Костюмы Dynamics membrane обсуждение.

plkuo

Писатель-рыбак
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
117
Местоположение
Новосибирск
До -10, при активном движении под комбез вообще ничего не одеваю. Использую только верх от термобелья.
 

allekc

Писатель-рыбак
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
160
Местоположение
Бердск
sadnic сказал(а):
Есть мембрана в зимней камуфляжной расцветке?
Нет, на сегодняшний день КМФ с хорошими показателями по мембране не встречал.
 

sadnic

Писатель-рыбак
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
194
Местоположение
Новосибирская область
allekc сказал(а):
Нет, на сегодняшний день КМФ с хорошими показателями по мембране не встречал.
Ага, а с плохими значит бывает. И сколько это в цифрах?

З.Ы. Я тоже, кстати, заметил, что нормальная мембрана в камуфляже дикая редкость. Либо ценник конь. Не очень, правда, понимаю почему.
 

allekc

Писатель-рыбак
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
160
Местоположение
Бердск
Сегодня специально прозванивал поставщика одного, алова 3000/500, финляндия и Канада 3000/500.
 

allekc

Писатель-рыбак
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
160
Местоположение
Бердск
Сделали дождевики -ветровики, дешевые. Ткань оксфорд, на пуговицах с капюшоном, пара карманов. Коплектуется сумкой-кошельком. Большие размеры, что бы можно было надеть на верхнюю одежду, зимний костюм. Цвета черный, синий, т.синий , красный. Швы проклеены.
 

fokstrot

Активный рыбак
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
allekc сказал(а):
Сделали дождевики -ветровики, дешевые. Ткань оксфорд, на пуговицах с капюшоном, пара карманов. Коплектуется сумкой-кошельком. Большие размеры, что бы можно было надеть на верхнюю одежду, зимний костюм. Цвета черный, синий, т.синий , красный. Швы проклеены.
Где их можно купить?
 

allekc

Писатель-рыбак
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
160
Местоположение
Бердск
У нас в магазине. Цены и адреса я не могу озвучивать. Звоните. Телефоны в подписи.
 

MuH3DPAB

Новичок
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
1
Местоположение
Уфа
Здравствуйте!
Подскажите,как мне узнать стоимость и заказать демисезонный костюм «DINAMICS» ? Куда писать размеры?
 

вернувшийся

Старожил
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
930
Местоположение
Новосибирск
MuH3DPAB сказал(а):
Здравствуйте!
Подскажите,как мне узнать стоимость и заказать демисезонный костюм «DINAMICS» ? Куда писать размеры?
Поосторожнее с этим магазином! Я туда звонил,узнавал размеры и цены.Меня по телефону заверили что есть нужный мне костюм,и цену озвучили приемлимую. В итоге я приехал в Бердск,размера моего нет,а цена почти в два раза выше!
 

allekc

Писатель-рыбак
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
160
Местоположение
Бердск
MuH3DPAB сказал(а):
Здравствуйте!
Подскажите,как мне узнать стоимость и заказать демисезонный костюм «DINAMICS» ? Куда писать размеры?
В личку. Ваши размеры, адрес, телефон.
 

allekc

Писатель-рыбак
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
160
Местоположение
Бердск
вернувшийся сказал(а):
Поосторожнее с этим магазином! Я туда звонил,узнавал размеры и цены.Меня по телефону заверили что есть нужный мне костюм,и цену озвучили приемлимую. В итоге я приехал в Бердск,размера моего нет,а цена почти в два раза выше!

Странное дело, размера нет, а цена есть. Да еще и в два раза выше.
 

вернувшийся

Старожил
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
930
Местоположение
Новосибирск
allekc сказал(а):
Странное дело, размера нет, а цена есть. Да еще и в два раза выше.
Не надо иронизировать! Из за невнимательности ваших сотрудников я потерял время и деньги,впустую прокатившись до Бердска! По телефону меня заверили что есть в продаже костюм "Лето" по цене 3900р моего размера. По факту выяснилось что костюм"Лето" стоит 6500р,и размера моего нет! А есть костюм "Лето Эконом",стоимостью 3900р,который мне не нужен!
 

allekc

Писатель-рыбак
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
160
Местоположение
Бердск
вернувшийся сказал(а):
Не надо иронизировать! Из за невнимательности ваших сотрудников я потерял время и деньги,впустую прокатившись до Бердска! По телефону меня заверили что есть в продаже костюм "Лето" по цене 3900р моего размера. По факту выяснилось что костюм"Лето" стоит 6500р,и размера моего нет! А есть костюм "Лето Эконом",стоимостью 3900р,который мне не нужен!

Думаю бесмыслено сейчас размахивать влагами, кто что видел- слышал.
 

вернувшийся

Старожил
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
930
Местоположение
Новосибирск
allekc сказал(а):
Думаю бесмыслено сейчас размахивать влагами, кто что видел- слышал.
Думаю Вы правы. И извиняться,не стоит.Ведь при таких"демократичных" ценах покупатели просто сметут весь товар! Подумаешь,один недовольный. :D
 

allekc

Писатель-рыбак
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
160
Местоположение
Бердск
вернувшийся сказал(а):
Думаю Вы правы. И извиняться,не стоит.Ведь при таких"демократичных" ценах покупатели просто сметут весь товар! Подумаешь,один недовольный. :D
У нас нет цены 3900-00, это я к тому к тому, кто что слышал.
 

вернувшийся

Старожил
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
930
Местоположение
Новосибирск
allekc сказал(а):
У нас нет цены 3900-00, это я к тому к тому, кто что слышал.
Примите мои извинения,это я сам виноват! Действительно костюм "Лето Эконом" стоит 3600руб. Всё,вопрос с Вашим магазином для меня закрыт.
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 586
Местоположение
Новосибирск
Да уж, а меня парнишкой при примерке назвал... :)
 

allekc

Писатель-рыбак
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
160
Местоположение
Бердск
вернувшийся сказал(а):
Примите мои извинения,это я сам виноват! Действительно костюм "Лето Эконом" стоит 3600руб. Всё,вопрос с Вашим магазином для меня закрыт.

4900-00 был всегда.