Костюмы Dynamics membrane обсуждение.

TaPaKaH

Писатель-рыбак
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
257
Местоположение
Новосибирск
allekc сказал(а):
Долго думал делать ли зиму. Слишком много на рынке предложений. Что делать и для кого.Сам постоянно "за рулем", покатавшись зимой на снежике, посмотрев во что одеты "снегоходцы" решил сделать костюм для тех кто " за рулем" . Велосипед изобретать не стало. Старое- доброе, За основу идеи был взят костюм ВВС , отсюда и название Динамикс- пилот. Состоит из полукомбинезона , со всеми деталями демисезона , добавили только двойную задницу- если будет желание поставить пенку. Куртка укорочена, для удобства водителя во время управления транспортным средством.Юбка, регулировки присутствуют. Температура задумывалась до -30. Костюм в единственном экземпляре. Посмотреть-пощупать можно в Бердске. Фото будут на сайте к концу недели.К следующему сезону,кому будет интересно, готов шить под заказ. Ценник видится в пределах двенадцати. Да, не проклеен, зима как бы.
Я всю зиму до -30 в демисезоне прорыбачил :mrgreen:
 

allekc

Писатель-рыбак
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
160
Местоположение
Бердск
Фото новинок поставили.
 

fr_omsk

Новичок
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
20
Местоположение
Омск
allekc сказал(а):
Фото новинок поставили.

Я тоже хочу разместить фото приобретенной новинки.
Опробовал на Тенисе на прошлой неделе.
Александру отдельное спасибо за костюм!

 

Norton

Активный рыбак
Регистрация
28.07.2005
Сообщения
61
Местоположение
Новосибирск
Всем привет! Решил внести свои пять копеек в тему о костюме DYNAMICS-ЛЕТО.
Приобрел данную модель около двух месяцев назад. Рыбачу взабродку, пользуюсь курткой (штаны на полке). Так как в костюме из рыболовного только надпись fishing, таскаю его всегда и везде. Модель удобная, практически невесомая, подкладка-сетка, на рукавах удобные манжеты, капюшон несъемный и это радует. Не продувается, не промокает под дождем. В холодный сильный ветер ощущение что на тебе теплая куртка, а не тонкая. Абсолютный комфорт! Под душ в костюме не лазил, но по всем ощущениям он выдержит и напор из шланга :D .
Недостатков не обнаружил. Единственно козырек у капюшона хотелось-бы пожестче, но это некритично. В общем, доволен как слон! Появились мысли приобрести и демисезонную модель.
Александру спасибо за хорошую практичную вещь!
 

Powder

Старожил
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
549
Местоположение
Новосибирск
Я уже третий сезон в таком костюме гоняю) Не промокает, дышит, ткань крепкая (тьфу, тьфу, тьфу) - очень довольна. Удобный. Стильно и недешево смотрится. Цена была тогда значительно ниже аналогов в магазинах. В общем, рекомендую)
 

TaPaKaH

Писатель-рыбак
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
257
Местоположение
Новосибирск
А я все хотел узнать у производителя, можно ли пошить для продажи отдельно куртку демисезонную, без штанов? Так сказать, для повседневки... Т.к один комплект для рыбалки у меня уже есть, а в повседневке штаны такие теплые ни к чему :mrgreen: И если это возможно, то сколько будет стоить :confused::
 

allekc

Писатель-рыбак
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
160
Местоположение
Бердск
Пока такой возможности нет.
 

allekc

Писатель-рыбак
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
160
Местоположение
Бердск
TaPaKaH сказал(а):
А я все хотел узнать у производителя, можно ли пошить для продажи отдельно куртку демисезонную, без штанов? Так сказать, для повседневки... Т.к один комплект для рыбалки у меня уже есть, а в повседневке штаны такие теплые ни к чему :mrgreen: И если это возможно, то сколько будет стоить :confused::
Кинте клич может кому штаны нужны. По идее штаны раньше должны выходить из строя. По ценнику решим. Всем кто берет второе и тд. изделие есть скидки.
 

Vorkuta

Писатель-рыбак
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
313
Местоположение
РК
Я бы тоже куртку демисезонную взял ...
 

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 620
Местоположение
Новосибирск, Академ
Я весной тоже пытался купить одну куртку, не продали... Может, производителю есть повод задуматься???
 

