выбор китайца 9,9 л.с

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Привези ко мне я те пальцем тыкну! :D
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Ну так и ты задал вопрос, который долго лоб не морщит! А морщит только щёки от смеха! :lol:
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Что, перевернул мотор и вытряхнул через заливное? :shock:
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
Что, перевернул мотор и вытряхнул через заливное? :shock:
Нет, там болт такой же как и все остальные :D Интуитивно угадал какой открутить :mrgreen:
 

KoKss

Активный рыбак
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
84
Местоположение
Новосибирск
Ребята может кто знает где на нашем форуме можно почитать про страховочный трос для мотора ? не могу найти эту тему
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Приезжай на Майские Плкатушки, там в живую посмотришь на разных лодках кто как страхует. Лучше один раз увидеть и поговорить, чем месяц читать и переписываться! :!: :)
 

KoKss

Активный рыбак
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
84
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
Приезжай на Майские Плкатушки, там в живую посмотришь на разных лодках кто как страхует. Лучше один раз увидеть и поговорить, чем месяц читать и переписываться! :!: :)

Андрей спасибо за приглашение , дня три просматриваю темку про па катушки майские хотел даже написать , мой комплек абсолютно новый не обкатанный, есть ли смысл приезжать ? А так хочется :D планирую завтра спустить наводу ,не знаю получится или нет по времени.
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
KoKss сказал(а):
мой комплек абсолютно новый не обкатанный, есть ли смысл приезжать ?
Да ты что? Какие ещё сомнения? :shock: Это единственный день в году, когда собирается столько водномоторников в одном месте и в одно время! :!: Собираются с единственной целью - посмотреть и обсудить лодки и моторы! :!:
То есть, живое общение, опытных и не совсем, а также новичков!
У тебя есть прекрасная возможность найти все ответы на вопросы за один день, посмотреть и сравнить собственной задницей всякие комплекты, ну и естественно обкатать свой комплект! ;) Ты отказываешься от такой возможности? :lol:
Парни, приезжайте все! :)
 

KoKss

Активный рыбак
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
84
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
Да ты что? Какие ещё сомнения? :shock: Это единственный день в году, когда собирается столько водномоторников в одном месте и в одно время! :!: Собираются с единственной целью - посмотреть и обсудить лодки и моторы! :!:
То есть, живое общение, опытных и не совсем, а также новичков!
У тебя есть прекрасная возможность найти все ответы на вопросы за один день, посмотреть и сравнить собственной задницей всякие комплекты, ну и естественно обкатать свой комплект! ;) Ты отказываешься от такой возможности? :lol:
Парни, приезжайте все! :)

Спасибо обязательно постараюсь приехать . Сейчас собираюсь поехать и спустить наводу , не знаю где это проще сделать чтоб не далеко тащить
 

KoKss

Активный рыбак
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
84
Местоположение
Новосибирск
Максим-Кузбасс сказал(а):
Заельцовский пляж, Дмитровский мост (правый берег), Бугринский мост.

спасибо,вот тоже думаю Заельцовский пляж , а как туда подъехать? прям на парковку в заельцовский ?
 

Максим-Кузбасс

Писатель-рыбак
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
324
Местоположение
г. Новосибирск
Нужно не доезжая до заельцовского парка свернуть налево сразу после моста через 2-ю Ельцовку.
https://yandex.ru/maps/65/novosibirsk/? ... 0.00182962
А там по месту уже определитесь, где лодку спускать.
 

KoKss

Активный рыбак
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
84
Местоположение
Новосибирск
Максим-Кузбасс сказал(а):
Нужно не доезжая до заельцовского парка свернуть налево сразу после моста через 2-ю Ельцовку.
https://yandex.ru/maps/65/novosibirsk/? ... 0.00182962
А там по месту уже определитесь, где лодку спускать.

Ага спасибо как раз туда и ездил ,отличное место .
 

Томич_70

Бывалый рыбак
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
29
Местоположение
Новосибирск
Добрый день, решил поднять тему. Может есть счастливые обладатели данного мотора HANGKAI 9,9!??? Цена довольно приемлемая, думаю приобрести на лодку 320.
что скажете, интересно любое мнение!