Обсуждаем моторы Микатцу

san74nsk

Писатель-рыбак
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
106
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
Забеги по грабля ещё ни кто не отменял! :lol: Дуракам закон не писан! :lol: када заглохнИт совсем - не плачь! :cool:
Что это вас задело, кого видел стоят и вырабатывают с карбюратора бенз
 

screw1784

Писатель-рыбак
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
120
Местоположение
Санкт-Петербург
Сотрудники полиции в Санкт-Петербурге пресекли незаконную продажу лодочных моторов

Из незаконного оборота изъято почти полторы сотни лодочных моторов, реализуемых в нарушение действующего законодательства.

В рамках работы по пресечению продажи контрафактной продукции сотрудники Центра организации применения административного законодательства выяснили, что в Санкт-Петербурге одна из коммерческих фирм незаконно реализует лодочные моторы. Сотрудники полиции установили точный адрес офиса и склада данной организации и провели там проверку.

В ходе мероприятий на Обводном канале обнаружены помещения общей площадью 500 кв. метров, где хранили и реализовывали подвесные лодочные моторы с товарными знаками известных фирм-производителей. Выяснилось, что эта продукция обладает признаками контрафактности: отсутствуют необходимые шильды, номера на корпусах двигателей, а также требуемая законодательством информация о товаре на русском языке.

Помимо этого, представители фирмы не смогли предоставить полицейским какую-либо документацию на продукцию. Из незаконного оборота изъято 129 моторов на сумму в несколько сотен тысяч рублей.

В отношении коммерческой фирмы возбуждены дела об административном правонарушении по статье 14.10 КоАП РФ (незаконное использование средств индивидуализации товаров) и статье 14.7 КоАП РФ (обман потребителей).

Правонарушителю грозит крупный штраф.
Источник:https://78.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14312535

Сотрудники полиции в Санкт-Петербурге пресекли незаконную продажу лодочных
 

b140662

Новичок
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
2
Купил мотор Микатсу 40 в 2017 году , хуже техники сложно придумать , серьезные и мелкие отказы просто убивают не знаешь к чему готовиться . Возить в мастерскую в город при каждой поломке проблематично сами не выезжают. Покупайте моторы нормальных компаний .В Кореи такой фирмы нет это ОЧЕНЬ плохая китайская копия
 

Китобой715

Новичок
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
5
Всем привет. У меня двухтактный Микатсу 9,9. Для своей цены очень достойный мотор. Без проблем заводится даже в минус. Никаких нареканий в адрес производителя сказать не могу. Меня абсолютно и полностью всё устраивает.
 

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
Всем привет. У меня двухтактный Микатсу 9,9. Для своей цены очень достойный мотор. Без проблем заводится даже в минус. Никаких нареканий в адрес производителя сказать не могу. Меня абсолютно и полностью всё устраивает.
Прикольно, только зарегистрировался и сразу дифирамбы карейце-китайцу*. Вы бы хоть не палили бы контору,а то знаем мы про хвалебные отзывы от менеджеров микатцу.
 

Серега Zigrunov

Активный рыбак
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
79
Местоположение
Саяногорск - Новосибирск
Да нормальный мотор!Никто же не заставляет его на транец вешать. Микатсу 18 можно покупать для любимой тещи! Траву на даче им отлично косить. Он просто воды боится и всего то.
И у него есть одно неоспоримое преимущество.Быстро научишься материться на всех известных китайских наречиях.
 
Последнее редактирование:

Серега Zigrunov

Активный рыбак
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
79
Местоположение
Саяногорск - Новосибирск
Спаси и сохрани, нас китайские боги!Стартер этого "Камикадзе" кое как сделали.Идет всего 21моточас на водоемах. На двух ушах стартер держиться. Одно уже легко отломилось. Надо найти этот завод, и бросить на него ядреную бонбу!
111843
 
Последнее редактирование:

Серега Zigrunov

Активный рыбак
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
79
Местоположение
Саяногорск - Новосибирск
@Серега Zigrunov, Сочувствую , но веселье у вас еще будет с этим дерьмом.
Это не мое ГГГ, ГЫГЫГЫ !!!))))))Моя будет Ямаха 25.Я даже принял решение уехать от этого мотора" Камикадзе" за 1000 километров в Новосиб! А то вдруг еще зараза какая прилипнет и я пожелтею на корню!))) Просто я видел лицо друга, с обрывком веревки в руках, и криком СУУУКИИИ КОСОГЛАЗЫЕЕЕ!!! Даже эхо охренело от такой эмоции. За дохера километров от цивилизации. Я был туристом в Китае, так у них даже дети не получаются красивые, а не то что их кривыми руками моторы. Я почему и прикалывюсь, а не плачу! Я себе Ямаху однозначно беру. Мы не настолько богаты, чтобы брать кЕтайские вещи! Хотя и по Яме много вопросов стало. Особенно, где же ее бля, производят то сейчас. Япошки двухтактники явно не у себя собирают. Поговаривают желтая костлявая кривая рука и там уже шурует во все дыры. Пичалька.
 
