Вопрос к Alexу

Dolphin

Бывалый рыбак
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
40
Местоположение
Новосибирск
Alex, читал вы писали про подошву ботинок для вейдерсов, для ловли в Новосибирских реках войлочная подошва подойдет или на берегу она скользкая будет?
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
Dolphin сказал(а):
Alex, читал вы писали про подошву ботинок для вейдерсов, для ловли в Новосибирских реках войлочная подошва подойдет или на берегу она скользкая будет?
Для нашей местности лучше резина. Весь прошлый сезон я отходил вот в таких ботинках: http://shop.alexflyfishing.ru/catalog/v ... na_r_r_09/ На всех типах грунтов очень приятные ощущения.
 

AlexKab

Активный рыбак
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
61
Местоположение
Новосибирск
Алексей, добрый день, подскажи пожалуйста возможно ли купить отдельно колено на Stinger Fly NORTH RIVER 7# и как это можно осуществить.
Спасибо.
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
AlexKab сказал(а):
Алексей, добрый день, подскажи пожалуйста возможно ли купить отдельно колено на Stinger Fly NORTH RIVER 7# и как это можно осуществить.
У меня этой марки нет и не будет. Где купить без понятия, видимо имеет смысл обратиться туда, где приобреталось.
 

AlexKab

Активный рыбак
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
61
Местоположение
Новосибирск
Алексей, здравствуте, а семинар в тэтом году будет? По планам Игоря Новосибирска не увидел :(
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
Нет, в этом году не будет в связи с очень низкой посещаемостью.
 

SergeiISV

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
309
Местоположение
Новосибирск
Alex сказал(а):
Нет, в этом году не будет в связи с очень низкой посещаемостью.
Привет Алексей в прошлом году не смог попасть на семинар расчитывал на этот год а тут такие новости как теперь быть ? и что делать ? теперь их вообще не будет или только в этом году ?
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
В этом году точно не будет, дальше посмотрим на активность. Причина то одна - нет людей и при всем желании экономическая составляющая задушила... :(
Если нет возможности ехать в другие регионы, то для вас вариант один: http://alexflyfishing.ru/
 

SergeiISV

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
309
Местоположение
Новосибирск
Понял буду думать над вариантами . А какой ближайший регион к нам где будет Гарик и время может получится вырваться ?
 

AlexKab

Активный рыбак
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
61
Местоположение
Новосибирск
Алексей, если есть такая информация, в каком месяце выходят журналы "Нахлыст" ? А то подписался и мне на почте говорят "Заходите каждую неделю и спрашивайте". Я наверное им там уже надоел.
СПС.
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
Не уверен на 100%, однако обычно так: февраль, май, август, ноябрь.
 

SergeiISV

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
309
Местоположение
Новосибирск
Привет Алексей не порекомендуешь палочку для ребёнка 3-4 лет а то дети рвутся в бой ?
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
Привет. Ничего не порекомендую. Очень слабые руки и нет понимания происходящего, а объяснить трудно. По крайней мере мне не доводилось видеть удачных попыток. Лет в 6 можно пробовать например тенкару. А пока лучше всего поплавок ;)