Лодки «GROUPER»

Фартовый54

Писатель-рыбак
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
289
Местоположение
Новосибирск
Составить претензию,как вариант забрать лодку сделать независимую экспертизу(вопросы для эксперта лучше согласовать с юристом) ,заказным письмом уведомите об экспертизе( производителя)об экспертизе,собрать свидетельские показания лиц находившихся с вами до воды и на воде когда произошел данный случай,сделайте запрос в метео службу своего региона, если есть фото до рыбалки то их тоже приложить,по поводу погодного режима (температурный режим). :cool:На основании экспертизы примете обоснованное решение
 

Postman

Новичок
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
3
Местоположение
Самара
Вот именно что качал только штатной-и было ощущение недокачанного днища=другого насоса и насоса с манометром у меня еще нет
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Postman сказал(а):
Вот именно что качал только штатной-и было ощущение недокачанного днища=другого насоса и насоса с манометром у меня еще нет
да не отрицаю. может косяк и производителя. вот я и склоняюсь к гидре. производитель местный
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
Postman,

Такие сообщения лучше выкладывать на Центральном форуме: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=118881

Там производитель сидит безвылазно. Можете напрямую с ним пообщаться... ;) А на этом местном форуме мы можем только посочувствовать. :(
 

Postman

Новичок
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
3
Местоположение
Самара
P.Ch сказал(а):
Postman,

Такие сообщения лучше выкладывать на Центральном форуме: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=118881

Там производитель сидит безвылазно. Можете напрямую с ним пообщаться... ;) А на этом местном форуме мы можем только посочувствовать. :(
Я в курсе-дойдет очередь и до РФ=с производителем я общался,толку нет,вина моя и всё тут-теперь моя цель- для начала отписаться на все форумы, предупредить участников о возможных проблемах с данными лодками-считаю,что производитель должен отвечать за качество своей продукции--тем более это средство передвижения по воде!!!-а в наше время- при такой конкуренции на рынке-да с таким отношением к покупателю..... а сочувствие мне не нужно
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
Postman,

Если почитать про Групер на Русфишинге, так там одни дифирамбы. Оказывается не все так шоколадно, как это может показаться?! :)
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Петя, а разве про Гидру не так? Точно так же! Только диферамбы с фанфарами! :lol:
С косяками людей заклёвывают сразу, типа - самдурак. этовывиноваты, самсломал, неправильнокачал, неправильнохранил... и т.д.
А я только одно могу сказать: Люди, с таким отношением производителя к вам, бегите от него! Не покупайтесь на дешевизну! Это как с ПЛМ или автосервисом - гарантия ТОЛЬКО ДО ВОРОТ! :!: :lol: Заплатил и... Ты кто такой? Давай, до свидания! :lol:
Давай, иди гуляй. до свидания! :lol:
 

alper

Новичок
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
10
Всем всего !
Был приятно удивлён наличием этой темы.
Было весьма занятно узнать что думали о нас в те годы ))).
Есть на этом форуме владельцы нынешних лодок GroupeR ???
Не лодок 14 и 15 года, не эпохи "салмонов" ,"постманов" и "брянсков" а лодок что производятся сейчас ? !!
 

slaw

Писатель-рыбак
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
153
Местоположение
Кемерово
alper сказал(а):
Всем всего !
Был приятно удивлён наличием этой темы.
Было весьма занятно узнать что думали о нас в те годы ))).
Есть на этом форуме владельцы нынешних лодок GroupeR ???
Не лодок 14 и 15 года, не эпохи "салмонов" ,"постманов" и "брянсков" а лодок что производятся сейчас ? !!
У меня лодка 2015 г.в. все устраивает проблем нет вообще)) Это не реклама.
 

Raddd

Бывалый рыбак
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
36
Местоположение
Казань
Стал "счастливым" обладателем 320-го Групера в конце сезона 2016. Пришла ТК ДЛ под Мерк 4л/с. Как бы пришла, да пришла. Не назад же отсылать? Сразу обратил внимание на корявость швов и прочие неприятные мелочи,а накачать то только дома получилось.
Усилил сам дно привальным брусом (там стояла полосочка пятисантиметровая, поставил по обе стороны еще по 6 см).
Кому интересен процесс усиления дна с пошаговыми фото и подробным описанием, смотрите тут - http://lovimvmeste.ru/post/57a75495d28c1470d378c3ba/

Короче много по клаве стучать не буду, прошлый сезон катал лодку мало, так как был у вас в гостях (в Новосибе), да ездил отдыхать в Зыряновск. Косяки которые вылезли, можно сказать,- за сезон эксплуатации (3 выезда в 16г и выездов 10 в 17г. на видео -
 

alper

Новичок
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
10
Спасибо за объективный отзыв !
Жаль только что он (отзыв) о продукции давно снятой с производства.
Владельцы ныне выпускаемых лодок есть ?
 

