Совместные выезды на тренировки\рыбалку

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
@lehin65, выше вы написали про вопросы в вашу сторону. Я так понимаю они про ловлю на нахлыст?:)))
 

lehin65

Писатель-рыбак
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
199
Местоположение
Новосибирск
@lehin65, выше вы написали про вопросы в вашу сторону. Я так понимаю они про ловлю на нахлыст?:)))
Да, абсолютно правильно. Только зачем здесь их озвучивать, вопросы банальные и в какой-то мере детские. Думаю это будет не интересно, а я буду выглядеть ну совсем...
 

Addi1989

Писатель-рыбак
Регистрация
16.10.2020
Сообщения
255
Местоположение
Новосибирск
Не тот у нас регион что бы нахлыстом ловить.Нет хариуса и т.д и т.п. Кого ловить то? Ельца? Окуня? Щуку? Судака? Это все не то.
 

lehin65

Писатель-рыбак
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
199
Местоположение
Новосибирск
Не тот у нас регион что бы нахлыстом ловить.Нет хариуса и т.д и т.п. Кого ловить то? Ельца? Окуня? Щуку? Судака? Это все не то.
Ну как вам сказать... У каждого человека свои предпочтения в рыбалке. Кому-то нравится ловить нахлыстом - сарогу, ельца, чибака и того же окуня. Я например с удовольствием половлю хорошего ( не спортивного разумеется ) окуня. Рыба боец - достойный соперник. Не пробовали ловить нахлыстом ночного судака ? Чем вам не достойная рыбалка ? Конечно это не сёмга и другие лососевые, но что имеем. За хариусом не так уж и далеко ехать, а кто знает хорошо места, тот ловит не плохих и у нас в пределах 50 км от города.
 

monstr

Новичок
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
Всем здравствуйте. Что-то совсем здесь скучно, или все сами по себе ? Откидал первый сезон в гордом одиночестве. Сам себя учил, сам бился бошкой в стену. Половил, но не столько сколько бы хотелось. За сезон не встретил нигде не одного нахлыстовика, а вот вопросов в свой адрес море. Походу нахлыст не приживается в нашем городе. Ничего, буду продолжать один.
Ты не один такой)) я тоже пока в одиночестве
 

lehin65

Писатель-рыбак
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
199
Местоположение
Новосибирск
Если что пиши или звони
Я вас услышал. Смотря на что вы нацелены, если предпочитаете ловить на сухари - это не моё. Можно тогда устраивать совместные покидушки для отработки техники заброса.
 

monstr

Новичок
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
Я вас услышал. Смотря на что вы нацелены, если предпочитаете ловить на сухари - это не моё. Можно тогда устраивать совместные покидушки для отработки техники заброса.
Я по хариусу ))) на Алтай и Кузбасс гоняю. Просто покидушки.... времени нет
 

monstr

Новичок
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
Привет всем, снасти есть, опыта нет.... с удовольствие поучился бы у уже опытных, если есть возможность, пригласите.... 8 - 923 14 -- 33 --000. Есть все и машина и лодки... нет компании по этому виду )))
Тут есть мой телефон ☎. Опыт уже есть правда)) это старое сообщение. Будут вопросы пиши в вотосап
 

lehin65

Писатель-рыбак
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
199
Местоположение
Новосибирск
Я по хариусу ))) на Алтай и Кузбасс гоняю. Просто покидушки.... времени нет
Понятно. Вязать мелкие мушки на хариуса не могу, зрение не позволяет. Рыбалка конечно интересная и рыба достойная, но мелкие крючки не вижу, а на них ещё вязать нужно. Вот поэтому и рыбачу на крупные мухи, хотя в арсенале есть удочка #4 в полной комплектации.