Катушки Stinger

NikitaEskov

Старожил
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
684
Местоположение
Новосибирск
JBNSK сказал(а):
Спасибо за ответ! Но есть одно но, не готов вылаживать за катушку 7 тр, если не понравится занятие буду сожалеть что не купил что то другое по нужнее... потому и пал глаз на выбор фантома, цена средняя устраивает, не пойдет на мормышинг, думаю пригодится в лайттвиче. STINGER PHANTOM XW 1520 а у него шпуля тоже стандартная? Спасибо.
У 1520 как раз низкопрофильная шпуля.

Как сказали представители ЭкоФиша (официальный поставщик) сделана она на базе Daiwa Aegis, если это так, то на самом деле цена около 7к за Иннову УЛ - подарок :) Я себе обязательно возьму, т.к. в прошлом сезоне продал своего Лувика 2004, теперь только 1003 остался у меня.
 

JBNSK

Старожил
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
556
Местоположение
Новосибирск
Nikitapipin сказал(а):
У 1520 как раз низкопрофильная шпуля.

Как сказали представители ЭкоФиша (официальный поставщик) сделана она на базе Daiwa Aegis, если это так, то на самом деле цена около 7к за Иннову УЛ - подарок :) Я себе обязательно возьму, т.к. в прошлом сезоне продал своего Лувика 2004, теперь только 1003 остался у меня.

Все понятно! Спасибо! Пока остановлюсь на фантоме 1520. А шпули на него у нас в городе есть где купить не в курсе? А за иннову все таки подумаю еще ;)
 

NikitaEskov

Старожил
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
684
Местоположение
Новосибирск
JBNSK сказал(а):
Все понятно! Спасибо! Пока остановлюсь на фантоме 1520. А шпули на него у нас в городе есть где купить не в курсе? А за иннову все таки подумаю еще ;)
У нас в Айколенде точно будут скоро :)
 

maniac

Новичок
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
1
JBNSK сказал(а):
Спасибо за ответ! Но есть одно но, не готов вылаживать за катушку 7 тр, если не понравится занятие буду сожалеть что не купил что то другое по нужнее... потому и пал глаз на выбор фантома, цена средняя устраивает, не пойдет на мормышинг, думаю пригодится в лайттвиче. STINGER PHANTOM XW 1520 а у него шпуля тоже стандартная? Спасибо.
Обещают ценник 5400р
 

Ezol

Писатель-рыбак
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
194
Местоположение
Новосибирск
Может, кто в теме, подскажет? Денги совсем закончились, а сезон начинается. Под тяжёлый джиг 30-60 гр. с HR Sylphy какую катушку подобрать? У меня всё пока сходится на Blaxter 3500, либо Innova, либо PowerAge. Но по ценнику Blaxter всё-таки приятнее. Как быстро сдохнет? Excia 4000 сдохла за полгода.
 

Leh

Бывалый рыбак
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
26
Местоположение
Кемерово
Блакстер умрет быстро, не для него такие веса
 

NikitaEskov

Старожил
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
684
Местоположение
Новосибирск
Ezol сказал(а):
Может, кто в теме, подскажет? Денги совсем закончились, а сезон начинается. Под тяжёлый джиг 30-60 гр. с HR Sylphy какую катушку подобрать? У меня всё пока сходится на Blaxter 3500, либо Innova, либо PowerAge. Но по ценнику Blaxter всё-таки приятнее. Как быстро сдохнет? Excia 4000 сдохла за полгода.
Не знаю, на сколько хватит Blaxter 3500, но то, что он мощнее Эксии 4000 - факт.
Innova и PowerAge отличаются от Блакстера только материалами корпуса и ротора, фрикционом. Внутренности - одинаковые.
Leh сказал(а):
Блакстер умрет быстро, не для него такие веса
Откуда такие выводы?
 

Игорь_сиб

Старожил
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
700
Местоположение
Новосибирск , Кольцово
Никита, привет. Скажи когда ожидаете приход УЛовых Иннова ? Которые 175гр весом. Есть интерес сравнить "в лоб" с Окумой.
 

NikitaEskov

Старожил
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
684
Местоположение
Новосибирск
Игорь_сиб сказал(а):
Никита, привет. Скажи когда ожидаете приход УЛовых Иннова ? Которые 175гр весом. Есть интерес сравнить "в лоб" с Окумой.
Привет! Контейнер уже на подходе в Россию. Думаю на первой-второй неделе июня будут уже в продаже.
 

slava08

Бывалый рыбак
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
30
Местоположение
Бердск
Ezol сказал(а):
Может, кто в теме, подскажет? Денги совсем закончились, а сезон начинается. Под тяжёлый джиг 30-60 гр. с HR Sylphy какую катушку подобрать? У меня всё пока сходится на Blaxter 3500, либо Innova, либо PowerAge. Но по ценнику Blaxter всё-таки приятнее. Как быстро сдохнет? Excia 4000 сдохла за полгода.

я под "тяжёлый" джиг взял вот эту http://www.rybolov-kem.ru/component/virtuemart/product-details/10215-katushka-ob-1135f-rybolov.html
 

Игорь_сиб

Старожил
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
700
Местоположение
Новосибирск , Кольцово
Nikitapipin сказал(а):
Привет! Контейнер уже на подходе в Россию. Думаю на первой-второй неделе июня будут уже в продаже.

А на нее глубокие шпули какие нибудь подходят ? Под более толстый шнурок ? По идее от обычной Инновы должны подходить ?
 

Tabib

Писатель-рыбак
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
339
Местоположение
Москва, Кунцево

NikitaEskov

Старожил
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
684
Местоположение
Новосибирск
Игорь_сиб сказал(а):
А на нее глубокие шпули какие нибудь подходят ? Под более толстый шнурок ? По идее от обычной Инновы должны подходить ?
Сомневаюсь, что подойдут от простой. Но это мы проверим, когда УЛ-Инновы приедут.
 

Игорь_сиб

Старожил
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
700
Местоположение
Новосибирск , Кольцово
Если смотреть ПДФ каталог за 16й год , то там прям написано, что подходит шпуля от 1500й Инновы.

Завтра позвоню в Экофиш , что скажут. Сам факт в том, что с родной шпулей она мне интересна только на УЛ, который только в планах... Если будет чуть более глубокая шпуля, то интересна уже более, сильно более...
 

Игорь_сиб

Старожил
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
700
Местоположение
Новосибирск , Кольцово
Вот...
100_4455.JPG
 

Вложения

  • 100_4455.JPG
    100_4455.JPG
    116.1 КБ · Просмотры: 1 961

МасяН

Бывалый рыбак
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
45
Местоположение
Новосибирск
Подскажите, а на фантом со стоковой шпулей 2520 можно воткнуть 1520?