Совместные выезды на тренировки\рыбалку

LEV

Новичок
Регистрация
23.05.2006
Сообщения
13
Местоположение
Н-ск-Таштагол
Вечер добрый! Внесу изменения, следующие покидушки планируются 2-3 мая в месте проведения Кубка Сибири по нахлыстовому кастингу, а именно: на территории (акватории) пансионата "Синеморье"( http://www.sinemor.ru) расположенной в Караканском бору на береге ОВХ. На акватории будет раснесена разметка для измерения дальности по Спей дисцеплине, так же планируется разместить разметку под оверхэд. Ждем всех.
 

Dolphin

Бывалый рыбак
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
40
Местоположение
Новосибирск
В будние дни кто-нибудь тренируется? В выходные выезжаете? Не могу найти место, кроме заельцовского парка.. Рассматривал котлованы на горской-не подходят. Кто куда ездит?
 

LEV

Новичок
Регистрация
23.05.2006
Сообщения
13
Местоположение
Н-ск-Таштагол
Сегодня были с утра 6-00 до 9-00 на оби, занимались спей и оверхэд забросами двуручником. Место:перед заельцовским парком как только переехал мост сразу налево, там под шлагбаум и к реке. Также вечером планируется тренировка в парке рядом с хакайдо центром где-то с 17-00. В плане одноручный и двуручный оверхэд. Тел. для связи 8-913-семьсот пять-27-двадцать пять, Анатолий.
 

Evgen29

Новичок
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Всем привет! Где когда тренируетесь, хотел бы составить компанию!
 

Dolphin

Бывалый рыбак
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
40
Местоположение
Новосибирск
Лед растаял, ветка молчит. Кто-нибудь уже выезжал на реку? Мы в выходные сезон открыли, удочки расчехлили, руки размяли. В предстоящие выходные планируем продолжить.
 

LEV

Новичок
Регистрация
23.05.2006
Сообщения
13
Местоположение
Н-ск-Таштагол
В эти выходные будут расчехлены удочки в Красноярске, начинается первый этап Кубка Сибири sfcc.pro . Заходите на сайт, смотрите информацию по прошлому году, делайте выводы, регистрируйтесь и принимайте участие. Это очень хорошая возможность проследить динамику в кастинге.
 

Dolphin

Бывалый рыбак
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
40
Местоположение
Новосибирск
Спасибо за приглашение, мне пока не интересны соревнования)
На предстоящие майские праздники желающие потренироваться есть?
 

Aleksej.s

Активный рыбак
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
84
Местоположение
Новосибирск
Товарищи нахлыстовики!
Совместные выезды это GOOD!!!
Но я предлагаю собрать группу для обучения у Теряева Алексей, для справки он живет в Новосибирске. Но на семинары его приглашают в Приморье, Хабаровск, Читу.
В одного стоимость обучения — 3000 руб., 2 чел. и более — 5000 руб., групповое - 12000 руб. Желательное количество группы не более 20 чел (цены и условия с его сайта).
Кто нам мешает собраться, например 12 человек, и скинутся по 1 тыс рублей, позвонить Алексею и согласовать дату и время. Вернется он из турне 06.06.2016 г.
Мне лично хочется экспертного взгляда на свои "забросы". Кто был на прошлых семинарах Тяпкин, помнит, Игорь взял под контроль твою руку и все сразу получается как в сказке. В этом году он к нам не поехал. Видать не кого учить у нас.
Как мне кажется у нас в повседневной жизни суммы на чепуху улетают куда более существенные.
И смотреть на покидушках на тебя будет не сосед "Митюнюшка" и говорить "как он на галстуке другой узел вяжет", а инструктор который зрит в корень твоей проблеме при забросе. Инструкторы не просто так сертификаты EFFA получают.
По-моему человеку выгоднее в составе группы за три дня заплатить 3000 рублей, чем туже сумму за 3-5 часов индивидуального занятия.
Давайте коллективно научимся нахлысту.
 

ovsas

Новичок
Регистрация
13.03.2017
Сообщения
2
Добрый день!
Тема с совместными тренировками жива?
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
Жива, просто вода еще твердая.
 

ovsas

Новичок
Регистрация
13.03.2017
Сообщения
2
Спасибо.
Будем ждать изменения агрегатного состояния.
 

Aleksej.s

Активный рыбак
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
84
Местоположение
Новосибирск
Приветствую всех коллег по увлечению. Лед давно сошел, погода теплая, может быть соберемся да вспомним как это делается "нахлыстовый заброс", а для верного конечного результата пригласим Теряева Алексея. Подумайте, может быть соберем хотя бы минимальное количество для группы. Меня интересует освоение двуручной снасти. Если конечно Алексей не против или не занят.
 

ilichev63

Новичок
Регистрация
18.04.2019
Сообщения
9
Всем привет! Поучаствую но, с одноручником.
 

Aleksej.s

Активный рыбак
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
84
Местоположение
Новосибирск
Понятно, ждем прибавления. Надо две команды собирать. Двуручную снасть у нас в области уже все освоили что ли? Сам все время откладывал - откладывал (одноручником вроде бы и заброс для рыбалки получается и рыба прилипает), а так три года незаметно пролетело. В этом году обязательно надо. Жду желающих...
 

monstr

Новичок
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
Привет всем, снасти есть, опыта нет.... с удовольствие поучился бы у уже опытных, если есть возможность, пригласите.... 8 - 923 14 -- 33 --000. Есть все и машина и лодки... нет компании по этому виду )))
 

Aleksej.s

Активный рыбак
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
84
Местоположение
Новосибирск
Добрый день, monstr.
Если нет опыта заброса, приступать к рыбалке нахлыстом к сожалению рано. Первые шаги лучше совершать с инструктором. Для информации: Теряев Алексей должен вернуться в Новосибирск в июле. Думаю к этому времени должно набраться достаточное количество желающих освоить как первые шаги, так и продолжить освоение нахлыстового заброса. По крайней мере я надеюсь. А так, в принципе, если кто-нибудь организует покидушки, с удовольствие присоединюсь...
 

lehin65

Писатель-рыбак
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
199
Местоположение
Новосибирск
Всем здравствуйте. Что-то совсем здесь скучно, или все сами по себе ? Откидал первый сезон в гордом одиночестве. Сам себя учил, сам бился бошкой в стену. Половил, но не столько сколько бы хотелось. За сезон не встретил нигде не одного нахлыстовика, а вот вопросов в свой адрес море. Походу нахлыст не приживается в нашем городе. Ничего, буду продолжать один.
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
@lehin65, а что вам мешает эти вопросы сформировать в текстовый вид и выдать на них ответы у нас на сайте? :)
 

lehin65

Писатель-рыбак
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
199
Местоположение
Новосибирск