Последнее редактирование:

Garold

Писатель-рыбак
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
158
Местоположение
Новосибирск
Катал микутсу сезон(9,9)-15, лодка 3,60.обкатку провёл, мотор хороший, сервис хороший, не хвалю , а пишу потому что сам был владельцем.один минус огромный китайца за корейца выдают
 

Серега Zigrunov

Активный рыбак
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
79
Местоположение
Саяногорск - Новосибирск
Катал микутсу сезон(9,9)-15, лодка 3,60.обкатку провёл, мотор хороший, сервис хороший, не хвалю , а пишу потому что сам был владельцем.один минус огромный китайца за корейца выдают
Ложь во спасение -святая китайская ложь!Это еще Иисус, своим еврейским братьям, по матери и по вере сказал. Веруйте и воздастся Вам! Как русская рулетка. Только из одноствольного ружья. Да я личного ничего не имею против "Камикадзе". Когда бабок мало ,надо же на чем то рыбалить. Сами два сезона на нем гоняем. Много плюсов нахожу. Если к примеру, его утопить, то вааще не жалко. А если украдут ночью по ошибке,то утром вернут полюбасу! Это как деревня, где половина телок СПИДОМ болеют ,а другая половина - туберкулезом! Хоть и страшно, но еЕб*ть надо, и только тех, кто кашляет! Нужны разные моторы. Иначе мир будет скучным.
 
Последнее редактирование:

zak444

Новичок
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
4
Местоположение
Новосибирск
Чего хаите то,у кого на что денег хватает,тот то и берёт.Вообще мне его вполне хватает.
 

Серега Zigrunov

Активный рыбак
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
79
Местоположение
Саяногорск - Новосибирск
Чего хаите то,у кого на что денег хватает,тот то и берёт.Вообще мне его вполне хватает.
Согласен. Никто и не хает. Я вообще считаю,что мотор Микатсу,надо канонизировать. Он реально приближает человека к самому Богу, Божьей Матери и всем Апостолам, не помню точно сколько их там! Я это лично слышал. Пока у нас не было этого мотора, Димон вообще не любил молиться. А теперь умеет.Перед каждой рыбалкой свечу в Храме ставит. Но есть минусы. Он начал преждевременно седеть. И еще кричит по ночам теми словами,которые тут нельзя использовать. . Его подруга жаловалась. А мотор отличный. Всем рекомендую. Берите сразу по два! Один на запчасти.
 
Последнее редактирование:

Серега Zigrunov

Активный рыбак
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
79
Местоположение
Саяногорск - Новосибирск
Вот он,красавчик ! Новье! Стартер уже по письке тараканьей пошел. Я на всеслах часа два греб до метеостанции. Точнее на одном всесле. Потому что второе это *****, сломалось. Видимо Штормлайна уключины для детей сделаны. А отдохнули все равно здорово!
111871
111872

Всем советую на маховике электролобзиком проточку под веревку сделать, пока еще на берегу,чтоб было на что ее наматывать, пока зима.И не в коем случае не продавайте эти моторы.Они развивают интеллект, и способность человека радоваться каждому прожитому дню.
 
Последнее редактирование:

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
Чего хаите то,у кого на что денег хватает,тот то и берёт.Вообще мне его вполне хватает.
Он стоит дороже самых топовых китов! О чем вы вообще. Микатцу собирали на заводе Хайди.
 

Серега Zigrunov

Активный рыбак
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
79
Местоположение
Саяногорск - Новосибирск
Хороший мотор. Главное не убьешься. На полном газу, якобы во все 18 сил,( я сильно сомневаюсь,что это !8 кобыльная весчь,видимо половина табунв осталось в Китае) при двух матросах и полста кг хабара , на 11 винте выдает целых 23 - 24 километра в час по ветру. Если ветер встречный, на глисс выходит,если долго лежать на носу одному человеку и со всего веса давить на нос. Зато впередлежащий всегда с чистым от брызг лицом. И еще но очень экологичен. Половина выхлопа просачивается в какие то щели под головой, и между ногой и сапогом, и дым не попадает в воду.
 
Последнее редактирование:

Серега Zigrunov

Активный рыбак
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
79
Местоположение
Саяногорск - Новосибирск
Уважаемые реципиенты моторов Микатсу!Раз уж мы тут в суе , помянули сие шедевральное изделие, умоляю Вас, передайте Вашему донору, что на ихнем, или на евойном,не знаю как правильнее будет, моторе не хватает вот такой штучечки. С Уважением.
112052

И еще. Что вообще из области желтой фантастики.Пусть вместо одного молотка, начинают использовать при сборке, различные гаечные ключи с динамометром желательно.. 21 век все же на дворе.
 
Последнее редактирование:

Китобой715

Новичок
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
5
Зря вы так недружелюбно, меня реально мотор устраивает. Непонятная и необоснованная какая-то реакция на мой отзыв?! Я за мотором ухаживаю, заливаю только проверенное топливо и на масло не жалею денег, он мне и бесперебойной работой за это отвечает. Нормальная техника, если ухаживать.