Продам Стримера 15см

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 620
Местоположение
Новосибирск, Академ
Всем привет!
Многие знают, что я давно вяжу стримера и они достаточно уловисты. В ходе "эволюции" появились просто убойные модели, по которым есть ну очень неплохая статистика :oops: (нескромно, зато правда)
На сегодня предлагаю наборы из 10 стримеров, размер щучий универсальный, но стабильно работают по всем местным хищникам.
Длина стримеров 12-15см, вяжу на крючках от Овнер, Декой и корейских S-60 размером 2/0-4/0 (либо по договорённости, либо из тех, что есть в данный момент).
Screenshot_1.jpg
Предлагаю стримера наборами от 10 шт.
Screenshot_6.jpg
Screenshot_10.jpg
Screenshot_2.jpg
Стоимость за шт. 200руб.
(Готовые не всегда бывают, поэтому кому нужно - пишите-звоните заранее, с крючками пока не всё очень хорошо)
Мой тел. 8-923-227-97-06 Андрей
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    91.2 КБ · Просмотры: 7 528
  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    95.5 КБ · Просмотры: 6 765
  • Screenshot_10.jpg
    Screenshot_10.jpg
    76.7 КБ · Просмотры: 6 750
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    100.4 КБ · Просмотры: 6 628

Soldafon

Старожил
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
715
Местоположение
Бердск
Re: Продам Стримера

Интересная приманка, как автор и изготовитель этих приманок и опытнейший рыбак, мастер-класс со стримером в реальных условиях покажешь?
 

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 620
Местоположение
Новосибирск, Академ
Re: Продам Стримера

Soldafon сказал(а):
Интересная приманка, как автор и изготовитель этих приманок и опытнейший рыбак, мастер-класс со стримером в реальных условиях покажешь?
Со временем сложится - можно и половить, а что касается техники - ставим вместо резины стример и ловим точно так же как и на резину.
Главное правило ловли на стример - не клюёт на резину - ставь стример! :)
 

Soldafon

Старожил
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
715
Местоположение
Бердск
Re: Продам Стримера

ок. как со временем будет складываться - информируй, с удовольствием поучусь. есть всё, кроме стримеров)
 

Артём_В.В.

Старожил
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
688
Местоположение
Новосибирск
Re: Продам Стримера

Пойманы на твои стримера :D
 

Вложения

  • _DSC0012.JPG
    _DSC0012.JPG
    76.4 КБ · Просмотры: 6 153
  • _DSC0018.JPG
    _DSC0018.JPG
    146.8 КБ · Просмотры: 6 119

Kaspari

Писатель-рыбак
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
191
Местоположение
Новосибирск
Re: Продам Стримера

Добрый день!
Взял бы несколько штучек самых убойных по щуке для коллекции... Ценник для меня высок сейчас, чтобы наборами барть (да и сам начал вязать, запасся)), но про твои стриммера давно слышал и хотел попробовать... Мне Егор (из АО на матвеевке) подарил парочку, мелких, но я еще не обкатал.. Может с оказией как-нибудь можно через Егора штучки четыре взять, чтоб по мелочи не напрягать? Я б ему $ завез в любой день (мимо езжу)?
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Re: Продам Стримера

Андрюха, не пускай в массы сикретныю волосатую уйню :D
В эти выхи они крепко стрельнули по жабью
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Re: Продам Стримера

Правило "Не берет на резину - ставь стример" работает! Прикольная штука эти стримера, мне понравились. Первым забросом обрыбил. Теперь впереди простор для экспериментов. Но я в них уже на все сто поверил) Спасибо!

Андрей, а еще более крупные реально будет заказать? Сантиметров 20.
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Re: Продам Стримера

Гриня сказал(а):
Андрюха, не пускай в массы сикретныю волосатую уйню :D
В эти выхи они крепко стрельнули по жабью

Попробуй стандартного Зонкера, только крючек ему надо перевернуть для джига- по щуке работает на ура!
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Re: Продам Стримера

Алексей62 сказал(а):
Попробуй стандартного Зонкера, только крючек ему надо перевернуть для джига- по щуке работает на ура!
Лёх, меня друзья угощают ими, мне достаточно)))
 

Nikola

Бывалый рыбак
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
35
Местоположение
Новосибирск
Re: Продам Стримера

Алексей62, извиняюсь, что есть зонкер ??
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Re: Продам Стримера

Nikola сказал(а):
Алексей62, извиняюсь, что есть зонкер ??
Набери в яндексе- зонкер. все подробно и с картинками описано.
 

