Ищу напарника- сезон жидкой воды 2016

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
В лужу, по которой воробьи пешком не бегают, Яша ни когда не направит свой Рыбомобиль. Разговаривать на рыбалке Яша любит с радиоприёмником, как Светлаков с телевизором! Благо генератор у него есть. :lol:
 

Tornado

Бывалый рыбак
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
30
Местоположение
Новосибирск
РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
Не знаю,на санитарке за 5 крайних лет ни разу не сидел...других,помню, дергал пару-тройку раз... :)
На Ниве,было дело-сидел,до этого на Карибе-сидел... :cool:
В принципе,я там любую тропку знаю (что вправо,что влево от парома), и броды и обьезды особо засадных мест между протоками по большой воде...
Поговорить по душам можно и на Форуме,а там отдыхать от вас нужно... :mrgreen:
Ну если земля просохла после разливов - то сесть там особо не где, а если нет то и в ровном поле можно вляпаться, благо там машин как на красном проспекте если по кустам поискать. Пытались на 7 мая проехать через Юрт-акбалык и через умну, там где два года назад на машине ездили вода стоит, в Юрт-акбалыке все залито, границы Уени можно определить только по куста. Рыбы не наблюдалось ни какой, раз в час возле берега кто-то плюхнет, плавник покажет и все, выдры море.
 

Evgeny_Shepelev

Бывалый рыбак
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
47
Местоположение
Новосибирск
Всем привет!!! Ну что рассказывайте кто где открыл сезон, а то столько было желающих поехать. А рассказать о подвигах ни кто не хочет.
 

ПРОКОПЧАНИН

Бывалый рыбак
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
28
Местоположение
Новосибирск
Открылись в районе Бугринки. Ничего достойного за весь день не поймали, только некрупный окунь!
 

Вложения

  • IMG-20160522-WA0001.jpg
    IMG-20160522-WA0001.jpg
    87.5 КБ · Просмотры: 690

Sanya_Spin

Писатель-рыбак
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
398
Местоположение
Новосибирск
Завтра с утра планирую на воде быть, пройтись на лодке в черте города. Кто планирует выезд?
 

Evgeny_Shepelev

Бывалый рыбак
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
47
Местоположение
Новосибирск
Sanya_Spin сказал(а):
Завтра с утра планирую на воде быть, пройтись на лодке в черте города. Кто планирует выезд?

Готов присоединиться. Нас 2-е лодка мотор эхолот. Сами с лодки первый раз не опытные первый спуск так сказать, в том году был опыт не большой но лодка была 290 и мотор 2.5. Где планируете лодку на воду спускать?
 

Хорек

Бывалый рыбак
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
43
Местоположение
Н-ск 54
Sanya_Spin сказал(а):
Завтра с утра планирую на воде быть, пройтись на лодке в черте города. Кто планирует выезд?

Добрый вечер! Хотелось бы уточнить предложение... Вы приглашаете на бот к себе или ищете компанию с лодкой, чтоб кататься гурьбой?
Для обсуждения подробностей номер мобилы кинул в личку.

Ушел на рыбалку...
 

Sanya_Spin

Писатель-рыбак
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
398
Местоположение
Новосибирск
Хорек сказал(а):
Добрый вечер! Хотелось бы уточнить предложение... Вы приглашаете на бот к себе или ищете компанию с лодкой, чтоб кататься гурьбой?
Для обсуждения подробностей номер мобилы кинул в личку.

Ушел на рыбалку...
С лодкой экипаж ;)
 

Abbas

Писатель-рыбак
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
133
Местоположение
Новосибирск
Если место будет мне напишите. Составлю компани в лодку баластом) принадлежности есть. Авто есть. Лодки нету. На бензин скинусь.
 

Sanya_Spin

Писатель-рыбак
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
398
Местоположение
Новосибирск
Завтра хочу с берега пройтись, кто составит компанию ?
 

Benya

Писатель-рыбак
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
237
Местоположение
Москва-Питер-Новосиб
в Сб (4 июня) планирую на озеро Глухое...
будет кто-то ?
время выезда около 6:00 с ленинского. (на месте планирую быть в 7:00) часов до 11.
P.S Так же рассмотрю любое длугое платное/бесплатное - озеро/пруд/карьер с щукой до 30км от города.

в Вс (5 июня) планирую на реку Тула , на устье
ориентировочно к 15:00 до 18:00


спиннинг/хищник - воблеры/джиг
 

MEXAHIK

Писатель-рыбак
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
100
Местоположение
Новосибирск
Sanya_Spin сказал(а):
Левый берег пл. Маркса 4:00 ;)
В пятницу буду на воде с лодки в черте города, кто собирается ещё на своём комплекте? ;)
Где будишь комплект на воду спускать? Я б присоеденился))
 

Abbas

Писатель-рыбак
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
133
Местоположение
Новосибирск
как все на рыбалку, мне сына оставить не где. (((( подскажите кто нибудь на следущие выходные планирует на лодке на рыбалку? возьмите баластом)
 

Abbas

Писатель-рыбак
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
133
Местоположение
Новосибирск
В субботу кто нибудь собирается на рыбалку?