Лодки «GROUPER»

alper

Новичок
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
10
Raddd сказал(а):
Имя свое назови и я тебе скажу кому я звонил и когда, а так же какой ответ получил.

на этом форуме alper , на "фишке" alper spb.
Канал на ютубе мой ,на видео я , мать Игорем назвала.

Да, ещё не сплю. можем перейти на телефон. +7 931 253 89 80
Если было обращение на почту то вы можете переслать переписку мне. grouper-alper@ya.ru
 

Raddd

Бывалый рыбак
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
36
Местоположение
Казань
alper сказал(а):
на этом форуме alper , на "фишке" alper spb.
Канал на ютубе мой ,на видео я , мать Игорем назвала.

Да, ещё не сплю. можем перейти на телефон. +7 931 253 89 80
Игорь, мы с тобой уже общались, и по майлу, и по телефону. Если ты пересмотришь видео внимательно, то ты обратишь внимание на то, что я делал в нем акцент на том, что вы там что-то маклярили уже по гарантии.
Т.е. приклеили на от...сь (отвали) какие-то треугольнички по углам (это четко видно, там даже ПВХ другое) и на этом всё, посчитали что все косяки поправили. Какие после этого еще могут быть с тобой разговоры? Ты на видео видел все шарпейные места? видел. Устранены? Нет. О чем сейчас можно говорить?
Кроме этого в точности тогда, когда я общался с тобой перед покупкой лодки, "песня" была такой же "наши лодки лучшие, мы все косяки давно прошли, я сам лично занимаюсь производством и проверяю качество, до этого было что попало...и т.д. "
С тех пор песня, я смотрю не поменялась, а ваш гарантийный ремонт весь виден на видео.
Из отношения лично ко мне и наших разговоров с тобой, я делаю вывод что заниматься дальнейшим выяснением того кто "эволюционировал" и в какую сторону - смысла нет! Сколько проходит лодка, выполненная под твоим чутким и внимательным отслеживанием качества, столько теперь прослужит! Что смогу сделаю сам, но посылать тебе ее вновь...мы же не дети, твое отношение понятно, что нервы сейчас тратить бессмысленно. А претензии писать? Какой смысл? на любую дальнейшую претензию у тебя будет ответ - гарантия кончилась, мы готовы переделать лодку за ваш счет.
Так что, Игорь, спасибо и за качество обещанное, и за "ремонт" гарантийный, и за эволюцию, а я на Азимут накоплю по-тихоньку и даже думать о классных груперах забуду.
На сем позволю себе откланяться.
 

alper

Новичок
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
10
Raddd сказал(а):
Игорь, мы с тобой уже общались, и по майлу, и по телефону. Если ты пересмотришь видео внимательно, то ты обратишь внимание на то, что я делал в нем акцент на том, что вы там что-то маклярили уже по гарантии.
Т.е. приклеили на от...сь (отвали) какие-то треугольнички по углам (это четко видно, там даже ПВХ другое) и на этом всё, посчитали что все косяки поправили. Какие после этого еще могут быть с тобой разговоры? Ты на видео видел все шарпейные места? видел. Устранены? Нет. О чем сейчас можно говорить?
Кроме этого в точности тогда, когда я общался с тобой перед покупкой лодки, "песня" была такой же "наши лодки лучшие, мы все косяки давно прошли, я сам лично занимаюсь производством и проверяю качество, до этого было что попало...и т.д. "
С тех пор песня, я смотрю не поменялась, а ваш гарантийный ремонт весь виден на видео.
Из отношения лично ко мне и наших разговоров с тобой, я делаю вывод что заниматься дальнейшим выяснением того кто "эволюционировал" и в какую сторону - смысла нет! Сколько проходит лодка, выполненная под твоим чутким и внимательным отслеживанием качества, столько теперь прослужит! Что смогу сделаю сам, но посылать тебе ее вновь...мы же не дети, твое отношение понятно, что нервы сейчас тратить бессмысленно. А претензии писать? Какой смысл? на любую дальнейшую претензию у тебя будет ответ - гарантия кончилась, мы готовы переделать лодку за ваш счет.
Так что, Игорь, спасибо и за качество обещанное, и за "ремонт" гарантийный, и за эволюцию, а я на Азимут накоплю по-тихоньку и даже думать о классных груперах забуду.
На сем позволю себе откланяться.
Так никто никому кровь и не портит ! Так, диалог.
Изменить мнение о нашей продукции смогут пожалуй только две лодки рядом, что было тогда и что сейчас.
Жаль что далековато, привёз бы пару лодок... да и сравнили бы.
В любом случае желаю удачи и сил на намечанный азиму !
Илеткину привет !

Денис не стоит на месте и я не стою.
Когда мне моим работадателем была поставлена задача ребром; либо глубокая модернизация, либо полная смена моделей, я с задачей справился.
Если 17 модельный год окажется ошибкой то отвечу по всей строгости.
С октября 16 г пошли первые 330 -17 й модельный. Людям нравится.

Спросите мнение Дениса на этот счёт.
 

alper

Новичок
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
10
Ок. толку из пустого с порожнее.
На днях (15.06) нам 4 года.
Отправлю ЧЕТЫРЕ лодки GroupeR-330 (у неё юбилей,она первая ласточка) за свой счёт до Новосибирска ......тем четверым что закажут лодку 15.06 и не побоятся "общественного" мнения .
В замен только одно: честно отписывать в этой теме все плюсы и"косяки" лодки.
Ничего приукрашать не нужно. Просто быть объективным.

Кто готов,связь через личку и в теме.

С уважением.
Игорь Холодков. (4 года в теме нднд "grouper"+3 года владения ф 350,380,400)

зы: всех с праздниками !
 

alper

Новичок
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
10
Да. От Волги и до урала наша продукция пользуется стабильным спросом.
Владивасток и тот берёт.

Четверым "смельчакам" вангую ожидание до 10 дней на изготовление.