Kostiksol

Старожил
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
2 605
Местоположение
Новосибирск
Re: Продам Стримера

Гриня сказал(а):
Андрюха, не пускай в массы сикретныю волосатую уйню :D
В эти выхи они крепко стрельнули по жабью
Гриша, я придумал как усовершенствовать прототипа с .... (ну ты понял для каких мест), больше, думаю, проблем с хвостом не будет.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Re: Продам Стримера

Kostiksol сказал(а):
Гриша, я придумал как усовершенствовать прототипа с .... (ну ты понял для каких мест), больше, думаю, проблем с хвостом не будет.
Костя, я даже не сомневался ;)
 

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 620
Местоположение
Новосибирск, Академ
Re: Продам Стримера

Shakespeare сказал(а):
Правило "Не берет на резину - ставь стример" работает! Прикольная штука эти стримера, мне понравились. Первым забросом обрыбил. Теперь впереди простор для экспериментов. Но я в них уже на все сто поверил) Спасибо!

Андрей, а еще более крупные реально будет заказать? Сантиметров 20.
Можно, но позже, в личку подробней написал
Grashar сказал(а):
Добрый день!
Взял бы несколько штучек самых убойных по щуке для коллекции... Ценник для меня высок сейчас, чтобы наборами барть (да и сам начал вязать, запасся)), но про твои стриммера давно слышал и хотел попробовать... Мне Егор (из АО на матвеевке) подарил парочку, мелких, но я еще не обкатал.. Может с оказией как-нибудь можно через Егора штучки четыре взять, чтоб по мелочи не напрягать? Я б ему $ завез в любой день (мимо езжу)?
Инфа в личке
Артём_В.В. сказал(а):
Пойманы на твои стримера :D
Готовь видео))) ужасно интересно

В личку спрашивали про судака - фото только такое
Screenshot_6.jpg
и это судак с реки, для моря будут другие модели, фотки выложу попозже
 

Вложения

  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    134.5 КБ · Просмотры: 5 920

Kaspari

Писатель-рыбак
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
191
Местоположение
Новосибирск
Re: Продам Стримера

Ничего в личке не вижу.../
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Re: Продам Стримера

Воблеры, блёсны и виброхвосты имитирут рыбок. Остальная резина, всяких кракозябров и сикарашек. Мушки в нахлысте, всяких насекомых...
Ума не приложу, что может имитировать клочок перьев, из бока мокрой курицы, что на фото с судаком, и как на это ещё что то ловится? :shock: Судя по отзывам, ведь ловят люди... :roll:
Андрюха, возьми с собой на фест, для меня, какой-нибудь крючок с перьями. Хочу тоже попробовать половить на цыплёнка, упавшего в воду. :lol:
ну а чО?... Смех-смехом, а вот что рассказывал мне тесть:
-Иду с внучком вдоль обрывистого берега Оби. Вдруг снизу каак плюхнет! :shock: Через некоторое время опять хлобысь по воде! :shock: Осторожно заглядываю под обрыв и начинаю наблюдать. Оказывается, весь обрыв изрыт норами и в них ласточки с птенцами. Птенцы даже по берегу пешком бегали. Так вот, те птенцы кто вывалился из гнезда и не взлетел, падают в воду, и тут их хлобысь и плюх! :shock: :lol:
С собой был спин с воблерком, внучика приобщаю, я его туда... в смысле, воблера туда. а не внучика! :lol: Только воб коснулся воды, оттуда выскакивает широкая пасть и хрясь!... :shock: Ни хренасе! :shock: Бултых по воде и спин в дугу! :shock: Я шоке! Через пару секунд БЫНЬ!... тю-тю воблера. :( воб без поводка был. :( Я же не думал, что такая дура под берегом будет...
На следующие выхи оснащаюсь как надо и туда... Хрен вам, по всей тарелке! Птенцы облетались и щука ушла! :lol:
Вот такую забавную историю мне рассказал тесть! :)
Надо будет попробовать.... :roll: А вдруг и правда попрёт! :D
Андрей, ты вообще привози на фест всех этих цыплят. Глядишь там всё и распродашь! ;) :)