Костюмы Dynamics membrane обсуждение.

Vorkuta

Писатель-рыбак
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
313
Местоположение
РК
написал, сколько денег -№ карты?
 

вернувшийся

Старожил
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
930
Местоположение
Новосибирск
Заинтересовался костюмом (Лето;Лето-эконом). Где можно посмотреть-пощупать(купить). Мои размеры:рост-180,вес-100,размер куртки :54-56 ;брюк: 52-54. Подъеду куда скажете.(С денежкой! ) :lol:
 

allekc

Писатель-рыбак
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
160
Местоположение
Бердск
вернувшийся сказал(а):
Заинтересовался костюмом (Лето;Лето-эконом). Где можно посмотреть-пощупать(купить). Мои размеры:рост-180,вес-100,размер куртки :54-56 ;брюк: 52-54. Подъеду куда скажете.(С денежкой! ) :lol:

Бердск, ул.Герцена 8, либо Сиблодки Писарева 60.
 

allekc

Писатель-рыбак
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
160
Местоположение
Бердск
Динамикс-лето , получил новое рождение.
 

Vorkuta

Писатель-рыбак
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
313
Местоположение
РК
как отследить Вашу посылку по предоставленному трек коду-"ума не приложу"
 

Рыбачёк

Писатель-рыбак
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
259
Местоположение
г. Бердск
Сегодня посетил маг спецодежды в бердске. Померил костюмчик демисезон. Размер 60 62 рост 188. Штаны удобные. Как раз на меня. Куртка удобно по плечам по руковам. Но есть большое НО. Шея не застегивается очень бесит. Пообещал к осени заехать еще. Может будет возможность под меня сшить. Ну иди для всех тут многие пишут что шею не могут закрыть. Да и с капюшоном наведите порядок. Вообще не понял зачем такой мешок пришит.
 

Рыбачёк

Писатель-рыбак
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
259
Местоположение
г. Бердск
Померил летний. Куртка оч удобная и шея закрывается капюшон смешной козырек пипец какой длинный. Как дятел в нем. Не в обиду. Это я про себя.штаны не помне пузырь спереди. Как то так. Дождевик очень понравился. 100% куплю. Мадель демисезон. Очень напоминает норфин экстрим 3. Один в один. Там также шея не закрывается. Сделайте другой раскрой.
 

allekc

Писатель-рыбак
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
160
Местоположение
Бердск
Не в обиду, под каждую шею не могу переделывать конструктив.
 

Рыбачёк

Писатель-рыбак
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
259
Местоположение
г. Бердск
Да я и не обиделся. Просто многим было бы удобнее. И покупали бы больше. Наверное.
 

Hanahann

Старожил
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
572
Местоположение
Бердск
Интерес к демисезонному костюму, размеры 46-48 и стоимость.В личку.
 

BLinK

Бывалый рыбак
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
33
Местоположение
Новосибирск
Не придвидется ли распродаж или скидок на демисезонные?. Сезон подходит к концу, хотелось бы на след год приглядеть.
 

allekc

Писатель-рыбак
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
160
Местоположение
Бердск
По демисезону. В наличии все размеры. По распродаже ,кое что осталось, по наличию и ценам уточняйте в магазине 380-17-34.
 

allekc

Писатель-рыбак
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
160
Местоположение
Бердск
По лету. Динамикс -эконом -все размеры. Динамикс лето, несколько костюмов в распродаже, и обновленный но не все размеры. Уточняйте в магазине, что бы ноги зря не бить.
 

TaPaKaH

Писатель-рыбак
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
257
Местоположение
Новосибирск
Я не скажу, что я худенький очень, но на мне, шея прекрасно застегивается. Когда поддеваешь пару кофтенок с воротником, становится сложнее, но это уже не о том песня.
 

вернувшийся

Старожил
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
930
Местоположение
Новосибирск
Костюм Динамикс Лето-Эконом купил в начале апреля. Ношу с термобельём"вторая кожа". Был на трёх рыбалках,два раза попадал под дождь(не ливень).Всё прекрасно,костюм "дышит" 100%,воду не пропускает.Комфорт от +10. Надо понимать что это летний костюм,и если под него под одевать что то,то и мерить нужно в этом "что то"! Костюмом реально доволен,"гоняю" в нём по городу. :D
 

Vorkuta

Писатель-рыбак
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
313
Местоположение
РК
Дождевик получил-всё супер-пошарился по дому-дышит, надеюсь, что и за прямое его преднозначение,поставлю пятак(но позже)
 

AQUA-L

Писатель-рыбак
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
397
Местоположение
Новосибирск
Заказал штаны и плащ (до этого был плащ-утерян),изготовили,но материал ткани не такой мягкий как в прошлый раз,грубее.В холодную погоду думаю будет трескаться.Предыдущей мембраны нет.Отказался от заказа.Кто брал из новой ткани отпишитесь ,как она при холоде себя ведет,очень сильно отличается от первоначальной.
 

allekc

Писатель-рыбак
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
160
Местоположение
Бердск
При общении с рыбаками -покупателями всегда стараюсь узнать в каких условиях рыбачат, с чем сталкиваются. Сам на майских выехав на рыбалку , попав под дождь- посчитал, что дождевик без брюк или болотников имеет незавершенную композицию. Сразу вспомнился предыдущий писавший и родился еще один костюм в нашей линейке. Назвали как всегда просто- Динамикс -Универсал. Велосипед изобретать не стали- состоит он из полукомбинезона. Обычного рабочего полукомбинезона, с проклейкой швов, без подклада. Куртку взяли от обычной энцифалитки, одевается через голову. На голое тело наверное будет носить не очень, хотя может быть. А на любую одежду норм. Задумывался костюм наверное как "тревожный", пошел дождь, одел прям на имеющуюся одежду, и сидишь счастливый. Ценник получился довольно умеренный. Кому интересно посмотреть и купить можно по прежнему в Бердске, и не Писарева 60-в Сиблодках. Фото на сайте будут к концу недели.
 

allekc

Писатель-рыбак
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
160
Местоположение
Бердск
Долго думал делать ли зиму. Слишком много на рынке предложений. Что делать и для кого.Сам постоянно "за рулем", покатавшись зимой на снежике, посмотрев во что одеты "снегоходцы" решил сделать костюм для тех кто " за рулем" . Велосипед изобретать не стало. Старое- доброе, За основу идеи был взят костюм ВВС , отсюда и название Динамикс- пилот. Состоит из полукомбинезона , со всеми деталями демисезона , добавили только двойную задницу- если будет желание поставить пенку. Куртка укорочена, для удобства водителя во время управления транспортным средством.Юбка, регулировки присутствуют. Температура задумывалась до -30. Костюм в единственном экземпляре. Посмотреть-пощупать можно в Бердске. Фото будут на сайте к концу недели.К следующему сезону,кому будет интересно, готов шить под заказ. Ценник видится в пределах двенадцати. Да, не проклеен, зима как бы.