Raddd

Бывалый рыбак
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
36
Местоположение
Казань
alper сказал(а):
Спасибо за объективный отзыв !
Жаль только что он (отзыв) о продукции давно снятой с производства.
В смысле снята с производства? То что ПВХ стало другим цветом это "снята с производства"? Зашел на сайт, посмотрел, - такая же лодка стоит и сейчас, только цвет другой, а еще "новый фирменный логотип там"...да лодка другая! Я не сразу обратил внимание на такие серьезные изменения в конструкции. :D
 

alper

Новичок
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
10
Ныне выпускаются лодки 17 го модельного года.

Конструкция 15 года снята с производства
 

Raddd

Бывалый рыбак
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
36
Местоположение
Казань
alper сказал(а):
Ныне выпускаются лодки 17 го модельного года.

Конструкция 15 года снята с производства
Очень аргументировано. А отличия в чем? Может из руками делать стали?
 

alper

Новичок
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
10
Raddd сказал(а):
Очень аргументировано. А отличия в чем? Может из руками делать стали?
В первую очередь сменился конструктор.
Сменились руки.
Рабочее давление.
Обводы донышка.

Я к сожалению не умею заливать сюда видео. Посмотрите на нынешние лодки на моём канале
 

alper

Новичок
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
10
Друзья; прошу извинить что я редкий гость в данной теме.
Рассказ об отличиях 14 го года от 15 го , 15 го от 16 го и 17 го модельного года займёт не одну страницу текста формата А4.
Если кратко то ; наши лодки прошли путь эволюции с 14 года до 17 го потом ,кровью, выявлением "косяков" и поиском решений и модернизаций.
Встав во главе производства в шквал гарантийных обращений , за полтора года "довел" лодки " до ума" и перелопатил.
https://www.youtube.com/watch?v=gjsSS4ypGbc&t=22s пример нынешних 330 и 340.

Если у кого то из владельцев нашей продукции есть вопросы; пишите.
Если возникли проблемы; звоните,так аперативнее.

С уважением.
 

Raddd

Бывалый рыбак
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
36
Местоположение
Казань
alper сказал(а):
Друзья; прошу извинить что я редкий гость в данной теме.

Если кратко то ; наши лодки прошли путь эволюции с 14 года до 17 го потом ,кровью, выявлением "косяков" и поиском решений и модернизаций.


С уважением.
Отличная эволюция за счет потребителя. Это все равно что я тебе стакан спирта технического продам, ты здоровье подпортишь, а потом я скажу- а вот теперь у нас производство на высоте- бери еще! этот лучше, я учел проблемы с твоим здоровьем.
Ты лучше бы сказал что делать теперь всем людям по стране с тем гумусом, за который вы бабло получая "эволюционировали". Отличный подход к бизнесу! Наштамповать говна и смотреть на реакцию покупателя, с чем он столкнется и какие косяки вылезут.
Вот тебе выше четкий расклад, как вздутие дна не признали гарантийным случаем, если "эволюционировал", спишись с человеком, устрани косяк.
 

alper

Новичок
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
10
Raddd сказал(а):
Отличная эволюция за счет потребителя. Это все равно что я тебе стакан спирта технического продам, ты здоровье подпортишь, а потом я скажу- а вот теперь у нас производство на высоте- бери еще! этот лучше, а учел проблемы с твоим здоровьем.
Ты лучше бы сказал что делать теперь всем людям по стране с тем гумусом, за который вы бабло получая "эволюционировали". Отличный подход к бизнесу! Наштамповать говна и смотреть на реакцию покупателя, с чем он столкнется и какие косяки вылезут.
Вот тебе выше четкий расклад, как вздутие дна не признали гарантийным случаем, если "эволюционировал", спишись с человеком, устрани косяк.

Неплохая попытка перейти на "производственный.
Извиняйте , воспитание не позволяет.
Вы простите со своими "косяками" по лодке к кому то кроме ютуба обращались ?
Претензию писали ?

Про то самое донышко:
вырезанное донышко с "той самой" было по просьбе владельца отправлено ему вместе с лодкой.
более от владельца "той самой" претензий касаемо донышка фото которого будоражит не поступало.

Да,мы отправляли фото и видеоматериалы двум довольно авторитетным производителям лодок нднд в Р.Ф.
На поставленный вопрос : "гарантийный ли случай ? " , оба производителя ответили "НЕТ"

С уважением.
 

Raddd

Бывалый рыбак
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
36
Местоположение
Казань
alper сказал(а):
Неплохая попытка перейти на "производственный.
Извиняйте , воспитание не позволяет.
Вы простите со своими "косяками" по лодке к кому то кроме ютуба обращались ?
Претензию писали ?

Про то самое донышко:
вырезанное донышко с "той самой" было по просьбе владельца отправлено ему вместе с лодкой.
более от владельца "той самой" претензий касаемо донышка фото которого будоражит не поступало.

Да,мы отправляли фото и видеоматериалы двум довольно авторитетным производителям лодок нднд в Р.Ф.
На поставленный вопрос : "гарантийный ли случай ? " , оба производителя ответили "НЕТ"

С уважением.
Имя свое назови и я тебе скажу кому я звонил и когда, а так же какой ответ получил.