Самодельные моторы для лодок

Как вам мои творения

  • ужасно

    Голосов: 0 0.0%
  • терпимо

    Голосов: 0 0.0%
  • нормално

    Голосов: 0 0.0%
  • хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • отличная работа

    Голосов: 5 100.0%
  • мечтаю о таком

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .

Pets

Бывалый рыбак
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
40
Местоположение
Киров
и ещё
 

Вложения

  • 31.jpg
    31.jpg
    193.2 КБ · Просмотры: 167 627
  • 3.jpg
    3.jpg
    181.1 КБ · Просмотры: 163 845
  • 4.jpg
    4.jpg
    174 КБ · Просмотры: 164 527

Сергей19

Писатель-рыбак
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
438
Местоположение
Медногорск
s.29 сказал(а):
Парни,посоветуйте нормальный инетмагаз по запчастям для китайских движков ,мой чемпион160 клапаном подавился.головка, поршень,клапана на выброс :cry:
Выходи на официалов. Как правило кто продает движки тот и торгует запчастями. В инете набери запчасти на чемпион , и выбирай где дешевле , но прежде чем выписывать почитай отзывы об магазине , а то можешь нарваться на лохотрон
 
  • Like
Реакции: s.29

Старшой

Новичок
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
1
Местоположение
Николаев
Сообщение для Kabani. Я с Николаева... позвони мне по мобиле, попробую помочь. Кое-что есть.
098-428-39-90
 

ua1oby

Новичок
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
18
Местоположение
Северодвинск
s.29 сказал(а):
Парни,посоветуйте нормальный инетмагаз по запчастям для китайских движков ,мой чемпион160 клапаном подавился.головка, поршень,клапана на выброс :cry:
http://shop.motodog.ru/gallery/_DSC9289.jpg Спроси на мотодоге в Архангельске
 

2010vmi

Активный рыбак
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
61
Местоположение
Касимов Ряз. области.
Ну все вроде выложил..Только сильно не ругайте. Ведь первый раз!! САМ,, Что не поняли спрашивайте.А так думаю в зиму другую лодочку изготовить из 4ки фанеры с оклейкой с наружи в один слой стеклоткани и из нутри по швам. и удлиннить на 30-40 см . Для двоих маловата.. Я поехал один накидал шмурдяка.. кобелю аж места не осталось..Шутка. Для одного хватает но козлит при старте..Все спать... :D :lol:
 

ewgen-NSK

Писатель-рыбак
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
301
Местоположение
Новосибирск
2010vmi сказал(а):
Ну все вроде выложил..Только сильно не ругайте. Ведь первый раз!! САМ,, Что не поняли спрашивайте.А так думаю в зиму другую лодочку изготовить из 4ки фанеры с оклейкой с наружи в один слой стеклоткани и из нутри по швам. и удлиннить на 30-40 см . Для двоих маловата.. Я поехал один накидал шмурдяка.. кобелю аж места не осталось..Шутка. Для одного хватает но козлит при старте..Все спать... :D :lol:
Скажи-лодка это же самострой? Что за проект? Тоже уже порываюсь года 1,5 сварганить себе лодку из фанеры да все как-то недосуг. Но когда нибудь соберусь. Собираю всякие проекты. Скинь в личку проект если он есть у тебя. Ну и про лодку расскажи размеры, вес ну и т.д.
 

Bushik

Старожил
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
639
Местоположение
запорожье
2010vmi сказал(а):
Ну все вроде выложил..Только сильно не ругайте. Ведь первый раз!! САМ,, Что не поняли спрашивайте.А так думаю в зиму другую лодочку изготовить из 4ки фанеры с оклейкой с наружи в один слой стеклоткани и из нутри по швам. и удлиннить на 30-40 см . Для двоих маловата.. Я поехал один накидал шмурдяка.. кобелю аж места не осталось..Шутка. Для одного хватает но козлит при старте..Все спать... :D :lol:
Михаил спасибо за полезные испытания винтов :D :!:
Я твою информацию разместил в отчетах в теме "Самодельные гбридные двигатели"
Думаю многие тебе скажут спасибо за твой "ТРУД" ;) :!: :!: :!: :!:
 

reduktor

Новичок
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
24
Местоположение
Днепропетровск
Подобные видео стимулируют людей к постройке гибридов.А то незнающий человек глянет на форум, а там- все самодельщики со своими творениями трахаются,и подумает,- пойду,куплю себе Тоху.
Молодец! Хотелось бы видеть испытания почаще.
 

JAWA0110

Старожил
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1 476
Местоположение
Виктор из Ачинска Красноярский край

s.29

Активный рыбак
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
69
Местоположение
Архангельск

Сергей19

Писатель-рыбак
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
438
Местоположение
Медногорск
У меня вопрос ко всем гибридостроителям.Ребята у кого какая высота транца получилась под ногу ветерка? У меня антикавитационная плита на 2 сантиметра ниже днища , высота транца 380 миллиметров, но все равно при небольшой волне есть прохваты воздуха.