение
СПб
Re: Новое имя - Nordic Stage.

SPIN23 сказал(а):
Это типа "ребрендинг" Норстрима?)))
Да бог знает. Новый проект Гущина и Спиннинглайна. Норстрим сам по себе (новые Стейджи и другие на фото). Сейчас на московской выставке оба по отдельности новые палки представляют.
Парнишка один известный с Кубани, в дайвовской кепченке, на стенде нового бренда засветился ;) :
 

Вложения

  • 383299-b4a1b-76362058-m549x500-u2fe76.jpg
    383299-b4a1b-76362058-m549x500-u2fe76.jpg
    83.5 КБ · Просмотры: 6 242
  • 383299-416c8-76362266-m549x500-u3989d.jpg
    383299-416c8-76362266-m549x500-u3989d.jpg
    114.7 КБ · Просмотры: 6 240

ZANDERFISH

Писатель-рыбак
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
103
Местоположение
Москва
Re: Новое имя - Nordic Stage.

SPIN23 сказал(а):
Это типа "ребрендинг" Норстрима?)))

Нет.
Это не "ребрендеринг".
Два человека покинули компанию NORSTREAM, и самостоятельно теперь занимаются удилищами, используя полученный в Норстриме опыт.
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Re: Новое имя - Nordic Stage.

ZANDERFISH сказал(а):
Нет.
Это не "ребрендеринг".
Два человека покинули компанию NORSTREAM, и самостоятельно теперь занимаются удилищами, используя полученный в Норстриме опыт.
Интересные палочки, в живую хотелось бы поглядеть)
 

Org

Активный рыбак
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
67
Местоположение
Москва
Коллеги, я являюсь представителем бренда Nordic Stage. Мы обратили внимание, что много народу приходят к нам на сайт с Вашего форума. Поскольку наш бренд действительно новый, более того сейчас он буквально находится в стадии зарождения, я решил обозначиться здесь, чтоб у всех интересующихся посетителей Вашего форума была возможность получать информацию о бренде Nordic Stage из первоисточника.
Правила форума я внимательно прочитал. Нарушать их не собираюсь. Надеюсь, что буду полезен сообществу именно как источник официальной информации по запросу.

На данный момент по существу произошедшей дискуссии могу сообщить следующее:

Во-первых, Nordic Stage - это действительно новый проект Кирилла Гущина. Это не ребрендинг Норстрима. Спиннинглайн будет эксклюзивным диллером в России. Специалисты из Спиннинглайна и в целом наши коллеги из Нижнего Новгорода летом-осенью прошлого года принимали активнейшее участие в тестовых рыбалках, делились своими мнениями и пожеланиями с разработчиками, соответственно оказали определенное влияние на конечный результат - коллекцию спиннингов новой торговой марки - Nordic Stage.

Во-вторых, ZANDERFISH абсолютно прав! После завершения работы над новой коллекцией для Norstream в 2013 г. (это в частности такие спиннинги, как новый Stage, Dynamic F1 и Areal Pro, просьба не путать с тем, что появляется под этим брендом в качестве новинок сейчас) из компании действительно ушли именно два человека, не больше не меньше. Эти двое - Кирилл Гущин, генеральный разработчик, и Армон Икрамов, генеральный директор. С учетом того, что именно они изначально были инициаторами и движущей силой развития предыдущего бренда, они четко осознавали и осознают что надо делать для построения интересной коллекции спиннингов. А Norstream теперь будет продолжать развиваться уже без них. Формулировать в настоящее время кто от кого и какой опыт получил, я бы поостерегся. Жизнь покажет, и уже скоро, какие отзывы соберут спиннинги Nordic Stage, и что нового и интересного представит рынку новая команда Norstream. Я предлагаю подождать и сравнить кому интересно.

В-третьих, специально для тех, кто хотел бы узнать как себя проявили на воде пред-серийные модели спиннингов Nordic Stage могу порекомендовать ознакомится с отзывами тех рыболовов, кто "погонял" эти изделия на последних этапах разработки. Эти материалы можно найти на сайте Nordic Stage в разделе БЛОГ. Рискну дать ссылку, поскольку как мне кажется все условия ее размещения соблюдены: http://www.nordicstage.com/ru/blog/
 

NetFisher

Писатель-рыбак
Команда форума
Регистрация
30.07.2003
Сообщения
115
Местоположение
Новосибирск
Уважаемый Org!
Планируется ли выпуск палочек в кастинговом варианте или таких не будет вообще?
 

Org

Активный рыбак
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
67
Местоположение
Москва
NetFisher сказал(а):
Планируется ли выпуск палочек в кастинговом варианте или таких не будет вообще?

Уважаемый NetFisher,

Кастинговая серия сейчас находится в разработке. Летом удилища будут обкатываться на воде и доводиться "до ума". Предъявить публике сможем наверное только на следующей февральской выставке. Соответственно начало продаж - сезон 2015 г. и никак не раньше.
 

Kostiksol

Старожил
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
2 605
Местоположение
Новосибирск
Org, Голые бланки будете продавать и почем? Цены можете в личку скинуть.
 

Org

Активный рыбак
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
67
Местоположение
Москва
Kostiksol сказал(а):
Org, Голые бланки будете продавать и почем? Цены можете в личку скинуть.

Есть план продавать "голые" бланки. Все розничные цены уже опубликованы на сайте в разделе Удилища - Бланки удилищ. Так же готовы сотрудничать с род-билдерами. Кому интересно - обращайтесь.
 

tracer

Активный рыбак
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
85
Местоположение
Новокузнецк
Ценник на палки на SL, мягко говоря, недемократичный. Причем в наличии еще нет.
 

KPF67

Старожил
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
797
Местоположение
СПб
tracer сказал(а):
Ценник на палки на SL, мягко говоря, недемократичный. Причем в наличии еще нет.
Радует то, что бланки будут в продаже. У меня есть, к примеру, сломанный спин с титановыми кольцами и фурнитурой Fuji. Заплатив билдеру за сборку, можно получить классную палочку даже за меньшие деньги, чем в магазине.
 
  • Like
Реакции: Org

Sibiryak007

Старожил
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
540
Местоположение
г. Новосибирск
tracer сказал(а):
Ценник на палки на SL, мягко говоря, недемократичный. Причем в наличии еще нет.
Нормальные цены, я ожидал куда выше. Во всяком случае пугали ценниками за 15 представители SL.
 
  • Like
Реакции: Org

Org

Активный рыбак
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
67
Местоположение
Москва
4 Мая, дан старт продажам спиннингов Nordic Stage в России. Пока их можно приобрести исключительно в интернет-магазине SPINNINGLINE, а также в розничных сетях Spinningline и Adrenalin. В продаже полный ассортимент удилищ и их бланки.

В Youtube на канале бренда размещены первые видео отчеты о рыбалках: http://www.youtube.com/channel/UCWGAc6ozC2fhJMJiSILZ3Yg

Также хочу отметить, что вся продукция Nordic Stage имеет пожизненную страховку от компании RDL. Детали можно узнать на сайте Торговой Марки.