Ищу напарника- сезон жидкой воды 2016

Sanya_Spin

Писатель-рыбак
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
398
Местоположение
Новосибирск
Открытие жидкой воды по судаку состоялось :D
Общий счёт 7:5, итого 12 голов на двоих 600 самый первый и маленький у напарника, остальные от 1000 до 1700. Фото позже, нет возможности загрузить.
Здесь пишу редко, пока только могу читать со Смарт ТВ, пока телефон в ремонте. ;)
 

Feeder2012

Писатель-рыбак
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
239
Местоположение
Новосибирск
Коллеги, подскажите, кто в курсе :confused:: . Как сейчас с подъездом к воде в районе Зеленого мыса (город) :confused:: . Выше Белых Рос, но ниже кранов и старого причала? Что там сейчас, лед? Нужно будет в субботу ПВХ сбросить для начала обкатки мотора :)
 

Doktorishko

Активный рыбак
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
75
Местоположение
Новосибирск, ж/м Плющихинский.
Feeder2012 сказал(а):
Коллеги, подскажите, кто в курсе :confused:: . Как сейчас с подъездом к воде в районе Зеленого мыса (город) :confused:: . Выше Белых Рос, но ниже кранов и старого причала? Что там сейчас, лед? Нужно будет в субботу ПВХ сбросить для начала обкатки мотора :)
Я не понял про какое ты конкретно место говоришь, но я в четверг был сразу за "Белыми росами" первый поворот к воде после стройки. Дорога есть. Пузотёрка без проблем едит. На берегу гадюшник. Льда нет.
 

Benya

Писатель-рыбак
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
237
Местоположение
Москва-Питер-Новосиб
Doktorishko сказал(а):
Я не понял про какое ты конкретно место говоришь, но я в четверг был сразу за "Белыми росами" первый поворот к воде после стройки. Дорога есть. Пузотёрка без проблем едит. На берегу гадюшник. Льда нет.
живу там и посещаю обь постоянно ... у всех по нулям , а для ловли с берега одно место пригодно ! либо мель либо камни ...
если еще поедешь пиши!
 

Sanya_Spin

Писатель-рыбак
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
398
Местоположение
Новосибирск
Завтра собираюсь с утра на воду, звоните кто готов составить компанию! ;)
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Я с мужиками еду на майские в Сузун в Заломную. Кто желает присоединяйтесь к толпе. Наша толпа - 4 рыла! :lol:
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
Я с мужиками еду на майские в Сузун в Заломную. Кто желает присоединяйтесь к толпе. Наша толпа - 4 рыла! :lol:
Дык рано будет ещё для рыбалки :roll: , хотя какая рыбалка, о чём это я :lol:
 

Sanya_Spin

Писатель-рыбак
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
398
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
Я с мужиками еду на майские в Сузун в Заломную. Кто желает присоединяйтесь к толпе. Наша толпа - 4 рыла! :lol:
На сколько едите, всмысле сколько воТки берете ? :lol:
С берега, там же половодье :shock:
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Дык рано будет ещё для рыбалки
Рано - не поздно! :!: Мы лучше подождём кады клювать начнёт, чем слушать - дык, вчера клювала! :lol: Мы на рыбалку едем, а не рыбу ловить! :!: Еслиф кто-то на берег и выпрыгнет, мож и подберём! :D
С берега, там же половодье
ВоТки надо столько, чтоб осталась! Где там за ней бегать ночью!? :lol: Не прокиснет!
Рыбачить только с берега! Запрет же. Закидавать будем в пол силы, иначе все стога с противоположного берега можно перетаскать. Местные коровы будут не довольны! :lol:
Там, Саня, озеро по леву сторону есть. (правый берег Заломной) По большой воде сосуды... Мы туда наметились пройти! Летом там прохода нет.
 

Sanya_Spin

Писатель-рыбак
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
398
Местоположение
Новосибирск
Воин сказал(а):
только что приехал с Бобровки, нам запрет не страшен :lol:
Серега, как так, что за планета или континент ? :lol:
Бобровок много или вы с берега ?
 

Nowihok

Старожил
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
536
Местоположение
Новосибирск
Кто в субботу планирует рвануть на открытие(после запрета)???? А то одному скучновато :(
 

Rostislav

Писатель-рыбак
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
173
Местоположение
Новосибирск
Nowihok сказал(а):
Кто в субботу планирует рвануть на открытие(после запрета)???? А то одному скучновато :(

Я собираюсь субботку выкроить для этого дела, если погодка не подкачает,утром с краснояровского залива стартовать буду. Ты в какие края планируешь :confused::