TaPaKaH

Писатель-рыбак
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
257
Местоположение
Новосибирск
allekc сказал(а):
Кинте клич может кому штаны нужны. По идее штаны раньше должны выходить из строя. По ценнику решим. Всем кто берет второе и тд. изделие есть скидки.
Я не стандартный. У меня костюм с ростовкой 200см и 56р :mrgreen:
 

Shkafchik1

Новичок
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
2
Местоположение
Уфа
День добрый! Интересует пара моментов:
1) я сам с Уфы, доставка возможна?
2) заходил на сайты по ссылкам с этой темы, не видел возможность выбора расцветки и размера(интересует костюм динамикс демисезонный)- уточняется после оформления заказа? И вообще возможно ли дистанционно приобрести костюм?
С сайта http://specodezh-da.ru/video вроде как только в магазинах Бердска можно купить.
Пока выясняю все нюансы, если можно купить дистанционно- распишите как и чего, цена, доставка и т.д. Можно в личку.
Спасибо!

З.Ы. Еще пара моментов по костюму:
-сколько весит костюм?
- я правильно понял, что грубо от +10 до 0 под костюм термобелье не требуется, а от 0 и ниже- обязательно?
 

allekc

Писатель-рыбак
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
160
Местоположение
Бердск
З.Ы. Еще пара моментов по костюму:
-сколько весит костюм?
- я правильно понял, что грубо от +10 до 0 под костюм термобелье не требуется, а от 0 и ниже- обязательно?


Поняли правильно. По наличию термобелья- зависит от вашей комплекции. Давайте в личку ваш размер, адрес точный ФИО. По России отправляем, ТК " КИТ"
 

вернувшийся

Старожил
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
930
Местоположение
Новосибирск
Собираюсь приобрести костюм"Лето".Хотелось бы узнать примерную цену в 2017г(март-апрель).Имею костюм"Эконом",гоняю по городу,всем доволен! На рыбалку надо побольше размер и потемнее цвет! :lol:
 

allekc

Писатель-рыбак
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
160
Местоположение
Бердск
вернувшийся сказал(а):
Собираюсь приобрести костюм"Лето".Хотелось бы узнать примерную цену в 2017г(март-апрель).Имею костюм"Эконом",гоняю по городу,всем доволен! На рыбалку надо побольше размер и потемнее цвет! :lol:
Пока ни чего не могу сказать.
 

Shkafchik1

Новичок
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
2
Местоположение
Уфа
Ну что ж, поделюсь и я впечатлениями от демисезонного костюма Dynamics.

При первом одевании(дома) при застегивании молнии было туговато в районе шеи. Думаю, тут как то связано с липучками капюшона, а точнее как далеко от молнии они прилепелены, т.к. я их сместил на глаз как мне нравится и при последующих одеваниях в этом месте было вполне комфортно, без "удушений" :D . Испытывал рукава под напором душа- сухо! В разные рыбалки попадал под снег, мокрый снег, небольшой дождь, результат тот же- сухо! Каких либо недостатков не выявил, все нравится. Единственное, отсутствие боковых внутренних карманов на полукомбинезоне немного не привычно, но это не критично.
В одну из "тестовых" рыбалок в костюме +термобелье был безвылазно 3 дня и 2 ночи при температуре от -8 до +3. Ни разу не замерз, при активных действиях(сбор/разбор лодки, установка лагеря) было жарковато, приходилось даже расстегивать куртку, но спустя 10-15 минут застегивал обратно :)
На ходу в лодке костюм не продувается, на ветру также не продувается.
На всех рыбалках одевал термобелье, т.к. боялся подмерзнуть, да и как то костюм на голое тело одевать не совсем комфортно что ли.. На пешей рыбалке при +3+5 термобелье было излишним, в процессе ходьбы- ооочень жарко, но это была первая вылазка в данном костюме(перестраховался :) ).
Ах да, если штаны заправлять в сапоги, то через какое то время лямки плечевые вытягиваются по максимуму. Не критично, но приходится поправлять. :)
Вообще, костюмом очень доволен, т.к. за эти деньги реально ничего лучше не подобрал!! Александр, еще раз СПАСИБО!!

З.Ы. Теперь вопрос к владельцам таких же костюмов: в интервале +5..0 и при пеших рыбалках или действиях под костюм что одеваете или прям на тело? Может термобелье потоньше одевать? Честно сказать, мое термобелье все таки толстовато, я его под зимний костюм вообще ношу. :)